KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Жизнь не может быть скучной! (2011) смотреть онлайн

Zindagi Na Milegi Dobara
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
Итак каникулы - счастливая пора для всех нас. Трое молодых парней веселятся, гуляют, но повстречав Наташу, жизнь Кабира резко меняется, ведь он встретил свою любовь. Он хочет свадьбы, но прежде чем на его пальце окажется кольцо, необходимо как следует погулять.

Подойдя к этому делу серьёзно, Кабир отправляется со своими лучшими друзьями в трёхнедельную поездку, где их ждут увлекательные холостяцкие приключения.

Время: 155 мин.

Фильм Жизнь не может быть скучной 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Сама идея картины звучит так,что ловить момент стоит, а не откладывать удовольствия на высокую полочку, сказав "как-нибудь в другой раз", нужно разрешать своему сердцу брать более высокую позицию над холодом своего рассудка и порой до нельзя правильным своим поведением.

Трое хороших друзей Арджун , Кабир и Имран уезжают в недолгий отпуск, чтобы вместе с товарищем проститься с холостой жизнью одного из друзей, а именно Кабира. И если один из них решил жениться , что следует поддержать его , составив ему компанию. Сразу путешествие их выглядело не очень весело, это было сплошное такое уныние, когда друзья много ругаются и много спорят на разные темы, они так пытались возвратить к нормальной и расшевелить зануду Арджуна. И уже всем кажется, что отпуск выходит хуже уже и некуда, и мы здесь видим появление красавицы Лейлы, она инструктором работает, но главное , что она воплощает неиссякаемый большой источник особого оптимизма . Лейла зарядила все парней своим упорством в жизнелюбии и хорошим позитивом в философии. Мы видим начало кардинальной переориентации приоритетов друзей , их взглядов и особых ценностей . Однозначно стоит посмотреть данную картину...

2014-12-01 05:49:37
dvdrip
6 954
Посмотреть позже
Озвучка:
-
Рейтинг кинопоиска:
7.706
Рейтинг KinoVibe:
9.152
Количество оценок:
330
Добавлено:
19 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Ничего себе дяди в Индии пошли - вечно худенькие или наоборот с приличными мамонами индийские актеры, а тут прямо все культуристы. Самое интересное, что фильм интересный, Болливуд плохого не снимает.
    11 июля 2014 16:07
  2. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Приключения трех парней, такой себе индийский мальчишник! Оказывается, они там тоже умеют как следует погулять и расслабиться. Фильм один раз посмотреть можно, развеяться и улыбнуться.
    16 июня 2014 00:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.