KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Значит, война (2012) смотреть онлайн

This Means War
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Состоит в подборках:
Фильмы, выпущенные компанией 20th Century Fox список лучших Фильмы про шпионов и тайных агентов Какой фильм посмотреть, если странное настроение Комедии для мужчин - список лучших Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу
Все наши подборки
Кинематограф до сих пор не отстает от темы шпионов и спецагентов. Сколько бы фильмов не сняли, мастера кино придумывают все новые и новые сюжеты, чтобы привлечь зрителей. Вот и фильм «Значит, война» показывает нам новые моменты в шпионской тематике. В этой кинокартине речь пойдет не про перестрелки, шпионов и преследования, а про любовь. В сюжете покажут, что насколько бы скрытным, сильным и смелым ты не был, любовь найдет дорогу к твоему сердцу.

«Значит, война» снят в жанре комедийного боевика. В главных ролях такие актеры, как Риз Уизерспун, Том Харди и Крис Пайн. Два молодых человека – прекрасные друзья и отличные секретные агенты по совместительству. Но они работают в одном агентстве, и полностью доверяют друг другу. Им кажется, что их дружбу и доверие ничто, и никто не сможет сломать. Но они ошибались. Как это водится, оказывается, что у них одна и та же девушка, которая встречается с ними обоими одновременно, удачно запудривая им головы. Этого не ожидал ни один из парней, и их дружба не выдержала такого напряжения.

Каждый считает, что лучше другого, и только он достоин остаться с девушкой, поэтому речь об уступках не идет. Чтобы спор решился по-честному и без всякого давления на девушку, было принято решение не раскрывать ей все карты до тех пор, пока она сама не сделает выбор.

Продолжительность: 01:44:00

Фильм Значит война 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Здраствуйте, любители домашнего ,можно сказать семейного кинематографа.Этот фильм уникален,хоть и является простым ,с незамысловатым сюжетом и романтической нотой.Все потому ,что я здесь открыл Тома Харди,как актера.Да,брутального Бронсона,злодея Бейна из Бэтмена и авторитетного Крейна из Легенды.Именно Харди мне приглянулся в фильме по актерской игре,а не красавчик Пайн(хотя че греха таить-Харди не уступает в харизме).Более того ,мне казалось,что Риз Уизерспун является лишней в фильме,все таки не только любовь была главной проблемой фильма,но и дружеские мужские отношения ,которые должны были бороться с чувствами к одной девушке. Весь фильм надеялся,что она выберет именно Дага(герой Харди).Поэтому при просмотре фильма ,я думаю,аудитория поделится на два фронта(мою сторону вы уже поняли)

Удивляет еще то,как в таком домашнем,уютном,семейной комедии собрались такие ,можно сказать "боевитые " парни.Помимо Харди был удивлен присутсвием Тилля Швайгера,но ему то хоть роль злодея досталась,что дало фильму боевистический наклон и к романтической комедии добавилась еще и стрельба,убийства и ,естественно,хороший конец.Но,повторюсь,ту роль,как ее отыграл Том Харди,навсегда запечатлится у меня в памяти,как первое синема,где я открыл его,как актера.

Кстати, небольшая предыстория ,как я вышел на этот фильм!Я являюсь поклонником замечательной группы Nickelback,у которых есть песня с названием,как у этого фильма THIS MEANS WAR.Поначалу я думал,что это саундтрэк к фильму,но песня ничего общего не имеет с фильмом.Воттак случайное нахождение замечательного семейного кинчика и замечательное времяпровождение под него.

Значит,война!Значит,смотрим!!!

2019-09-12 04:17:12
8
- 0 +

Мне очень понравился этот фильм, Риз Уизерспун играет замечательно свои роли в комедиях. В этом фильме ей вообще повезло, актёры оба замечательные,красивые и сексуальные. Любая девушка хотела бы наверное оказаться на её месте. Как два лучших друга за неё боролись и подставляли друг друга было очень смешно. Было забавно смотреть особенно когда в ход пошли служебные возможности. Хорошо, что в конце из-за этого они не потеряли своё общение и дружбу, ведь из-за девушек такое часто происходит На её месте я бы наверное тоже выбрала того,кого и она, хотя представляю какой дурдом у неё в голове наверное был.

Франклин больше ей подходит, так как он молодой, у него нет семьи и характер более весёлый Я рада что Так Хенсен вернулся к своей семье, это было правильное решение.Подруга у неё конечно интересная, с такой точно не соскучишься. Насоветовала ей всякого, хотя сама только с мужем была) и не изменяла ему. Этот фильм я пересматривала несколько раз, понравилось, то что там есть интрига, смешной, так же про любовь и всегда происходят какие-то действия, то есть не скучный. Тем более я люблю фильмы про агенты, а тут всё сразу. Жаль, что нет продолжения этого фильма. Я советую посмотреть это фильм тем, кто любит фильмы про любовь, про выбор, также про ЦРУ, фильм вам понравится!

2015-10-06 20:10:04
221
- 0 +

Решила посмотреть этот кинофильм случайно совершенно , даже и без особо определенного на это настроя, да хорошего ничего не ожидала. И нужно сказать откровенно, что хороших и положительных моментов и эмоций осталось много после просмотра..

В самом начале кинокартины наше внимание полностью завлекли два друга таких красавчиков , которые не имеют , почему-то, девушек постоянных. Актеры просто сражают голубыми своими глазами всех без исключения зрителей.

Многие шутки, смеялся точно весь зал очень громко над которыми , и это на протяжении практически всего кинофильма, многим зрителям запомнятся еще долго. Сюжет картины забавный до необыкновенности , происходят все действия быстро, в то же время непринужденно. Когда начилась между друзьями борьба, то зритель стал выбирать себе одного лишь любимчика, именно за которого и болели до конца фильма, это довольно интересно наблюдать было .

В кинофильме есть всё, что необходимо зрителю, это и любовь, это и обаятельные очень актеры и такая особая романтика для милых девушек, это взрывы и перестрелки это уже для молодых людей. Смотреть данный кинофильм нужно просто обязательно, чтоб хорошо расслабиться в компании и отдохнуть.

2014-11-10 15:12:16
hdrip
34 494
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.122
Рейтинг KinoVibe:
8.838
Количество оценок:
370
Добавлено:
04 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена бутенко
    151
    Средненькая комедия на один вечер.Харди обожаю,мало Швайгера,Пайн почему то радражал.А так глянуть можно.
    12 мая 2021 23:49
  2. Lyk Perryy
    225
    LucPerryy 247
    Легкий фильм на вечерок relieved
    16 декабря 2020 17:34
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Неплохая комедия, чем-то напомнила Правдивую ложь Джеймса Кэмерона. Посмотрел изначально только ради Тома Харди, но в итоге фильм затянул, он смешной, драйвовый, актеры все отлично играют, экшн неплохой как для комедии. Харди конечно скованно в комедии смотрится, но старается
    5 августа 2016 06:08
  4. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Довольно таки не плохой фильм, я ожидал худшего. Интересный сценарий и отличная игра актеров. Много захватывающий моментов, так же много и смешных моментов. Так что я считаю, что не зря потратил время на просмотр. Моя оценка фильму будет восемь из десяти.
    14 мая 2016 16:24
  5. 8
    Супер комедия про агентов мне очень понравилась отличный юмор прекрасная игра актеров Риз Уизерспун отлична игра необычный сюжет Классный веселый живой фильм Фильм мне очень понравился рекомендую к просмотру
    14 апреля 2015 17:59
    1. Александра Сидоренко
      0
      umka26 4
      Согласна! Фильм, который хочется пересматривать снова)
      Хотя, американски фильмов в таком жанре развелось много, но различие между ними играет "изюменка", либо в актёрах, либо в сюжете...тут получилось у сценаристов прям "комбо")
      27 апреля 2022 21:22
  6. Катерина
    5
    Классный, веселый фильм) Актеры потрясающе подобраны, сценарий хороший. Нет никакого негатива, можно смотреть всей семьей)
    Жаль,что мало таких фильмов)
    Актеры играли классно) Юмор что надо)
    До конца думала,что она выберет другого парня) После просмотра остается море положительных эмоций!) Всем советую посмотреть) Не пожалеете)
    25 января 2015 20:21
  7. Иван
    -56
    vivan88 273
    Хорошая комедия для просмотра вдвоем или же семейного просмотра. Юмор доступный,легкий и приятный, если можно так выразиться. Актеры хорошо вписались в задумку фильма. Сценарий интересный - хорошая задумка совместить шпионские приключения с романтикой. Не совсем разделяю выбора главной героини в конце,а так все замечательно)
    23 января 2015 16:18
  8. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Классно, кто бы за меня так дрался, как за эту красавицу два таких классных мужчины. Правда, считаю, что подобное соперничество было лишним, надо было девушке примирить и определиться с выбором, все же мы умнее глупых мужчин).
    31 августа 2014 02:13
  9. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да, когда мужики дерутся за бабу, а когда это еще и супершпионы! Фильм просто великолепен в своем стиле, так ка главные герои, друзья по жизни, стали врагами из-за женщины. Как же часто так случается в реальной жизни!
    24 июля 2014 18:22
    1. Александр
      8
      ой точно, актеры как на подбор - красавцы, и все одной, хоть и красивой женщине)) И невнимательной)) Как можно не заметить,что на кухне кто-то кроме тебя еще есть? А фильм супер, концовка вообще убила, неожиданный поворот событий) Смотрим-смотрим без разговоров))
      8 марта 2015 21:39
      1. 885
        AlexUr22 881
        А мне показалось, что на гланую женскую роль можно было подобрать актрису посимпотишнее и поюморнее. Особенно заметен контраст в привлечении зрительского внимания в сценах, где троица вместе. А фильм хорош!
        13 января 2020 18:44
  10. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Изумительная комедия - смешно весь фильм и до конца не понимаешь, кого из двух крутых мужиков выберет главная героиня. Приколов много, смотрится с удовольствием, Риз Уизерспун с возрастом только хорошеет. Что тут сказать, 10/10 и в домашнюю коллекцию.
    15 июля 2014 11:35
  11. Карина
    775
    Karin 575
    Как же все таки мне понравилась эта комедия. Ходила на премьеру в кинотеатр, зал просто лежал от смеха. Трио получилось на ура - Том Харди, Крис Пайн и Риз Уизерспун отрывались во всю в кадре. До самого финала не ясно кого же выберет главная героиня, одновременно получается, что переживаешь за всех трех и сам не можешь сделать обоснованный выбор, ведь ребята каждый по своему хороши и приложили максимум усилий, чтобы добиться сердца красивой блондинки. Парням тоже будет на что взглянуть, так как помимо любовного треугольника и выяснения отношений, в фильме можно увидеть и погони со взрывами, перестрелки, драки, даже немало крутых спецэффектов, как в качественных боевиках. Шутка ли, когда два агента ЦРУ начинают воевать с друг другом ради сердца дамы? В ход применяются все самые запрещенные техники и ЦРУшные примочки. Да и на Риз попробуй не смотреть, шикарная женщина, правда уже который год не выходит из образа романтичной блондинки, но ведь в нем она идеальна, а зачем прыгать выше головы и изображать из себя кого-то другого, если публика воспринимает на ура. В общем, времяпровождение за просмотром вас ждет фееричное, фильм действительно очень крут, так что не могу не порекомендовать всем любителям безбашенных и веселых комедий.
    30 июня 2014 14:23
  12. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Смешной и красивый фильм о двух спец агентах, друзьях, которые случайно влюбились в одну и ту же девушку. И пока они выясняют отношения между собой, настоящие бандиты разгулялись во всю. Им нужно спасти любовь, победить преступников и сохранить дружбу. Советую!
    10 июня 2014 15:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.