KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Стальная бабочка (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей
Все наши подборки
Угадайте, кто играет главную роль в этом фильме? Ай, да нечего гадать - актриса Дарья Мельникова, представляете, папина дочка в криминальном кино. В фильме "Стальная бабочка" раскрывается актёрское мастерство Даши, ей предстоит сыграть беспризорницу. Она активна и бесшабашна. Ведь ей и её друзьям приходится очень нелегко, не каждый выживет на улицах столь жестокого мира!

После неудачного дельца, она попадает за решётку, где ей предлагают сотрудничать с полицией. А роль её проста - она должна быть приманкой для поимки убийцы. Молодцы ребята, хорошо выкрутились, ведь случись что, её даже никто искать не будет.

Опер Ханин будет работать вместе с Чумой, у них общая цель: поймать преступника, и тогда она будет свободна, а он останется при своей должности.

Как всё было и удалось ли им поймать серийного убийцу, смотрите в фильме Стальная бабочка в хорошем качестве

Продолжительность: 01:46:41
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 1 +

Эта картина полностью стоит зрительского внимания. В центе всех событий фильма - это Чума, девочка взбалмошная, рискованная и отважная, которая ничего не боится. Может и есть у нее какие-либо страхи, но она очень умело прячет их. Она собирает группу ребят, которые смогли убежать из детских домов, и чтоб как-то выжить, они промышляют грабежами и воровством. На одном из таких дел Чума попадается в руки полиции. Как-либо уговорить полицейского проявить к ней жалость, понимание и человеколюбие не удается, уж очень не сговорчивый попался инспектор и Чума понимала что ее ждет только колония. Но следующий поворот событий немного даже успокоил Чуму. Опер Ханин давно вел дело по поимке маньяка, и у него возникла мысль подставить в качестве приманки Чуму. У этой своенравной девочки нет родных и даже если она и пропадет, ее никто искать не будет. Но Чума сразу не поняла всей опасности данного предложения, да и выбор у нее был небольшой, и конечно она соглашается сотрудничать в полицией. Фильм хорошо показал жизнь подростков сирот, что до таких детей нет никому не какого дела. Они предоставлены сами себе, поэтому и делают что хотят и обычно из детского дома оказываются сразу в тюрьме. Актеры исполнили свои роли великолепно, все очень гармонично и правильно. Хороший фильм. Стоит смотреть.

2014-10-29 00:06:16
hdrip
13 476
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.983
Рейтинг KinoVibe:
9.039
Количество оценок:
541
Добавлено:
23 ноября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очень качественный фильм. Я таких давно не видела! Была удивлена увидеть молодую актрису в такой серьезной роли, она просто умничка. Я советую всем посмотреть это кино, очень достойное среди всего русского.
    27 июля 2014 04:04
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Неплохой боевик, как для российского кино. В фильме очень хорошо выделена моральная сторона вопроса, которой в голливудских фильмах не уделяют особого вопроса! Да и актрисса, соглашусь с автором, сыграла очень сильно.
    11 июля 2014 15:45
  3. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Хорошее кино, ставлю
    23 ноября 2012 20:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.