KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Барфи (2012) смотреть онлайн

Barfi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
Перед нами очередной шедевр Индийского кинематграфа.

Фильм Барфи онлайн показывает нам историю весёлого, но слегка глуховатого парня Барфи и девушку-аутистку, которая слаба духом и по не понятным причинам опасается честных разговоров. Это история о настоящей светлой любви, этим людям всё равно что о них думают окружающие ведь для них главное чувство, которое они испытывают друг к другу.

Хотя Барфи и обделён от природы слухом, зато у него большое сердце и им он может узнать о человеке больше чем кто либо!

В него влюбляется очаровательная девушка Шрути, т.к. её возлюбленный слишком мало уделял ей внимания, да и вообще многие хотели бы быть рядом с Барфи, ведь он по настоящему добрый и отзывчивый человек. Но так уж сложилась судьба, что он влюбляется в Джилмил о которой говорилось выше.

Они просто созданы друг для друга и они просто обязаны принести в этот мир тепло!

Продолжительность: 02:30:45

Фильм Барфи 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Довольно странную историю о любви мы видим в этой картине. Молодой человек, он глухонемой, влюбляется в девушку, которая очень похожа на Барби, и эта девушка любит нашего парня, но с ним быть не может. Картин, подобных этой, я давно не смотрела, и наверно вся прелесть в этом и состоит. И просто не столь важно, что кино не стало претендентом на какую-либо премию. А действительно важно то, что данная история Шрути, Джилмил и Барфи заставила зрителей смотреть картину с сильно открытыми глазами, буквально и на минутку не отрываться от экранов. И уже закончив просмотр картины возникает невольно вопрос , такая любовь бывает настоящей или с таким отклонением люди просто не совсем способны на ту самую любовь?

Эта картина воспринимается на удивление целостным во всем, ее трудно очень разделить на какие-либо части и выделять в ней одно что-то , она совершенна несомненно. В ней гармонично все и так же безукоризненно все , как сценарий, как режиссура, как работа операторов, удивительная и приятная музыка, та которая задолго еще до просмотра кино, прям пленила мою душу, и конечно же мы видим незабываемые и восхитительные пейзажи... Вся актерская работа просто бесподобна.

Очень милый фильм.

2014-12-20 23:45:19
dvdrip
6 397
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.808
Рейтинг KinoVibe:
7
Количество оценок:
190
Добавлено:
23 ноября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    А что, смешной фильм получился. Главное, танцев в фильме не было, уже прогресс для индийского кино, так как они здесь не были бы уместны. Фильм очень добрый и трогательный, с настоящими человеческими чувствами.
    18 июля 2014 14:15
  2. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Добрый индийский фильм. Я редко их смотрю, выбираю что больше придется по душе. С этим фильмом мне стало понятно все с первых минут - я советую смотреть, даже тем, кто настроен скептически. В нем есть что-то доброе и светлое, что сделает вас немного, но счастливее!
    8 июня 2014 20:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.