KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Они (2006) смотреть онлайн

Ils
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Лукас и Клементина мирно живут в своем доме, но однажды ночью они просыпаются от странного ужасного звука. Они не одни.

Действие происходит в Румынии: Клементина преподает детям французский язык, ее день заканчивается и она спешит домой, по пути ей встречается брошенный у дороги грязный автомобиль. Она не останавливается, а продолжает двигаться в сторону дома, не подозревая, что произошло с людьми в автомобиле - матерью и дочерью - подростком, прошлой ночью.

О том, что случилось, она узнает сегодня вечером, когда ее и ее бой-френда писателя Лукаса среди ночи разбудят странные телефонные звонки и телевизионные помехи, внезапно включившегося телевизора… Но это только начало кошмарной ночи террора, когда телефоны перестанут звонить, страшная сила восстанет и не будет никакого спасения, потому - что их преследуют ОНИ…

Продолжительность: 01:13:34

Фильм Они 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Данная кинолента произвела на меня сильное такое впечатление. И если авторы этого триллера напугать хотели зрителя, то им это вполне удалось . Кинофильм прям действительно жуткий такой и очень мрачный. Самое кажется страшное то, что именно этот кино фильм создан на реальной истории.

Мы видим пару молодую, живут которые вместе и все хорошо у них . Однажды ночью глубокой их спокойствие разом рушится, кто-то их пытается напугать, и убить затем. Видно их ужас страх то, как пытались они бежать отчаянно , не зная сами от кого…

Конец картины этой я никогда не забуду , не хватит даже слов, в каком я пребывала шоке. Фильм надо сказать неплохо снят . Чувствуется в атмосфере жуть и холод . Актерский состав был неплох. Микаэля Коэна давно все знают. Это французкий интересный актер, и в кинокартине четко сыграл . Мне не совсем известная актриса Оливия Бонами, именно после этого фильма, хорошо мне запомнилась. Вот именно она очень хорошо сыграла , в глазах ее был страх и ужас действительно. Героев истории этой жаль очень , ведь история эта ужасная очень жестокая и крайне бесчеловечная. Если вы любите фильмы такого формата , то посмотреть картину можно и где-то даже и интересно...., но решайте сами...

2014-11-12 17:07:36
hdrip
11 193
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.976
Рейтинг KinoVibe:
6.4
Количество оценок:
125
Добавлено:
17 ноября 2012
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Фильм снят по реальным событиям, и целью авторов этого кино было привлечь внимание к детской и подростковой преступности. Да, вызывает недоумение, почему двое взрослых людей не смогли справиться с детьми, но, представляю себя на их месте, я бы точно не знала, что делать. Фильм тяжёлый, особенно - финал. Хорошая оценка фильму за то, что его цель достигнута.
    2 октября 2020 20:15
  2. 57
    Конечно в любом городке можно встретить таких отморозков. Очень долгое начало - зачем нам показывать жизнь этой семейной пары почти 40 минут? Ком нужны их переживания? Ну и показать подростков 13 лет такими гангстерами - большой мужик в миг мог бы положить их. Много нестыковок
    26 августа 2016 22:08
  3. 155
    taygo 1 357
    Да, согласен, не самый удачный фильм ужасов, мне по крайней мере страшно совершенно не было. Ну может я стал совсем черствым или разборчивый. Фильм даже не досмотрел, мне стало скучно на половине, все предсказуемо
    5 октября 2014 12:12
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Не разделяю вашего восторга по поводу этого фильма, так как этот сюжет сразу же наталкивает на мысли о плагиате. по крайней мере, я уже 3-4 фильма видел с подобным сюжетом, поэтому, ничего интересного, нового и страшного в этом фильме я не увидел.
    3 августа 2014 04:55
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Местами шокирующий фильм ужаса и в основном это от того, что все события происходят внезапно. Я просто вскрикивала от неожиданности почти весь фильм. В целом интересно, мне понравился
    10 июля 2014 03:22
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Сильный такой фильм ужасов! Давно я таких не смотрела! Побоялась я на славу, так что смело рекомендую всем любителям испугаться. Посмотрите, потому что неожиданные повороты в фильме заставят вас дрожать, как осиновый листок.
    19 июня 2014 22:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.