KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Игра Возмездия (2003) смотреть онлайн

Nemesis Game
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
67
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших
Все наши подборки
Студентка Сара Новак утратила смысл в жизни после автокатастрофы, унесшей жизнь ее матери. Изолировав себя от внешнего мира, девушка приобретает странное хобби - она стала искать ответы на головоломки, так или иначе связанные со смертью незнакомых ей людей. Спустя время Сара начинает замечать, что эти загадки всё-таки связаны между собой и являются частью какой-то кровавой игры. Рано или поздно кто-то должен сложить воедино все части таинственной мозаики, чтобы получить ответ, недоступный простым смертным. Но ставки растут и каждая новая загадка становится все изощренней и страшней предыдущей.

Теперь Саре предстоит узнать, является ли она той самой, единственной, кому откроется непостижимая Истина или она всего лишь очередной маленький кусочек этой ужасной головоломки...

Продолжительность: 01:32:01

Фильм Игра возмездия 2003 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Давний фильм "Игра возмездия" был выпущен в 2003 году. Главная героиня фильма по имени Сара замкнулась в себе и ушла в глубокую депрессию после гибели мамы. Ее мама трагически погибла в автокатастрофе. Чтобы не думать о погибшей маме, Сара придумывает себе необычное хобби. Она начинает искать причины смерти совершенно незнакомых ей людей. Со временем Сара понимает, что все эти события как-то связаны между собой. Найти причины загадочных смертей не по силу смертным. Сара очень боится, что смерть ее мамы как-то причастна к той головоломке, которую она пытается разгадать. Девушка приходит к выводу, что она очередная марионетка для кого-то. Кто-то явно решает ее судьбу и уже решил судьбу ее мамы. Сара допустила самую грубую ошибку, когда изолировалась от всего мира. Человек в изоляции может сойти с ума. Мне кажется, что Сара стала сумасшедшей. Понятно, что сходит с ума девушка от страшного горя, ведь потерю самого близкого человека пережить практически невозможно. Это вечная боль. Но все же Саре стоило бы отвлечься от всех печалей и заняться чем-то интересным. Решение головоломки, связанной со смертями незнакомцев, доводит девушку до сумасшествия. Запомните, даже если кто-то умирает, вы, разумеется, должны почитать память умершего, но не загонять себя в угол.

2020-06-17 20:10:39
dvdrip
25 386
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
5.717
Рейтинг KinoVibe:
8.553
Количество оценок:
463
Добавлено:
18 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    27
    Andrey574 149
    Классное кино, отличный старый триллер-детектив всем рекомендую посмотреть. Я такие на ночь люблю смотреть.
    1 февраля 2023 17:06
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    Да конечно какойто бред Хотя актеры стараются
    22 сентября 2019 18:24
  3. 59
    Вообще бред сняли. Смысл был замыкаться в себе - катастрофа шрамов даже не оставила. Самое плохое здесь - женщина берется разгадывать преступления, в которых даже нет интриги (там все улики прямые). И не закончив с одним, она уже начинает брать другой в разработку. Хлам
    26 августа 2016 22:57
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Горец в фильме интересно сыграл. Я очень любил этого актера по сериалу Горец просто, вот и вспомнил после просмотра фильма. Фильм средний, так сказать добротный боевик без претензии на величие. Но, смотреть было приятно.
    11 июля 2014 16:09
  5. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохой сценарий, есть на чем остановить взгляд и о чем поразмыслить. Я такие фильмы люблю, когда до конца не понимаешь где развязка и кто же главный негодяй. Запутанные расследования, интриги, все супер!
    1 июля 2014 01:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.