KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Спасите Грейс (2000) смотреть онлайн

Saving Grace
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Состоит в подборках:
Европейское кино – лучшие европейские фильмы
Все наши подборки
У Грейс было свое маленькое уютное счастье: дом и садик с оранжереей. Когда ее гулящий муж свел счеты с жизнью, она с ужасом узнала, что супруг не оставил ей ни пенни, только ужасные долги. Где взять деньги, что выкупить дом и оплатить астрономические счета мужа? Понятно, что осваивать какую-то новую «прибыльную» профессию немолодой и скромной женщине из маленького городка неимоверно сложно.

Выход из создавшегося положения подсказал Грейс ее собственный газонокосильщик Мэтью. Грейс совсем забыла, что она — потрясающий садовник: о ее оранжерее местные жители рассказывали легенды. И когда у заядлого «курильщика» Мэтью стал увядать подпольно выращенный кустик конопли, он понял, что Грейс — единственная, кто может спасти растение. Но сможет ли разведение марихуаны спасти саму Грейс?

Продолжительность: 01:34:24
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

"Спасите Грейс" ("Save the Last Dance") - это американский фильм режиссера Тома Дюгана, выпущенный в 2000 году. В фильме снимаются Джулия Стайлз и Шон Патрик Томас в главных ролях.

Фильм рассказывает историю молодой белой девушки по имени Сара, которая переезжает в черном район Чикаго после смерти матери и сталкивается с культурными различиями. В новой школе Сара сталкивается с трудностями интеграции, но затем влюбляется в талантливого танцора по имени Дерек. Они начинают совместно заниматься танцами, и это становится для Сары не только средством самовыражения, но и способом преодолеть предрассудки и стереотипы.

"Спасите Грейс" получил положительные отзывы за динамичные танцевальные сцены, а также за обращение к вопросам расового разнообразия и интеграции. Джулия Стайлз и Шон Патрик Томас получили признание за свои актерские работы, особенно в танцевальных номерах. Фильм также поднимает темы дружбы, любви и преодоления трудностей.

Однако, как и в большинстве фильмов подобного жанра, "Спасите Грейс" имеет свои критики. Некоторые обвиняли его в стереотипизации и упрощении сложных социокультурных вопросов. Тем не менее, большинство зрителей оценили фильм за его позитивное послание, динамичные танцевальные сцены и харизматичных актеров.

2023-12-06 20:28:21
bdrip
6 774
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.005
Рейтинг KinoVibe:
8.233
Количество оценок:
283
Добавлено:
17 ноября 2012
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 155
    taygo 1 357
    Интересная история о том, как приходится иногда выживать людям в той или иной жизненной ситуации. Ну всякое бывает, но чтобы браться за рискованное и незаконное дело - это, конечно, опасно и не всегда правильно.
    3 ноября 2014 11:41
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Неплохой фильм, просто жаль, что сама женщина ступила не на ту дорогу ,по которой стоило бы идти. Ведь талант гениального садовника всегда нашел бы свое применение. Фильм один раз можно посмотреть, но не повторять ее опыт )
    16 июля 2014 00:46
  3. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Отличная история о том, что никогда не нужно складывать руки, всегда есть шанс
    22 ноября 2012 09:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.