KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Внутри моей памяти (2003) смотреть онлайн

The I Inside
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой Фильмы кинокомпании Dimension Films список лучших Фильмы-головоломки – Берегите мозг Фильмы кинокомпаний Pixar и Miramax Films список лучших
Все наши подборки
У Саймона произошло много трагических событий. Но вся проблема в том, что он даже не помнит их! Два года его жизни были попросту стёрты. Ему предстоит разобраться с этим всем беспорядком, он обнаруживает у себя невероятную способность возвращаться назад в своей памяти, а раз ему это удаётся, то возможно можно изменить будущее!

Продолжительность: 1h 27mn.

Фильм Внутри моей памяти 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Сюжет фильма "Внутри моей памяти" очень напоминает вышедший годом позже и гораздо более известный (или же просто более умело раскрученный?)"Эффект бабочки". Тем не менее, рекомендую посмотреть и этот фильм, чтоб лишний раз убедиться в том, что наши мысли, эмоции, поступки хотя и результат биохимических процессов в нашем мозгу, но все же... Все же человек, хоть и классифицируемый биологами как "разумный", это не биоробот и свои поступки далеко не всегда совершает руководствуясь разумом, а потому часто создает себе проблемы сам и мучительно пытается их решить. Вот и в этом фильме перед главным героем стержнем проходит проблема выбора, и не одного: Счастье свое или брата? Жизнь или смерть? Смириться или использовать шанс? Вернуться к своему прошлому "я" или остаться тем, кем ты стал "после"?

Главный герой фильма Саймон далеко не ангел, но у меня он, терзаемый эффектом незавершенного действия, вызывает сочувствие, поскольку невольно задумываешься о том, что совершая необдуманные поступки сейчас, можешь пожалеть в будущем. А еще понимаешь, что смерть с точки зрения философии это высший фактор справедливости, так как уравнивает всех - мужчин и женщин, молодых и старых, богатых и бедных, счастливых и несчастных. И ставит точку не только на наших достижениях, но и на наших промахах.

2018-10-16 23:21:31
dvdrip
17 193
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.617
Рейтинг KinoVibe:
9.158
Количество оценок:
475
Добавлено:
17 ноября 2012
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    190
    слегка запутан, но смотреть интересно...
    8 апреля 2019 16:29
  2. 59
    Очень тяжело снимать фильмы на тему головного мозга и его силы. Здесь это не получилось. Поначалу есть сходство с фильмом Незнакомец, а потом все переходит в обрывки памяти, которые невозможно связать. Вот только все вяло - не хватило событий для всех героев
    26 августа 2016 22:05
  3. 153
    taygo 1 357
    Это жалкая попытка переснять "Эффект бабочки". Я считаю, что это неудачная версия, хотя актер отлично играл, старался, это видно. Но сюжет плохо развивается, нет интереса смотреть, совсем не хочется знать, как он изменит свое будущее
    3 октября 2014 00:41
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Посмотрел этот фильм и задумался, как же страшно жить и ничего не помнить. То состояние, в котором перебывает главный герой фильма просто ужасное и в фильме это передано слабо. Поэтому, я и фильм назову плохим!
    3 августа 2014 05:01
  5. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    А мне фильм показался очень скучным, хоть и задумка типа "Эффект бабочки", очень много действий происходит в больнице и картинка меняется слабо. Мне не понравилось, зря потратила свое время.
    16 июля 2014 18:43
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Очередной фильм о путешествиях во времени, когда у главного героя есть способность что-то менять. Смотрится легко и интересно, несмотря на заезженный до дыр сюжет. Я лично от себя советую посмотреть
    15 июля 2014 03:33
  7. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне тоже очень понравился этот фильм. Новый сюжет на тему памяти и способности менять свою жизнь как хочется, отличный триллер, не пропускайте, обязательно смотрите, узнаете много нового и непривычного.
    21 июня 2014 13:36
  8. Галина
    83
    Juliet 377
    Меня всегда привлекали триллеры о потере памяти, вот и этот триллер не обошёл меня стороной.

    Могу сказать, что фильм снят неплохо!
    22 ноября 2012 09:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.