KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм У Бога свои планы (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
54
Фильм расскажет нам о 35-летней суррогатной матери. Ей без труда удаётся родить четверых детей, но после пятого ребёнка она сама теряет способность иметь детей. И представьте себе, это несчастье произошло именно тогда когда она сама решила обзавестись этим чудом. Настя в расстроенных чувствах хочет покончить с собой, ведь она потеряла смысл в жизни.

В интернете она находит единомышленника по самоубийству и встретившись они решают прыгнуть с моста, но вдруг Настя понимает, что она не одна в этом мире и хочет найти своих детей, ведь они её родная кровь.

Время: 90 мин.

Фильм У бога свои планы 2012 мелодрама фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
8 242
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.249
Рейтинг KinoVibe:
9.009
Количество оценок:
545
Добавлено:
21 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Весьма тяжелый фильм. Особенно, мне понравилось точное название фильма, которое отображает его суть - человек предполагает, бог - располагает. Вот так мы и живем. А суррогатное материнство я никогда не одобрял - не по человечески это как-то.
    3 августа 2014 05:20
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне очень тяжело смотреть такие фильмы. Как актриса справилась, не представляю вообще!! Ведь у нее совсем недавно умер ребенок. Заново пережить это чувство потери, только уже в фильме. Я в шоке!
    29 июня 2014 02:05
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Очень тяжелый фильм. Мне очень сложно понять о чем думают женщины, согласившиеся стать суррогатными матерями для других. Как потом с этим жить, что делать и как договориться с самим собой, что это чужой ребенок, не твой. Посмотрите, есть о чем подумать.
    15 июня 2014 11:10
  4. Галина
    83
    Juliet 377
    Не зря есть такая поговорка: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах... Этот фильм показывает, что все события в нашей жизни не случайны, независимо от того, хорошие они или нет. Так произошло и в Настиной жизни: если бы с ней ничего не случилось, не произошло бы судьбоносной встречи и находки, принадлежавшей ей по праву... И, конечно, плюс игра замечательных молодых актёров - Елены Захаровой, Дмитрия Орлова и др. Фильм заставляет задуматься о многом.
    22 ноября 2012 09:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.