KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Затяжной прыжок (2000) смотреть онлайн

Cutaway
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов «нулевых»
Все наши подборки
Долгие годы агент под прикрытием, Виктор Карузо, менял свои имена и легенды, разоблачая различных наркодельцов. Но однажды операция по перехвату контрабанды наркотоков в аэропорту Майами заканчивается полным провалом, и его отстраняют от ведения дела.

Фанатичный Карузо решает провести свое расследование. Вскоре он узнает о загадочном обществе парашютистов, денно и нощно совершающих перелеты из Флориды, чтобы отрабатывать свои прыжки.

Его подозрения в содействии парашютистов переправке наркотиков полностью подтверждаются, и он внедряется в их общество. Их странная, безумная жизнь над землей ослепляет разум и распаляет чувства.

Яркая любовь и всепоглощающая страсть затягивают за собой, заставляя забыть о прошлом. Всегда верный своему долгу, Карузо оказывается перед самым трудным выбором в его жизни.

Продолжительность: 01:44:16

Фильм Затяжной прыжок 2000 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- -1 +

Картина Затяжной прыжок про спорт парашютный , в котором присутствует еще и хорошая полицейская история. Внедренный сотрудник Вик начинал свою службу с низа и к концу стал одним из удачных и грамотных лидеров такой команды.

Можно подумать ,а может так и есть на самом деле, что где-то или когда-то мы уже подобное видели и в чем-то встречалось. И я уверена что так именно и есть . Данный сюжет и вся история очень похожа на картину "На гребне волны", единственное отличие, что вместо серфингистов , мы видим парашютисты.

Но однако, именно в моей коллекции присутствует картина "Затяжной прыжок", и это значить что эта картина мне очень нравится. Даже пусть картина менее бюджетная , но зато она получилась более такой психологичной и душевной что-ли.

Причина всего этого очень простая , в картине отлично показана и передана такая атмосфера всей свободы и пути своего в своей же жизни. Смысл всей картины , это смочь бросить буквально все только лишь ради мечты своей , постараться смочь отдаться целиком любимому тобой делу и ведь только так твоя жизнь сможет стать настоящей жизнью.

Особо отмечаю замечательную просто актерскую работу Тома Беренджера, интересно и приятно было на него смотреть.

2014-11-30 12:28:38
dvdrip
10 038
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.763
Рейтинг KinoVibe:
9.526
Количество оценок:
485
Добавлено:
17 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Очень люблю этот яркий фильм, так как увлекаюсь прыжками с парашюта и это незабываемые ощущения полета! Очень хороший и яркий сюжет фильма, я переживал за героя Болдуина, чтобы его не раскрыли в банде!
    11 июля 2014 16:12
  2. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Этот фильм очень похож на легендарный и мною любимый "На гребне волны", только здесь действие разворачивается не в море, а в небе. Мне очень нравятся такие свободные и смелый фильмы, которые открывают в человеке скрытую жажду к свободе. Спасибо, отличный!
    22 июня 2014 12:48
  3. Галина
    83
    Juliet 377
    Думаю, что главной задачей сценаристов этого фильма было донести до своего зрителя одну простую мысль - надо делать, то что тебе нравится!
    22 ноября 2012 09:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.