KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Защитник (2012) смотреть онлайн

Safe
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
140
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Lionsgate Entertainment Corporation список лучших
Все наши подборки
Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она — единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…

Продолжительность: 01:27:11

Фильм Защитник 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Для меня это что ни на есть эталон боевика. . .ну как эталон-именно этот фильм полностью подходит под этот жанр без вкраплений каких-либо других заворотов.Ни добавить,ни прибавить.Совершенно нейтрально.

Естественно большинство факторов за то,что это боевитый фильм,это Джейсон Стейтем.Настоящий образ героя боевика.Я уверен,что его имясразу всплывет в мыслях при назывании этого жанра.Ну а если название еще взять типичное,то воббще подходит прям как в паззл .Поэтому смотреть было легко,на одном дыхании и многоразово.Даже больше скажу-первые разы я не досматривал фильм до конца,потому что и так знал,чем все кончится.Это не значит,что все так плохо.Да,предсказуемый фильм,но ведь от боевика то что требуется-главный герой восстанавливает справедливость,защищает своих близких или еще кого-то и в итоге выходит победителем.Здесь все эти правила соблюдены,так что какие могут быть претензии.

В напарницах у Стейтема маленькая китайская девочка,что немного добавило няшности в это кино,но убийств от этого меньше не стало.Так что смотрите эталон боевиков всех времен и народов.И я уверен,что вам еще не раз захочется посмотреть что-то простенькое и одновременно динамичное.Все таки в боевике никто не отменял насыщенность стрельбы и убийства от одной-двух пуль на месте).

Оценка 6 из 10

2020-03-05 11:36:25
-1
- 0 +

Защитник это очень интересный и интригующий фильм , в котором играет наш любимый Джейсон Стетхем. Действия фильма проходят в Американском городе. Одна маленькая Китайская девочка умела считать в голове цифры. И главарь русской банды в Америке очень сильно заинтересовался ее способностями и решил ее украсть у родителей. А наш главный герой бывший сотрудник полиции , который сейчас ведет бездомный образ жизни однажды увидел как эта девочка спускается в метро и случайно заметил , что за ней следит некоторая группа людей. И он конечно же решает ей помочь и пытается предотвратить покушение на нее. И они скрываются от них в небольшой гостинице . Но так получается, что бандиты их вычисляют по мобильному телефону который наша девочка забыла выключить. Но к счастью у нашего главного героя оказалось несколько надежных друзей работающих в полиции. И они начинают помогать им избавиться от злостных бандитов , которые всеми силами пытаются захватить маленькую девочку для своих нечестных планов. Но к счастью все обходиться и наша девочка остается живой и невредимой, а все преступники отправлены в тюремное заключение на очень длительное время. Вот так кой очень захватывающий и неординарный боевичек получился .

2015-08-03 22:02:58
42
- 1 +

Я начал смотреть этот фильм исключительно из-за Стэкхэма , так как все его боевики были удачны . В начале фильма показывается как мафия выкрала девочку вундеркинда , которая очень считала , была очень умной , её дали коды и у неё её хотели забрать . Но мой любимый актёр , как всегда или бывший спец агент , или военный в этом фильме он бывший спец агент , который спасает Мей от Нью-Йоркской мафии . Эни так зовут его девушку , и как он приезжает домой , его там ловят ребята и он сразу сдается , и над ним насмехаются , и говорят, живи но только если он заведёт хоть с кем то разговор , то и он и она умрут . Мафия использовала девочку как калькулятор , что бы она считала доходы их магазинов .Но Стэкхэм подался в бомжи лишь бы его не убили , и он убил бы тех кто ему насорил и Мей . К сожалению Люк встретил своих бывший друзей по работе и начали его избивать . Мей с тяжестью выкрали , что бы узнать цифры , но потом приходят полиция , и главный звонит другу и единственный шанс , что бы узнать коды это поднять проценты зарплат . Позже Люк похищает Мей и защищает её от обоих мафий , с трудность но каждый раз он уходит живим и он и она . Ну давайте приблизимся к концу , практически в конце фильма , Люк решается на такой выбор просить о помощи у своих друзей . Они соглашаются но только если деньги разделят по пополам , они собрали всех людей и выработали план . Они приехали в клуб и началась перестрелка , они с очень большим трудом добрались до денег , много из них умерло , и в конце Люк с другом выбираются от туда . Потом Люк получает коды , и все выживают и он и девочка . Советую всем посмотреть этот фильм , и все фильмы с участием Джейсона Стэтхэма .

2014-10-20 16:42:22
hdrip
55 809
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.713
Рейтинг KinoVibe:
7.709
Количество оценок:
611
Добавлено:
04 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. MeggieRise
    12
    Рекомендую ! Фильм создает напряженную атмосферу и полон динамичных сцен, погонь и перестрелок.
    Актерский состав фильма впечатляет. Главную роль бывшего агента играет талантливый актер, который умело передает хладнокровие, мастерство и опыт своего персонажа. Девочку с уникальными способностями воплощает очаровательная актриса, которая прекрасно передает ее невинность, уязвимость и силу одновременно.
    7 июня 2023 19:24
  2. игорь
    63
    farodei5 324
    Не совсем согласен с предыдущим комментарием, ведь актёр должен не только без разбору головы отрывать но ещё показать свою так сказать отцовскую и родительскую заботу о детках. В данной картине выступая защитником, маленькой девочки, которая знает и умеет запоминать много интересного. Так что смотрите классный остросюжетный фильм и делитесь просмотром.
    7 января 2017 05:25
  3. светочка
    38
    Главный защитник угнетенных и обиженных снова на экране. Джейсон уже становится Робин Гудом - отнимает здоровье и деньги у богатых, но отдает не всегда бедным. Странно как он быстро привязался к этой девочке - работа не должна перемешиваться с чувствами. Одно понравилось - машины здесь крутые и погоня в середине была бешеной.
    18 июля 2016 23:25
  4. Дашечка
    21
    Ну что сказать этой картине? Весьма посредственно, потому что банальщина во всех аспектах. Опять Джейсон играет роль брутала, которому поручили охранять дочь богатого человека. И он с этой ролью так хорошо справляется, что даже царапин не остается на теле. Одноразовый фильм.
    2 июня 2016 21:40
  5. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Как и большинство фильмов со Стетхэмом, он получился довольно хорошим. Всегда интересно смотреть как он сражается, у него это получается особенно хорошо. Сюжет довольно простой, но захватывающий, смотреть можно не напрягаясь. 6/10
    14 апреля 2016 18:49
  6. 5
    Стетхем рулит, после того как ВанДамм стал не тот, долго не было актера такого плана Стетхэм и занял эту нишу, фильм по сюжету хоть и средний , но Дэвид сделал свою работу на 5 баллов респект ему, ну а сам фильм на 7/10
    25 декабря 2015 01:12
  7. Иван
    -56
    vivan88 273
    Кто бы там что не говорил, мне фильмы со Стэтхэмом нравятся. Пусть конечно они все однотипные и особо интриги никакой нет, но все равно он красавчик)). Постановка боевых сцен хорошая, плюс каждый его герой обладает внутренним стержнем - а этого к сожалению не во всех мужчинах сейчас можно найти (я имею в виду как в жизни так и на телеэкранах).
    22 января 2015 15:12
    1. Andrey
      14
      AndreyV 200
      Мне тоже очень нравятся фильмы со Стэтхэмом. Так что я с Вами полностью согласен, хоть они и однотипные, но зато очень интересные. Постановка боевых сцен конечно, как и в предыдущих очень хорошая. Конечно, этот фильм без Стэтхэма был бы не что.
      27 апреля 2016 14:04
  8. Елена
    209
    Исключительно ради Стеттема посмотрела этот боевик... Не очень люблю боевики, но очень люблю Стеттема... хотя он и снимается, исключительно, в боевиках... Но, такие, нереальные боевики...поэтому, наверное, и люблю... Ну, а фильм, естественно, в стиле Стеттема...Крутой и никак непобеждаемый красавчик, как обычно, спасает ребенка и наказывает всех преступников!
    13 ноября 2014 19:02
  9. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Еще один фильм, в стиле Леона-киллера. Между прочим, фильм хуже, чем его известный аналог, который смотрелся интереснее и эмоциональнее. А тут, герой Стэтема просто с легкостью всех побеждает, прямо как в шутке из Камеди Клаба.
    31 августа 2014 02:05
  10. Ваня
    2
    Raptor 31
    Неплохой фильм. Стэтхем на высоте как всегда. Прекрасная физическая форма актёра говорит о его наилучшем отношении к съёмкам в фильмах. В фильме присутствует всё,что только нужно для потрясного боевика. Борьба с китайской мафией ради защиты и спаения маленькой девочки-вундеркинда. Фильм на 8 из 10
    26 июля 2014 14:24
  11. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Ох же и разгромил всех нападавших на девочку герой Стэтхема. Тут он в роли, как всегда, несокрушимого парня. Думаю, что так просто все как в этом фильме в жизни не бывает. Но, фильм очень захватывающий!
    24 июля 2014 18:24
  12. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    А мне фильм показался одноразовым. Надоело уже, что Стэтхэм играет крутого парня, который раскидывает в одиночку кучу людей. Сам же по лицу получает максимум пару раз. Уже после 20 минут просмотра становится понятно чем все заканчивается. Только ради девочки оценка 7/10
    15 июля 2014 18:11
  13. 0
    Клас,смотреть.
    8 августа 2013 23:59
  14. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Очень качественный боевик, который прекрасно вписывается в лучшие традиции жанра.
    Мне понравился.
    5 ноября 2012 12:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.