KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Comedy Баттл. Суперсезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
144
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Две сотни претендентов на главный приз шоу Comedy Батлл,прошедших жёсткий отбор на шоу во всех городах России, Киеве , Минске, порадуют нас новыми остроумными шутками.

Супер сезон состоит из четырёх этапов. Каждый новый этап – участников меньше, шутки смешнее и острее, плюс импровизация. Ну , а в финал выйдут только достойные. Победителя ждёт главный приз – московская квартира и работа в Comedu Clab. Но и за второе место достойная награда – пятьсот тысяч рублей.

Продолжительность: 00:45:16

Comedy баттл Суперсезон смотреть онлайн 39,40 выпуск можно на нашем сайте уже скоро!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- -1 +

Здравствуйте,пишу рецензию основываясь только на свое мнение.Как я считаю,данная передача весьма оригинальна.Проводиться она для того,чтобы отобрать новых юмористов в основную передачу таких же продюсеров,то есть в "Comedy Club".Данная телепередача очень популярна среди молодежи.Любой желающий может принять участие в отборе нового резидента "Comedy Club".Но для этого сначала необходимо пройти внутрирайонный отбор,а далее уже приехать на кастинг в Москву,где проводиться сама телепередача,и только потом уже,прошедшие участники смогут выступить перед судьями.Судить их будут уже действующие резиденты,например: Гарик Мартиросян и Семён Слепаков. Конечно же,в передаче не только один приз,но из и не много.За второе место,участник получает денежный приз,в размере 500000 рублей.Мои любимчики в данной телепередачи - дуэт "Да".Я просто обожаю их,так как они очень смешно шутят на разные темы,показывают забавные миниатюры,а так же неплохо пародируют.Но есть и грустные моменты,если судьям не нравится юмор участника,они могут скинуть его с платформы,но не стоит так сильно волноваться,ведь под платформой находятся маты,стоит переживать за человека,у которого,возможно ускользает последний шанс на резидентство в очень популярной передаче "Comedy Club".

Очень интригующая передача,рекомендую!

2015-08-30 00:04:46
sd
завершён
1-38 Выпуск из 38
141 163
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.357
Рейтинг KinoVibe:
7.781
Количество оценок:
649
Добавлено:
27 декабря 2014
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 101
    Караганда выступила на отлично)
    19 декабря 2014 22:12
  2. 101
    я рад что в 4 сезоне выиграли настойчивые парни из Сочи. Потому что участник занявший второе место был мало опытен. И как говорится палка стреляет один раз в год. Это был пик его карьеры. лучше он больше не выступал. этому он должен быть рад. Он нашел красивую жену и выиграл 500000 рублей. Я считаю что он не должен был пройти в резиденты
    11 августа 2014 01:37
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    За все время этого шоу, лишь пару раз я видел смешные выступления. Чаще же, это все абсолютно никакие и несмешные. Юмористы часто создают о себе впечатление, что они не от мира сего, так как ведут себя банально неадекватно.
    3 августа 2014 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.