KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Миф (2005) смотреть онлайн

San wa
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
Состоит в подборках:
Фильмы с Джеки Чаном
Все наши подборки
Главному герою - археологу приходится пережить много интересных и воинственных событий. Раскапывая очередное захоронение в древнем городе, он по каким - то невероятным причинам перевоплощается в великого воина и перемещается назад, во время, когда от него зависела жизнь всего человечества.

Справится ли наш герой с возложенной на него миссией, мы увидим в фильме онлайн Миф

Продолжительность: 02:00:39
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Очень красивый,качественный, красочный и зрелищный фильм где в главной роли конечно же играет Джеки Чан что естественно предрасполагает к тому что фильм будет наполнен трюками.

Мен И, генерал которого играет Джеки Чан, сопровождает красавицу принцессу Ок-Су из Кореи в Китай для того что бы она стала наложницей старика императора а затем и женой. По пути на сопровождающий отряд Мени И нападает генерал корейской армии который дал клятву освободить Ок-Су. Во время битвы карета в которой находиться Ок-Су падает в урвище и генерал Мен И бросаеться за ней, выхватывает Ок-Су и они уже вместе срываются с обрыва.

На этом жутком месте и просыпается архитектор доктор Джек Чен которого тоже играет Джеки Чан)) Он реинкарнация императора и уже несколько месяцев его мучают воспоминания о его прошлых жизнях в виде снов. К нему в гости приходит его друг Уильям который хочет помочь финансово и помогает с работой. Он представляет Джека людям которые занимаются исследованием антигравитации где и работает Уильям. Ранее Джек написал работу о королевстве южнее Дассара чей правитель стал бессмертным а его саркофаг парил в воздухе. Вот этим Мифом и заинтересовал Джек Уильяма. Далее сюжет этого фильма разворачивается так...

Об этом вы узнаете посмотрев))

2017-02-01 11:33:53
bdrip
15 727
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.928
Рейтинг KinoVibe:
8.883
Количество оценок:
197
Добавлено:
21 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Хороший фильм. Я не понимаю, почему к нему выложили такое скудное описание. Ведь тут же можно было столько расписать. Другой человек, не знающий, зайдет, глянет, и уйдет. А ведь в самом сюжете можно столько было всего описать. Обалденный фильм. Минус публикаторам. Ребят, вы на всякие сумерки постите по реферату, а на нормальные фильмы, ничего не пишете. Минус вас. Однозначно, смотреть.
    29 сентября 2015 00:14
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за фильм, было приятно и интересно посмотреть. Такие сюжеты я люблю, всегда с удовольствием смотрю. И мне не особо нравятся китайские фильмы, но этот - один из немногих, что нравится. Советую.
    14 июля 2014 11:49
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой фильм, я люблю такие, когда из современного мира главные герои попадают в старые времена. Это всегда интересно и любопытно посмотреть. Зачастую они совершенно не представляют что делать и как выбраться оттуда :))) посмотрите
    21 июня 2014 11:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.