KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) смотреть онлайн

The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
74
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших Лучшие фильмы по мнению kawi114 100 лучших фильмов про подростков Фильмы кинокомпании Summit Entertainment список лучших
Все наши подборки
Все девушки мечтают о свадьбе, и нет ничего более прекрасного чем любовь, брак и дети. Вот и наши герои Белла - обычная девушка, и обаятельный вампир Эдвард наконец то поженились. Свадьба прошла просто на ура, все гости и друзья оторвались как следует! Они ещё долго будут вспоминать это грандиозное событие. Но вскоре они узнают, что Белла беременна, но как же теперь быть, ведь это ребёнок от вампира, что им делать, ведь ничего хорошего из этого может не получится! Розали поддерживает Беллу и она готова помочь ей с родами.

Эдвард и вся семья Калленов помогают справится с новой природой Беллы - ведь она теперь вампир, а это не так то уж и легко, тем более если у тебя есть дочь (Ренесми) которую нужно воспитать. В этом ей помогает Джйкоб, он становится верным другом для девочки. Казалось бы, что всё у них наконец то наладилось и теперь у них впереди только спокойная вечная жизнь.

Но их покой прерывается когда Вольтури узнаёт о существовании Ренесми, ведь по "закону вампиров", детей обращать строго запрещено. Теперь, собрав армию, он направляется убить семью Калленов за столь серьёзное нарушение.

Способна ли Белла противостоять, мы узнаем в новой истории «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

Портал желает Вам приятного просмотра!

Продолжительность: 01:44:21


У нас на сайте можно «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» абсолютно бесплатно и без регистрации!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 1 +

И так фильм под названием "Сумерки - сага рассвет; часть вторая" - как можно понять по названию, фильм естественно полностью и целиком будет связан с мистикой, а если быть точнее то с вампирами. Это, наверное, одна из самых популярных саг про вампиров во всем мире, я лично вот не знаю ни одного человека, который не знал о данном фильме. Я не говорю, что он всем нравится, и что все без ума от данного произведение, но, то, что практически все слышали о нем, это является безупречным фактом. Кстати, фильм лично вот мне, весьма, понравился, особенно приятно порадовала его первая часть, рассвета, все, весьма, захватывающе начало развиваться. А вот во второй части, для меня было все просто весьма предсказуемым и очевидным, наперед знал, что будет происходить в следующей сцене, в следующем кадре. Но, тем не менее, как бы там, то не было, все части данного фильма, получилось просто невероятными. Я большой поклонник фильмов ужасов, хоть и здесь нет нечего такого страшного, все равно какая-то часть страха во время просмотра присутствует, а также завораживает в себя своих зрителей. Познакомился я с этим фильмом уже давно, мне он сразу же понравился, и смотрел я его уже даже и не вспомню какое количество раз, ну с десяток, это точно, ведь фильм действительно классный, а что самое главное, мне он лично совсем не надоедает. А вот теперь немного скажу, что лично меня огорчило - в каждой части, как по мне Эдвард слишком сковано и глупо себя ведет в некоторых ситуациях, где должен был просто поступить по-другому, ведь это является таким очевидным. А из-за его глупости, то ли нерешительности он подвергает Беллу постоянно в разные опасности, и зачастую его возлюбленная стоит практически на грани жизни и смерти. Многие говорят, что данный фильм сопливый, и что смотрят его только девчонки, что я хочу сказать вам дорогие друзья, у каждого разные вкусы, и поэтому говорить насчет этого, так же бессмысленно как доказывать дураку, что он дурак. Для меня фильм является шедевром, и поэтому я хочу его порекомендовать всем, кто его еще не смотрел, и я желаю вам приятного просмотра, и отличного настроения.

2015-04-16 22:16:52
15
- 2 +

Ну что ж, я посмотрела окончание данной саги и осталась вполне довольна! Из всех частей эта самая насыщенная, наверное, самая дорогая и интересная. Актеры меня порадовали как своей игрой, так и внешним видом (гримеры знают своё дело), если брать во внимание первую часть, то точно не сравнить. Решив с экономить на деньгах и времени, а если уж совсем честно не хотелось сидеть в кинотеатре с кучей визжащих тинейджеров влюбленный в Эдварда Каллена! Поэтому смотрела дома онлайн по интернету (к сожалению не на данном ресурсе), и очень пожалела.

Фильм надо смотреть на большом экране 100%, он достаточно зрелищный, особенно финальная битва. А если захочется пересмотреть, то можно и на компьютере. Книгу я не читала, поэтому не ожидала такой концовки. В фильме не было ничего лишнего, воды так сказать. Много смешных и забавных эпизодов, были и грустные, поэтому платок был под рукой, как всегда! Эта часть прекрасно завершает и подытоживает все что мы смотрели с 2012 года .

Сумерки посмотрела случайно – заинтриговал фильмец, следующие три части смотрела еле как, поэтому эту часть ждала, что б досмотреть и забыть, раз уж начала. Но не тут-то было, именно сейчас я поняла что распробовала…

Если подробнее, то суть фильма в том, как Белла в новом образе, с сумасшедшей силой воли, защищала своего ребенка с Эдвардом, кучей их родственников, и Джейкабом, который как-то умудрился запечатлеться с ней еще в прошлой части, от Вольтури (главных, древних итальянских вампиров). По их законам ребенок мог угрожать безопасности всех вампиров, более подробно узнаете в фильме. Далее оказывается, что Белла это Щит, так называется ее дар, мало того что она очнувшись была сильнее всей семьи Калленов, видимо из-за того что кровушки человеческой перепила в прошлой серии, так еще она теперь может защищать не только себя, но и других, для этого она впоследствии много тренировалась. Девочка Ренесме, дочь Беллы, росла как на дрожжах очень быстро и все думали долго, видимо, она не проживет. Но не тут то было, она живая - бессмертная и ест все подряд как вампир, так и как человек. Очень меня порадовали: момент с отцом Беллы, как он увидел Джейкоба в его волчьем обличии, все бывает в первый раз.)) А так же недовольная Белла, когда узнала про то, что Джейкоб и Ренесме теперь как бы «помолвлены». Ну и пару слов про битву, для меня было все более чем реалистично, возможно из-за плохого качества изображения, хотя когда лед треснул и земля разошлась под ногами до самой магмы, это конечно позабавило, должен же быть предел режиссерской фантазии? Естественно заканчивается все хорошо, наши победили, это ж все-таки сказка.

У всего есть конец и он меня, как потребителя, устроил.

Советую посмотреть всем кто начал, думаю, останетесь довольны.

2014-06-04 16:10:19
hdrip
81 160
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.58
Рейтинг KinoVibe:
8.088
Количество оценок:
387
Добавлено:
19 февраля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Люблю все части.Атмосфера.Смотреть.
    30 мая 2021 14:25
  2. Сергей
    8
    Интересно даже очень интересно. Фильм рекомендую посмотреть.
    29 ноября 2018 16:28
  3. Евгения
    16
    Madama 155
    Одна из лучших частей саги "Сумерки"! Столько новых героев и каждый со своей уникальной историей. Мне лично этот фильм очень понравился. А какой поворот в конце фильма -- вообще вау, а ещё очень прикольно было продумано с тем, как Ренесми взрослела -- лицо-то её, да не совсем -- черты взрослеют, фигурка меняется -- ещё никогда такого способа взросления персонажа не видела.
    6 января 2017 14:26
  4. 59
    Ну только за счет девушек этот фильм и собрал кассу. Что первая часть, что вторая напоминает обычные социальные проблемы в перемешку с любовью. Если в первой части не могли с любовью разобраться, то во 2 проблемы уже с ребенком пошли - теперь белла вынуждена бежать из общества со своим дитем. То ли триллер, то ли драма - непонятно
    28 августа 2016 15:22
  5. Евгения
    0
    Nika52 1
    Фильм замечательный!!! Очень много раз смотрела его, причем каждый раз когда пересматривала Сумерки, все больше понимала смысл этого фильма. Самое главное, что речь идет про настоящую любовь, за которую герои боролись, преодолевая все препятствия и, готовы были пойти на все, чтобы быть вместе вечно. Этот фильм совсем не похож на другие фильмы про вампиров, в том смысле, что вампиры - хладнокровные существа, а здесь наоборот - заботливые, способные любить и чувствовать, защитники и помощники. Удивило, конечно, то, что вампиры могут любить и жить для своей семьи!!!
    19 июня 2015 21:05
  6. 153
    taygo 1 357
    Все, что я видел в этой части Сумерок, так это их грандиозную битву, причем товарищ расхвалил, говорит, ты должен это увидеть. В принципе ,я с ним согласен, нормально они придумали. Для меня стало полной неожиданностью все, что было на экране. Хотя и так и так я не знал всех героев, кто и за кого и куда :)))
    Просто прикольная драчка
    12 октября 2014 02:16
  7. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ну блин, сколько бы не смотрела Сумерки, все равно не могу понять, за что они так нравятся зрителю, ведь есть десятки историй куда более интересных, и что главное более качественных, рассказывающих о непростых взаимоотношениях людей вампиров и оборотней. Эту бледную замухрышку Беллу вообще убить мало за такую игру, такое чувство, что она постоянно укурена, и это я уже молчу о полном нарушении мифом о вампирской сущности. Ну не могу я полюбить Сумерки, не могу...
    23 августа 2014 10:51
    1. Наталия
      36
      Kitch 360
      Абсолютно с вами согласна. Может быть, фильм рассчитан строго на аудиторию примерно 15 лет, когда детские гормоны бушуют? Я не знаю, мне абсолютно не понравилось. Я долго не хотела смотреть, боясь, что снова потрачу время. Потом, от нечего делать, все же глянула. так и есть. Бесцельно упущенное время и куча "Фи"
      10 октября 2015 19:13
  8. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Отличная концовка этой вампирской эпопеи. Мне, пожалуй, больше всего понравилась битва, очень круто сделали! Именно ради битвы и советую посмотреть, можете даже перемотать на концовку, если все остальное мало интересно )))
    10 августа 2014 10:51
  9. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Классная часть, достойная чтобы ее смотрели все! Великолепно поставлена последняя битва, что делает ее не простой вампирской мелодрамой, а мощнейшей эпопеей про борьбу добра со со злом. Ведь это всегда интереснее, чем простые любовные интриги.
    11 июля 2014 13:42
  10. Карина
    774
    Karin 575
    Данную часть считаю очень достойным завершением многими любимейшей вампирской саги. Все счастливы, здоровы, влюбленны, враги повержены, и даже Джейкобу что-то перепало, хотя конечно интересное и необычное решение автора, но хоть что-то и за его неразделенные чувства уже можно не беспокоится))) Уверена, что все поклонники остались довольны, фильм получился отличным. Книжная картинка стала реальностью и радостно, что в этой части все основные части были неприкосновенны и в точности исполнились на экране. Грустно только, что это уже финиш, хотелось бы еще чего-то подобного, а в итоге пока выбора нет, как пересматривать периодами))) Всем поклонникам рекомендую другие фильмы с полюбившимися актерами, они тоже очень даже неплохи, хотя и совершенно не напоминают эти роли.
    26 июня 2014 17:57
  11. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Шикарное завершение самой известной саги о вампирах. Наконец-то все! Финальная битва -
    это шедевр. Все очень достойно. И Белла наконец-то стала писанной красавицей, быть вампиром - ей очень идет! Смотрите.
    10 июня 2014 12:01
  12. Стёпка
    2052
    admin 1 776
    Фильм очень порадовал. Один из лучших фильмов 2012 года!
    23 ноября 2012 18:48
  13. Галина
    83
    Juliet 377
    Просто обалденный фильм!
    Моя оценка 10 из 10.
    23 ноября 2012 18:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.