KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Соловей-разбойник (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Перед нами комедийный боевик Соловей-Разбойник в главной роли Иван Охлобыстин в фильме Сева Соловей. В своей жизни он решил особо не заморачиваться и пойти по лёгкому пути - грабить, воровать, а что, ведь его дед, в далёкие времена, был вожаком огромной банды, заработком у которой были ограбления, да такие, что их все боялись.

Но не всегда Сева был таким, в детстве он был отличником и спортсменом, закончил Бауманку с красным дипломом и устроился в финансовую компанию. С этого момента началось продвижение его карьеры и спустя время он стал заместителем директора. В один самый обычный день, Сева решает отправить шефа на тот свет забрав все деньги фирмы, естественно у него был помощник. Разграбив фирму они прячутся в лесу и продумывают дальнейшие свои разбои. Но теперь у них благие намерения: они решили грабить богачей и отдавать деньги бедным - ну прям Робин Гуды.

Что же мы предлагаем Вам посмотреть фильм соловей-разбойник 2012 в хорошем качестве на нашем сайте.

Продолжительность: 01:26:25
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

"Соловей-разбойник" (2012) - российский фильм, режиссёром которого является Павел Лунгин. Этот фильм является адаптацией одноименной пьесы Ивана Тургенева. Давайте рассмотрим некоторые основные аспекты фильма:

Сюжет:

Фильм рассказывает о сложных отношениях между аристократической дамой, её мужем и музыкантом. События развиваются во второй половине XIX века в российской провинции. Он погружает зрителя в атмосферу того времени, с его традициями, обычаями и социальными различиями.

Актерский состав:

В фильме снимаются талантливые российские актеры, такие как Алиса Фрейндлих, Юрий Куценко, и другие. Их игра помогает создать убедительные персонажи, которые передают сложность чувств и внутренних конфликтов.

Режиссура:

Павел Лунгин, известный своей тонкой работой в области режиссуры, создает атмосферный и глубокий фильм. Его подход к съемкам и выбор художественных приемов придают картине особый характер.

Художественное оформление и костюмы:

Костюмы и декорации фильма тщательно воссоздают атмосферу XIX века, что усиливает вовлеченность зрителя в исторический контекст.

Музыкальное сопровождение:

Фильм использует музыку как важный элемент повествования, усиливая эмоциональную глубину сюжета.

Критика и отзывы:

"Соловей-разбойник" получил положительные отзывы за высокое качество исполнения, глубокие характеры и красивую визуализацию. Некоторые критики выделяли тему любви и социальных конфликтов, которые остаются актуальными и в наше время.

В целом, фильм "Соловей-разбойник" представляет собой интересное исследование человеческих отношений и общественных изменений в XIX веке, и его кинематографическое исполнение вызывает интерес и положительные впечатления у зрителя.

2023-12-12 20:09:42
124
- 0 +

Колишній керуючий великою компанією Севастьян Григорович Соловйов виходить на широку дорогу російського розбою. Разом зі своїми спільниками, колишнім бухгалтером Дебетом, ковалем-вбивцею на ім'я Хаммер і оперною дівою Ізабеллою Юріївною, він грабує багатіїв і відновлює справедливість. За ним полює вся місцева поліція, а також суворий офіцер ФСБ Н7. Фільм імені Івана Охлобистіна. Він написав сценарій та зіграв головну роль. Фільм вийшов якоюсь чорною комедією з елементами Сідзухи на кшталт Даун Хауса. Крові достатньо, блазень, щоб запис здавався дивним. Багато діалогів у характерному охлобистинському стилі. Однак часто дія відзначається на місці, та сама історія по-різному розповідається кількома персонажами. Охлобистін тут, звичайно, у центрі картини. Він гарний у своєму традиційному образі, блищить золотими зубами і дещо затьмарює інших персонажів. А Іванові ще бракує самоіронії. З інших акторів виділяється Євген Стичкін у ролі бойового бухгалтера Дебета. Решта, включаючи Оксану Фандеру, Сергія Бадюка, Ігоря Жижикіна, Павла Прилучного, Олександра Стриженова, здебільшого зосереджені на своїй харизмі чи фактурі. Тому що другорядні персонажі тут дуже погано прописані. Сюжет картини залишає доволі рване враження. Діалоги подекуди хороші, але барвистості не вистачає і цитати не розібрати. Крові принесли багато, а фінал такий епічний під БГ. Виглядає непогано, особливо якщо ви шанувальник охлобистінського стилю. Але вони були трохи короткими з погляду сценарію та акторів.

2023-07-05 14:09:33
675
- 1 +

Ну что же, в этом фильме Иван Охлобыстин, не просто показал себя актёром (надо сказать, не плохим актёром), но и сценаристом с хорошей фантазией. В чём суть картины, с первого взгляда и не видно. Как считают некоторые, такое кино снимали в «лихих 90-х». А если приглядеться, то видно, что за всей бравадой Соловья-разбойника (то бишь - Севастьяна Григорьевича Соловьёва) именующего себя защитником бедных, прослеживается некая грусть и сожаление, по поводу того, что власть имущие (особенно в погонах) могут действовать открыто и безнаказанно. Поэтому и фильм, получился, чтобы уж не выглядело слишком печально и безысходно, иронично-пародийным, остросатирическим. И это, уже поближе к существующим реалиям.

Севастьян Григорьевич работал в крупной компании менеджером (и довольно успешно), но, то ли кровь взыграла, то ли тоска обуяла, а может просто на своего начальника огорчился, убил Севастьян своего руководителя и подался на вольные хлеба. С собой прихватил бухгалтера, имеющего «погоняло» Дебет (Е. Стычкин). Позднее к ним примкнул киллер-кузнец по кличке Молот (С. Бадюк), ну, а у оперной певицы выбора не было (хотя, она не очень-то и сопротивлялась). Изабелла Юрьевна, в мгновение выстрела лишившаяся своего супруга, очертя голову, пустилась во все тяжкие, вслед за безбашенным атаманом.

Отважные милиционеры не потому на него открыли охоту что он разбойник, они просто не могут смириться с тем, что он срывает их планы по своему собственному обогащению, а ещё, не даёт построить казино, чтобы окончательно развратить сельское население. Соловей этого допустить никак не может, несмотря на различные козни милиции, он старается предотвратить разложение местного населения. А когда нанятый милицией, опытный специалист, выслеживает-таки логово Соловья и выслушивает его аргументы борьбы против власти, то тоже присоединяется к бравой четвёрке.

Какой же из этого вывод можно сделать. Да, Соловей, он же Севастьян Григорьевич разбойник, убийца, нарушитель спокойствия некоторых граждан, но любим народом, который его просто боготворит. А это значит, что он всё-таки герой, хотя сам себя таковым не считает.

Неплохая картина со скрытым смыслом и мудрыми фразами, сдобренная тонкими шутками и некоей разгульностью, комедийной шизофренической иронией и патриотическими чувствами (развращения и поголовной деградации не произойдёт, пока строят храмы, и ставят свечки за здравие).

2016-12-28 12:11:05
222
- 0 +

Я часто полагала то, что к отечественному кино не стоит относиться серьезно очень и столь же придирчиво , просто далеко нам еще до Голливудского формата. Но данная картина позволила надеется на то, что зрителю стоит ждать наше хорошее кино, могут и наши режиссеры снимать фильмы..

Стоит за такое прекрасное мнение о данной картине спасибо сказать прежде всего самому Охлобыстину , к него сильно такая характерную что-ли роль, спасибо за столь выразительную его мимику, спасибо за то как вжился просто в свою роль,и сделано все было просто великолепно. Признаться честно, ту сцену в клубе деревенском с песней и затем на поле, смогла пересмотреть наверное раз пять. Лично меня задел все особой искренностью и такой же естественностью.

Увлекательно и интересно была отражена деревенская бытность, немного затронули веру, в той мере, от которой никому это не наскучило, а именно предоставить информацию к нашему размышлению.

Как-то выбились из общего сюжета моменты драк , есть такие зрители, которые картину за это хвалят , но мне лично эти драки показались чем-то отдельным.

Я с большим удовольствием рекомендую данную картину к просмотру, вы проведете отличный вечер в кругу друзей или близких...

2014-12-01 05:14:35
hdrip
13 102
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.702
Рейтинг KinoVibe:
8.638
Количество оценок:
301
Добавлено:
07 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена бутенко
    149
    Веселая "чернушка",местами гротескно,слишком,но в общем довольно смешно...Хотя до "Жмурок"конечно не дотягивает.
    6 мая 2021 09:58
  2. 44
    Может, меня осудят, но мне Не нравится Охлобыстин, так как он картавит. Уже раздражает, что везде однотипные картавые роли. Да и фильм не особо интересный, такие фильмы в России в девяностых снимали. Так что не рекомендую, есть много других фильмов которые реально можно смотреть
    10 октября 2016 05:24
  3. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    А я очень сильно уважаю актера Ивана Охлобыстина. Он многогранен, что, безусловно, только в плюс ему, как актеру. Я не знаю, каков он в жизни, но на экране от него прямо таки льется через край его яркая харизма. Смотрите!
    19 июля 2014 17:33
  4. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Я не являюсь фанатом Охлобыстина, так как считаю его достаточно противоречивым человеком. Но здесь, он великолепно отыграл свою роль. Фильм бомба! Только, мне мало вериться в реальность такого!
    11 июля 2014 15:24
  5. 0
    GlaS 7
    Качество плохое. Даже не стал смотреть - подождем в лучшем.
    25 ноября 2012 20:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.