KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ (2010) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
44
Близится конец войны. Советские войска подошли вплотную к Берлину. Группа русских солдат врывается в старинный замок. Солдаты видят, как в печь собираются отправить старинные ценные предметы – диадему, жезл, браслет, кинжал и амулет... Они решают спасти артефакты и поделить их между собой...

В наши дни наследник немецкого барона, который ранее владел теми вещами, теперь хочет вернуть их обратно. Для этого он посылает в Россию своих людей, которые находят здесь пройдоху и авантюриста Сергея Потемкина. Они помогают ему избежать проблем с законом, а взамен он должен разыскать рассеянные по всему миру вещи за вознаграждение в миллион евро. Если бы Сергей только знал, что грозит миру в случае, если ему все-таки удастся выполнить задание барона...

Фильм V центурия в поисках зачарованных сокровищ 2010 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
14
- 0 +

И снова здравствуйте !

После просмотра фильма "V центурия в поисках зачарованных сокровищ " сразу захотела написать эту рецензию .

Если сказать несколькими словами - динамичная интернационально-патриотическая сказка для взрослых ...

Фильм стала смотреть только из-за Дениса Никифорова и Эвклида Кюрдзидиса . Ни разу не видела их вместе ни в одной картине . Похоже неплохой тандем получился . Денис для меня открылся с новой стороны ... Я привыкла видеть его в картинах о спорте . Здесь же перед нами отлично сыгранный авантюрист , своеобразный Остап Бендер , со временем меняющий свои принципы и понятия о жизни . Эвклид всегда нравился мне своим темпераментом и колоритной внешностью . Здесь же он неплохо сыграл этакого кавказского мачо . Иногда мне становится жалко Владимира Зайцева - почти в каждой роли в конце сюжета ему достаётся на всю катушку...

В картине очень хорошо подобран актёрский состав . Отдельная благодарность операторам ! Очень много красивых панорамных кадров , особенно природных . Фильм совсем не затянут , смотрится легко , как говорят , на одном дыхании. Фильм оправдывает звание картины комедийно-приключенческого жанра . Благодарность всей съёмочной группе за отличную работу !

Этот фильм с чистой совестью можно считать одним из лучших фильмов , снятых в 2010 году .

2019-02-09 18:36:14
dvdrip
12 314
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.692
Рейтинг KinoVibe:
9.066
Количество оценок:
471
Добавлено:
19 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ольга
    14
    своё мнение написала выше в рецензии . Просто хочу сказать , что фильм классный и захватывающий ! самое оно для воскресного вечера !
    P.S. И мне очень понравилась анимация !
    10 февраля 2019 10:09
  2. 675
    Где-то в глубине души понимаешь, что это бред чистой воды, но приключения и комедия всегда смотрятся на одном дыхании и никогда не вникаешь в абсурдность происходящего, просто вместе с героями проходишь весь путь от начала и до конца. И смысл присутствует, показаны характеры разных народов, общность их интересов и дружба. А музыка в этом захватывающем фильме действует просто умиротворяюще.
    31 января 2016 19:57
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Прикольный, абсолютно ненавязчивый фильм, с сюжетом наполненным приключениями и комичными ситуациями. Фильм посмотрел с большим удовольствием, люблю такое легкое кино, вызывающее лишь положительные эмоции.
    18 июля 2014 13:59
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Слабовато со спецэффектами и масштабом события, рассказанных в фильме. Но это потому, что за дело взялись русские, а не США. Так что решайте сами хотите ли вы смотреть или нет, в целом неплохой фильм.
    15 июля 2014 17:54
  5. 0
    GlaS 7
    Немного наивный, но в общем интересный фильм для семейного просмотра. И качество нормальное.
    25 ноября 2012 22:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.