KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Жить (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
Василий Сигарев - режиссёр этой не простой драмы "Жить 2012", он смог передать переживания и страдания главных героев, они потеряли близких им людей и, казалось бы, потеряли смысл своего существования. После таких трагических событий не каждый смог бы выстоять: одни бы замкнулись в себе, другие отказались бы от общения, но только не они. Наши герои нашли в себе силы и могли противостоять неудачам и испытаниям судьбы.

Как это у них получилось смотрите в драме Жить 2012 на нашем сайте.

Продолжительность: 01:59:01[
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Не часто встретишь на наших экранах настолько реалистичный фильм, который полностью, без всяких приукрас, показывает жизнь в российских глубинках. Жить в таких городах порой очень страшно и жутко. Группы вольно шатавшейся молодежи делаю там все что захотят, и часто остаются безнаказанными, потому что даже полиция не хочет с этими отморозками связываться. В фильме показаны три судьбы совершенно разных людей, но объединяет их всех внезапная насильственная смерть близких людей . Но герои фильма не хотят мириться со своими потерями, они делают вызов судьбе и сами готовы искать справедливость и наказание виновных. Но борьба выходит за многие пределы нашего понимания, и если уже потеряли самое дорогое, то ими и двигали именно такие мысли. Очень тяжело смотреть такой фильм, много и долго потом пришлось все передумать и сопоставить. И ведь самое страшное в том, что это так и есть в нашей стране. Все это может коснуться совершенно любого человека, и защиты искать негде и не у кого. Но в то же время, необходимо показывать такие картины, чтоб реально понять насколько мы еще далеки до цивильного мира где есть элементарные права человека, что о нем кто-то может позаботиться и заступиться. Как жить с такими мыслями?

2014-10-28 23:43:05
dvdrip
10 612
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.439
Рейтинг KinoVibe:
9.302
Количество оценок:
444
Добавлено:
22 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    юля75 305
    "Жить" выносит мозг и рвет душу. Да это чернуха, да все хуже придумать просто не получится, но он цепляет, пусть даже на плохие эмоции. Равнодушным остаться не реально. Не думаю, что найдется тот кто скажет - "это мой любимый фильм", нет - это страшный фильм, до физической боли страшный.
    30 октября 2014 18:27
  2. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Достаточно сложный сюжет, думаю что этот фильм сможет понять не каждый.
    Одни могут сказать что "фильм жить 2012" полная ерунда, другие скажут что наоборот супер.
    Поэтому что бы понять какой на самом деле этот фильм необходимо его посмотреть!

    Мне фильм понравился.
    22 ноября 2012 18:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.