KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Открытое море 3: Новые жертвы (2010) смотреть онлайн

The Reef
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы про акул Фильмы про выживание Австралийское кино – удачное и не очень
Все наши подборки
В открытом море корабль терпит крушение и оставшиеся в живых чудом спасаются, а может и нет, ведь они на пробитой лодке, а до острова так далеко, что его еле еле видно. Они знают, что наедятся им нужно только на себя, ведь никто не сможет их так быстро найти. Лодка наполняется водой, ребята паникуют и ссорятся, ну а, что бы им не казалось, что всё ещё не так плохо - приплывает огромная акула!

Смогут ли наши герои спастись смотрите в фильме онлайн «Открытое море 3: Новые жертвы»

Продолжительность: 01:24:08
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 1 +

Фильм,о котором сейчас пойдёт речь не просто страшилка, а рассказ о событиях,имеющих под собой реальную основу.Поэтому перед авторами стояла непростая задача показать зрителям,то есть нам с вами, всю глубину трагедии людей,оставшихся наедине с враждебной обстановкой.К сожалению,мир так устроен,что существует пищевая цепочка.И мы всего лишь её звенья.Так и в данном кино,мало того,что люди оказались в открытом океане,они ещё и приглянулись голодной акуле.

Не знаю как кому,а мне реально тяжело смотреть части этого фильма.Снято всё очень реалистично.На самом высоком уровне.И когда понимаешь,что за кадрами стоят настоящие трагедии настоящих людей невольно задумаешься стоит ли браться за просмотр.

Но,я думаю,посмотреть кино стоит обязательно , хотя бы для того,что бы не повторить ошибок героев картины.Если одним просто не повезло,то другие нарвались на неприятности по собственной глупости.Так что,если хочется поразмыслить над жизнью и её смыслом,то этот фильм-ваш.

Отдельно стоит сказать несколько тёплых слов актёрам.Их игра- очень хороша.Характеры своих героев им удалось раскрыть , на мой взгляд, достаточно качественно.Людей вроде бы и немного,но страсти зашкаливают.Словом,смотрите и оставайтесь с Киноточка.нет.Удачи!

ПыСы: Интересно,что же стало с тем пацаном, который остался на перевёрнутой яхте???

2015-09-04 10:50:38
hdrip
27 318
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.841
Рейтинг KinoVibe:
9.208
Количество оценок:
379
Добавлено:
23 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    3
    fgh1233 18
    Замечательный фильм, основанный на реальных событиях. Очень жизненный и страшный. Смотрится на одном дыхании, захватывает с первых минут просмотра...
    7 февраля 2017 15:43
  2. 59
    Все по стандартной схеме - ребята выходят в открытое море. Затем они решают поплавать на подводной охоте, и никто не знает что есть акула. В воде начинается паника и никто не соблюдает инструктаж. И этим двоим пришлось сражаться с ней - действий здесь минимум. А фильм больше похож на документальный от BBC
    27 августа 2016 13:20
  3. максим
    50
    обожаю фильмы про акул, очень хорошим получился фильм,4/5
    8 ноября 2015 16:21
  4. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Отменный держащий в напряжении триллер. Отдельно нужно напомнить, что создатели фильма - не американцы, а австралийцы, но очень уж они всё делают по накатанной американской схеме - первая четверть фильма - это беззаботное веселье и отдых с шутками и прекрасным времяпровождением, в то самое время как все последующие минуты посвящены лишь одному - выживанию. После того, как их лодку после шторма переворачивает, группа из 5 человек решает бросится к своему спасению вплавь самим, а не ждать чьей-то помощи. Только один из них остается ждать "у моря погоды", но повезет ли ему, и всем остальным, которые останутся одни в открытом море, в котором очень трудно выдержать?
    4 апреля 2015 15:57
  5. Света
    144
    kulik 463
    Очень интересный и захватывающий фильм ужасов. Сюжет обычный и простой:в открытом море корабль терпит крушение и оставшиеся в живых чудом спасаются, а может и нет.ведь они на пробитой лодке. Лодка наполняется водой, ребята паникуют ну а, что бы им не казалось, что всё ещё не так плохо - приплывает огромная акула. Ну в общем смотрите.
    3 февраля 2015 21:52
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличный триллер с акулой в главной роли. И она, я скажу вам справилась на все 100% 0016 именно на нее хотелось смотреть весь фильм, она качественно пожирала одного за другим несчастных людей.
    30 июля 2014 15:44
  7. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Да, как-то все и сразу на ребят навалилось. Вообще, акулы не нападают на людей без причины, да и не так их много в открытом море, а тут прямо ждала. А может это акула крушение корабля подстроила, вот бы была умора!?
    11 июля 2014 15:47
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Конечно, им не повезло капитально: сначала корабль тонет, потом лодка тонет, потом акула приплывает и кушает по очереди. Хороший качественный триллер, много страха крови и выживания. Любители смотрите.
    18 июня 2014 01:16
  9. Стёпка
    2052
    admin 1 776
    Очень реалистичный фильм получился.

    Было страшненько!
    23 ноября 2012 11:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.