KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Молокососы 7 Сезон (2013) смотреть онлайн

Skins
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
35
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
Итак «Молокососы» - сериал, в котором уже целых 6 сезонов.

Актёрский состав подобран идеально, или ребята на самом деле такие молокососы в жизни, или они действительно талантливо играют!

Сериал показывает нам жизнь подростков, у которых на уме только наркотики, секс и развлечения, взрослые для них- просто отсталые от жизни и ничего не понимают. Думаю всем нам знакома такая ситуация.

Мы не рекомендуем смотреть этот сериал подросткам, которым ещё нет 18 лет!

Продолжительность: ~40 минут

Смотреть сериал Молокососы все сезоны в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Сериал Молокососы.

В этом сериале рассказывают всё, как есть на самом деле, подростковые и школьные годы, когда в вас играют гормоны, эмоции и т.д.

Безумно интересно наблюдать, как почти в каждом сезоне меняется актерский состав, но это касается не всех. Вот например актриса Кая Скоделарио играет много сезонов и за ней приятно наблюдать.

Очень душевный сериал, главные актеры переживают множество различных ситуаций: проституция, наркозависимость, алкоголь, разборки, драки и так далее..

А ещё в некоторых главных героев начинаешь влюбляться, что просто не можешь оторвать своих глаз от монитора.

Конечно, тут и как в каждом сериале, фильме затрагивают тему с ЛГБТ (тут есть геи и лесбиянки). Но скажу так, что на это интересно смотреть и нечем не противно..

Мне очень понравился сериал тем, что практически не имеет аналогов, есть похожий, но называется Skam, там действия разворачиваются в Норвегии и не так жёстко, кап в этом сериале.

Музыка. Отдельное восхищение это музыке, так как она тут реально очень крутая и весьма хорошо вписывается и разбавляет некоторые сцены.

Конечная оценка это 10/10, так как тут показана реальная жизнь подростка как она есть на самом деле. Именно такая жизнь и есть..

А ещё мне очень понравилась актриса Кая Скоделарио, она звезда этого сериала!

2023-10-29 09:27:25
222
- 1 +

Посмотрела несколько сезонов данного сериала. В нем конечно рассказывается о школьной жизни, но чем отличается этот сериал от подобных ему картин, те что место всех действий происходит не в учебных кабинетах, а главное это их жизнь вне школы. В первых сезонах зритель наблюдает за жизнью одних персонажей вплоть до ихнего выпускного бала, в последующих сезонах авторы сериала показывают уже других персонажей, также до того возраста,когда они уже сдают выпускные экзамены.

О таких подростках сложилось такое мнение, что живут они яркой и очень насыщенной жизнью, употребляют алкоголь, наркотики и секс для их это просто обыденно, разговор матом это для них обычный разговор между собой, с родителями и учителями, что многие семьи просто неблагополучные, что подростки просто аморальны...

На основании вышеперечисленного не вижу абсолютно в этом сериале ничего хорошего и поучительного, для того чтоб стоило показывать это подросткам.

Первые сезоны сериала показались мне интереснее. Персонажи следующих сезонов уж сильно так выглядели разношерстными. Поверить трудно порой , что все разные очень герои могут искренне дружить, друг другу быть чем-то интересны. На мой взгляд в сериале больше драмы чем комедии...

2014-12-03 09:27:10
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
20 005
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.982
Рейтинг KinoVibe:
7.244
Количество оценок:
127
Добавлено:
24 ноября 2012
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Инесса
    8
    Первые два сезона просто бомба! Настоящая жизнь реальных подростков. Про каждого героя есть отдельная история. Безумно жаль Криса, такой был добродушный парень, душа на распашку. Да и другие персонажи ничуть не хуже.
    15 июня 2017 18:13
  2. Стёпка
    2052
    admin 1 776
    Да уж точно про подростков.
    24 ноября 2012 13:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.