KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Любовь с акцентом (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
31
«Любовь с акцентом» фильм о настоящей, искренней и чистой любви, наконец- то наши русские режиссёры научились снимать нормальное кино! Про этот фильм есть отличная знаменитая фраза: любви все возрасты покорны, да- да, не важно кто ты- подросток или старик, любить мы будем всегда!

Любовь может быть смешной, глупой и даже опасной, и именно это хотели показать нам сценаристы, но как бы там ни было любовь-самое прекрасное чувство на земле, именно благодаря ей мы остаёмся людьми.

Мы предлагаем Вам смотреть онлайн Любовь с акцентом на нашем сайте новинок.

Продолжительность: 01:39:41
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 1 +

Захватывающая и интересная история о любви совершенно двух разных людей - это и есть комедия "Любовь с акцентом" . Фильмов о этой вечной теме много, но любовь такова, что о ней можно говорить и рассуждать много и долго. И какого-то одного мнения мы никогда не увидим и не услышим. Сюжет фильма довольно интересен. Он посвящен нескольким историям любви и отношений , но которые так или иначе пересекаются между собой. Картина просто наполнена позитивом и счастьем, юмором и правдой. Мы можем полностью окунуться в мир добрых, настоящих и неподдельных чувств. И каждый же точно найдет что-то именно свое, такое близкое и до боли знакомое в историях героев фильма. Возможно, зритель может найти и некоторые ответы на свои вопросы, и этот факт как-то поможет ему в реальной жизни. Ну а колориты Грузии, местный колорит, где и разворачиваются основные события фильма, просто великолепно смотрятся в кино. Грузинская музыка полностью погружает нас в романтические размышления о любви. Фильм полностью удался с его отличным позитивом и способностью придать еще одну грань такому чувству - как любовь. Посмотрите этот фильм, вы просто отдохнете от будничной суеты и немного помечтаете,а может и по рассуждаете, но только о приятном.

2014-10-30 13:33:54
hdrip
11 344
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.641
Рейтинг KinoVibe:
8.78
Количество оценок:
254
Добавлено:
01 января 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Я может чего-то не понимаю, но мне фильм совсем не понравился. Я не люблю лица кавказской национальности, я люблю русских парней, со славянской внешностью. Этот фильм, сделал акцент на знаменитых актеров и то мимо. Можете меня осуждать, но есть гораздо интереснее фильмы, на которые не жалко потратить свое время. А это в мусор:((
    20 августа 2016 00:01
  2. Александр
    8
    Фильм ШИ-КАР-НЫЙ!!! Обожаю фильмы настоящие, добрые, о жизни. В этом плане российский кинематограф - самый мне близкий. Просто молодцы. Добрые, трогательный истории о любви. Даже не в Грузии дело, в мечтах, надеждах главных героях, в поступках... Это кино - для романтиков, для влюбленных, и просто для тех, кто хочет провести время, оставив на душе светлый легкий след. Спасибо создателям, это один из моих любимых фильмов. Конечно, десятка.
    28 февраля 2015 09:36
  3. николай пазий
    20
    посмотрел пол-фильма, там о том, что все грузины - это охрененные мужики. умеют любить и пр., даже русские бабы туда едут совокупляться, потому что хотят своим будущим детям таких отцов. ну и Джорджия - просто сказка. а не страна. Идеология, причем. кажется, за российские деньги. Вот в чем маразм.
    3 января 2015 11:17
    1. Елена
      207
      Хочу немножечко Вас просвятить: Джорджия- это не выдуманная страна, а, просто, Грузия так называется. Если не верите, посмотрите на грузинский коньяк и там все увидите... По поводу фильма, могу сказать, что фильм неплохой, но, чисто, одноразовый. Второй раз, конечно, я его смотреть не буду, но один раз посмотреть можно.
      9 января 2015 09:24
  4. 153
    taygo 1 357
    Ну обычный русский фильм о любви, без каких-либо неожиданных поворотов, ну смотрится с интересом, нормально, можно ставить положительную оценку 8 из 10. Я думаю ,что скорее посоветую посмотреть, чем нет
    10 октября 2014 13:19
    1. Стас
      14
      taygo, согласен с Вами. Фильм простенький, без заморочек. Разок посмотреть можно. И актеры знаменитые снимаются ...
      На счет положительной оценки согласен. Доброе, положительное кино!
      3 января 2015 13:39
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, хорошо что такие еще снимают у нас. Ведь так много откровенно скучных историй. А здесь все красиво, легко и интересно. Смотрится с удовольствием. Я рада, что нашла этот фильм и посмотрела.
    9 августа 2014 11:35
  6. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Хороший и очень добрый фильм о самом добром и светлом чувстве - любви. Актеры, в общем и целом как истории, получились очень и очень увлекательными, также следует отметить великолепное музыкальное сопровождение, которое придает фильму особых ярких красок. Как по мне этим фильмом Резо показал, как он любит, и гордиться своей страной. Миром всегда правит любовь и дружба, по-другому просто нельзя, в общем, смотрим, и наслаждаемся классным фильмом, волна хорошего настроения Вам обеспечена!
    14 июля 2014 10:19
  7. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    До Жары этому фильму далеко, но смотреть можно. Достаточно средняя комедия, в которой много хороших эпизодов, но много и скучных отрезков фильма. Не могу сказать, что сильно понравился этот фильм.
    11 июля 2014 13:23
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я с радостью посмотрела это кино, осталась довольна, что бывает крайне редко после русских фильмов. Эта романтическая комедия хорошая, достойная и конечно о любви. Для поднятия настроения всем советую
    29 июня 2014 02:23
  9. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Спасибо за такую замечательную историю о любви. Давно меня не радовал русский кинематограф. Послевкусие от просмотра осталось только позитивное, приятное. Всем советую.
    8 июня 2014 21:00
  10. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Ожидал немного большего от этого фильма, но в целом очень доброе и позитивное кино.

    Смотрите, наслаждайтесь.
    24 ноября 2012 14:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.