KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пьяный мастер (1978) смотреть онлайн

Jui kuen
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
63
Состоит в подборках:
Фильмы с Джеки Чаном
Все наши подборки
В этом фильме мы увидим величайшее умение воссоединения спорта и алкогольного состояния человека.

Джеки Чан - молодой и азарной парнишка, которому знание боевых искусств не сильно то и надо, ему важнее погулять с друзьями. Отцу это не по душе, ведь он хотел воспитать настоящего мужчину, как то полагается у них стране. После очередного поражения своего сынка, отец вынужден отправить его к дяде на перевоспитание. Что же ему это удаётся, но какой ценой!


Продолжительность: 01:46:39

Фильм Пьяный мастер 1978 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

"Пьяный мастер" (оригинальное название "Drunken Master") — это гонконгский фильм боевого искусства режиссёра Йена Ву, вышедший в 1978 году. В главной роли выступил Джеки Чан, который с тех пор стал известным мастером боевых искусств и кинозвездой.

Фильм рассказывает историю Уонга Фей Хунга, вун-сун (ученика) кунг-фу, который в начале фильма довольно неуважительно относится к своему обучению. Он оказывается втянутым в серию событий и битв, в результате которых он понимает важность настоящего мастерства и техники "пьяного бокса".

Вот несколько ключевых моментов и аспектов фильма:

Боевые искусства: "Пьяный мастер" стал известен своими впечатляющими сценами боев, характерными для стиля боевого искусства, известного как зуи-кван (пьяный бокс). Джеки Чан продемонстрировал свою уникальную манеру искусства, смешивая комедийные элементы с эффективными боевыми приемами.

Юмор: Фильм также славится своим чувством юмора. Джеки Чан воплотил на экране эксцентричного и несерьезного героя, что стало одной из его характерных черт в многих фильмах.

Динамичный стиль съемок: Режиссер Йен Ву использовал динамичные камеры и хореографию боя, чтобы создать увлекательные и захватывающие сцены, которые с течением времени стали культовыми в мире кинематографа.

Рецепт успеха: "Пьяный мастер" стал одним из наиболее успешных фильмов Джеки Чана и сыграл значительную роль в установлении его карьеры в качестве ведущей фигуры гонконгского и мирового кинематографа.

В целом, "Пьяный мастер" оценивается как классический фильм боевиков, который объединяет в себе отличные боевые сцены, юмор и харизматичное исполнение Джеки Чана.

2023-12-16 21:20:38
21
- 0 +

"Пей и бей"

Мастер может научить тебя всему что тебе нужно и не более. То что не нужно, ты освоишь сам.

Итак, наш молодой Джеки невоспитанный боец, который не слушает своего отца и постоянно нарушает правила из-зо дня в день. Отец не выдерживает и отправляет своего блудного сына на исправление к одному мастеру, что бы тот влил знания и учение в его дурную голову.

Фильм старый, так что не нужно ожидать от него чего то сверх естественного. То что молодой Джеки играет совсем плохо как актер любому понятно, но то как он корчит рожи и одновременно исполняет новые навыки на камеру заставляет зрителя смотреть с интересом. Хорошо показана культура востока, вообще всегда была интересна его история и традиции, благодаря таким фильмам можно отслеживать историю старого востока.

Мне фильм приглянутся еще когда я был маленьким мальчиком и смотрел телевизор прийдя со школы. Тогда я увидел как какой то азиат машет ногами и руками и прием это все было довольно весело и интересно. Вот тогда я и увидел данный фильм от начала и до конца.

Заключение. Для тех кто смотрит фильмы о драках или иметься древним искусством единоборства фильм подойдет. Для тех кто фанат Джеки просмотр обязателен по всем причинам.

2015-04-13 19:57:14
hdtv
14 324
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.8
Рейтинг KinoVibe:
7.407
Количество оценок:
243
Добавлено:
20 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Мишаня Журавлев
    4
    Легендарнейший фильм просто, еще совсем молодой Джеки Чан..
    16 июля 2021 09:41
  2. Глеб
    5
    GLEB1982 173
    Ко мне такой недавно из ЖЭКа приходил, батареи чинить.
    2 октября 2019 00:46
  3. Дашечка
    21
    Ранние азиатские фильмы с Джеки смотрятся лучше свежих боевиков. Здесь вам и тонкое культурное наследие, здесь и настоящие приемы без дублеров. А изюминкой тех фильмов были улыбки и юмор - бей и смейся. Понравилось сам стиль - обмани и победи с помощью алкоголя. Буду пересматривать.
    5 июня 2016 15:23
  4. 101
    удивительный стиль боевых искусств и если бы не этот фильм мало кто бы узнал о нем. Вроде смотришь еле стоит на ногах а он берет и всех побил. Интересная история о парне которому подошел только такой стиль. Когда он трезвый он не умеет драться и он всегда ходит с вином. Джеки Чан украшал собой все фильмы
    9 августа 2014 00:15
  5. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Очень смешная комедия, самое смешное, что пьяный стил действительно существует в восточных боевых искусствах и Чан прекрасно воплотил его в жизнь. Этот фильм легендарен для своих времен - прекрасная комедия!
    3 августа 2014 04:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.