KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача +100500 (2011-2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
54
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Любите ли Вы современный юмор, так как любит его Максим Голополосов? Если да, то увлекательное комедийное шоу «+100500» создано специально для Вас! Еще не так давно о данном проекте никто не знал, однако слава о небольших роликах, где необычайно харизматичный парень комментирует короткие забавные видеоролики, разнеслась быстрее ветра, и вот уже это один из самых известных комедийных сериалов, с приличным финансированием и довольно обширной армией поклонников. Комедийные ролики Максу присылают его зрители, после чего они имеют удивительную возможность увидеть свое творение в одном из самых популярных проектов с кипой невероятно забавных комментариев. Все зрители «+100500» отлично знают, что за просмотром шоу скучать не приходиться никогда. Здесь мы можем искренне посмеяться над самым рядовыми вещами, которые могут произойти абсолютно с каждым из нас, или же увидеть забавные ситуации, попасть в которые суждено лишь избранным уникумам.

Данный проект подходит только для тех, кому действительно интересен и понятен современный юмор со всеми его многочисленными составляющими. Так что если Вам нравиться повышать себе настроение просмотром коротких видеороликов, которые люди выкладывают в сеть, данный проект создан специально для Вас. Стоит предупредить, что у Макса довольно своеобразное чувство юмора, понять которое сможет не каждый, однако те, кому он придется по душе, скучать не будут уж точно. Некоторые из роликов или же отпущенных шуток могут показаться кому-то настоящими «баянами», но как бы там ни было это не делает их менее забавными и привлекательными для зрительской аудитории. Также стоит отметить, что просмотр данного шоу не подходит для детворы, да и всем любителям «мимимишности» лучше подыскать что-то другое, ведь здесь в приоритете только настоящий хард-кор, нецензурная лексика, поток пошловатых шуточек и постоянного веселья.

Вот так вот однажды самый обычный парнишка решил снять собственный ролик, где просто посмеялся над другими роликами, и вот по прошествии всего нескольких лет, он уже один из самых известных комиков, лицо которого известно всем и каждому, а его проект держится на верхушке самых забавных комедийных шоу страны. Так что если Вам по душе все вышеперечисленное, рекомендуем немедленно начинать просмотр «+100500», а со своей стороны мы предоставляем Вам 100% гарантию, что Макс и его необычное шоу не сумеет оставить Вас равнодушным, а подарит массу самых ярких и положительных эмоций. Наслаждайтесь новыми выпусками программы, а также шлите собственные ролики Максу, и тогда возможно Вы и Ваш ролик может оказаться главной фишкой нового выпуска!


+100500 (2011-2015)


Продолжительность: 00:02:59 - 00:11:47

+100500 новые выпуски смотреть онлайн бесплатно всегда можно на нашем сайте в хорошем качестве!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- -1 +

Ну что же, я даже не когда и не комментировал подобные "шоу" не знаю особо как его и сейчас комментировать, передача "+100500" как на мое усмотрение является очень популярной, у некоторых роликах стоит почти 3 миллиона просмотров. Ну, вот лично мне передача не совсем то и нравится, да раньше она мне нравилась, ну этому и есть простые объяснения, тогда не было в ней такого пошлого юмора, и таких моментов, которые по правде вовсе не приятны. Зачастую Макс, задевает очень такие нежелательные темы, а бывает и религию захватывает, а я человек особо не верующий, ну все равно считаю, что это кощунство. Но, все-таки, если посудить в целом, этот парнишка добился самостоятельно такого колоссального успеха, и что главное без чьей, либо помощи, он лично решил сделать свой микроблог, что у него довольно таки хорошо получилось, и я думаю это достойно уважения. Кстати, советую посмотреть первый выпуски "+100500" вот самые первые, их около 40-50, вам думаю, понравятся, и оставят довольно приятные впечатления. А вот уже дальше пошел сплошной мат, и оскорбление людей, которые присутствуют на видео, которые собственно он и обсуждает, очень грубо он относится ко всем. Ставлю я нейтральную оценку, в 7 балов из 10.

2015-04-02 22:37:14
0
- 0 +

Если говорить откровенно и всю правду как есть то плюс сто пятьсот полная ерунда для малолетних школьников. Ведь только школьники способны смотреть такую ерунду. Впервые я познакомился с плюс сто пятьсот будучи на уроке преподавателя по предмету материаловедение и сопротивление материалов. Это тип преподавателей отличается тем что нечего не преподаёт а только спрашивает. и как правило сидящим за компьютером. Да к вот я тогда смотрел данный жанр на мобильном телефоне одного человека. Этот человек очень любил слушать музыку и смотреть плюс сто пятьсот. И вот он специально для нас скинул себе на телефон эти видео и давал нам посмотреть. Моё впечатление было следующим тупая шутка мат мат тупая шутка нецензурное слово мат. Малолетки возможно смотрят только чисто из за одного бранного слова. И шутки им нравятся поскольку там в видео насмехаются над людьми. Для них большего и ненужно. У максима я знаю есть второй канал на котором он выкладывает видео так называемые подкасты, уроки покера путешествия по разным странам. Вот это да достойно внимания. Девушка у Максима красивая и машина у него неплохая, в одном видео правда жалко что стекло разбили но а так классно хорошие видео выходят в итоге.

2014-10-30 19:36:26
-
завершён
1-97 Выпуск из 97
32 923
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.181
Рейтинг KinoVibe:
8.896
Количество оценок:
489
Добавлено:
09 января 2015
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Поддержу! Первые ролики ржали как кони, сохраняли и показывали друзьям. Я даже боялась пропустить выпуск, чтоб не отставать и быть в курсе. Но потом - или видяшки начали подбираться не смешные, или формат приелся, но сейчас захожу на просмотр очень редко.
    27 июня 2016 16:29
  2. Ольга
    21
    Mila 150
    Вот первые его ролики были ну ооочень смешными, а потом начал нести всякую ахинею, совершенно уже не смешную. Какой-то черный юмор ей богу. А первые штук 10 точно стоит посмотреть, есть над чем посмеяться))
    9 января 2015 21:26
    1. 23
      Mawe4ka 107
      Подтверждаю ваши слова, когда увидела первые серии - смеялась сильно, но постепенно шутки стали совсем дурацкими. Сейчас уже не смотрю. Может приелось, может ролики стали глупыми. Кто не смотрел - посмотрите, может вам и понравится.
      15 января 2015 15:30
      1. Наталия
        36
        Kitch 360
        Соглашусь с вами полностью. Последние годы вообще его не смотрела. В одних роликах видео стали не смешными, в других - комментарии глупыми, в третьих - вообще сплошной мат. Изначально идея была свежа и интересна, а потом как-то все сдулось. Я до сих пор помню ролики, в которых был козел Борис и где мальчик яйцами, гм, ударился. Как-то вроде тупо, но смешно. А сейчас только тупо. Но Макс сделал себе имя, создал бренд, сейчас, вот, в передачах всяких на телевидении участвует. А почему бы и нет?
        17 февраля 2016 20:57
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Отличные ролики с не менее отличным комментированием)) Иногда Макс "перегорает" и делает слабую подборку, а иногда - это просто кладезь цитат и крылатых выражений. Давно подписана на страницу и отслеживаю выход новых роликов00 10/10
    5 декабря 2014 04:19
  4. Света
    144
    kulik 463
    Обожаю смотреть такого рода передачи, где можно посмеяться. Ведущему передачи удаётся рассказывать, так что не можешь даже сдерживать смех от его шуточных фраз. По больше бы таких интересных и смешных программ.
    2 ноября 2014 21:53
  5. 154
    taygo 1 357
    А мне нравится, так как действительно он находит ну такие сюжеты! Что просто ума не приложу порой как это люди сегодня совершают такое с такими серьезными лицами. В этой передаче всегда самые свежие и смешные ролики, не нужно много времени тратить на досуг: посмотрел, посмеялся и забыл
    1 ноября 2014 01:27
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    А что в нем смешного? Какой то придурок высмеивает весь мир в нелицеприятной форме. Как по мне, то смеяться над собственной глупостью отнюдь не умно, а люди наши это обожают это делать. Мне шоу не нравится, хотя в мире оно и популярно.
    29 июля 2014 18:30
    1. 43
      Alina 209
      Не все так плохо с этой ироничной передачей. Мне порой очень сильно режет слух нецензурная брань Макса и жутко раздражают его гримасы, но иногда он действительно в форме и очень даже неплохо шутит, а я для себя открываю новые забавные видеоролики, которые закидываю к себе на страницу
      12 января 2015 21:09
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Очень смешная передача, которая быстро завоевала своих телезрителей, потому что смотреть что-нибудь смешное - это всегда интересно, особенно в компании друзей. Так что советую всем молодым и в возрасте )
    20 июля 2014 21:20
    1. 23
      crimeas 46
      От части соглашусь, от части нет. По началу подсел на передачу, так как коментарии ведущего были смешными. После выпуска так 60-го в передачи стали одни сплошные маты, да и саму подборку можно найти на ютубе не хуже. В общем неоднозначное мнение, 7 из 10 не больше.
      30 октября 2014 17:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.