KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джунгли (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
58
Состоит в подборках:
Фильмы про выживание Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
«Джунгли» - фильм режиссёра Александра Войтинского, он же снимал фильмы « Ёлка» и « Чёрная молния». Это Вам о чём-нибудь говорит? Сначала - вроде бы ничего нового - обычная семья, проблемы, попытки их разрешить… А причём здесь джунгли? О, они не причём, пока герои не попадут в них.

А Вы смотрели « Чужой против Хищника»? Смотрели или нет, неважно, смотрите новую, неожиданную версию , и получайте массу новых впечатлений : в главных ролях – Вера Брежнева и Сергей Светлаков, а также приняли участие Михаил Ефремов, Ирина Медведева, Марина Дюжева, Александр Половцев и другие, ранее хорошо зарекомендовавшие себя актёры и не только…
Он – Сергей Гущин из Москвы. Гущин возвращается с работы поздно, почему-то не помнит, в какую сторону у них открывается дверь, они с ней уже отпраздновали трёхлетнюю годовщину свадьбы.

Кожа белая, нос маленький, глазищи огромные, господи, какая же она страшная! – это всё о главной героине. Заинтриговало?!
Смотрите « Джунгли» онлайн. Она же молодость отдала этому паразиту! Она мечтала о романтике: свечи, джаз… А он тоже ради неё… А что он ради неё? Как минимум, научится собирать кокосы, прямо с пальмы. А может и рухнет в лодке с высоченного водопада. А ещё , несмотря на волны и шторм… Смотрите « Джунгли» онлайн, чтобы узнать, что сможет Он ради неё?

Гущин со своей женой Мариной приехал в отпуск на экзотические острова, в джунгли, чтобы спасти их отношения. Вот везёт некоторым! Подплывая к острову, их переполняет от радости и счастья! Солнце, песочек, ласковое море… Всё, как они любят. Но всё получилось наоборот…
В городской жизни, если муж приходит домой под утро, значит что? – Правильно! Изменяет! Но им же это не грозит, правда? А то раньше в этих краях опасно было обманывать: жена съедала мужа.

А островок-то , на который попала супружеская чета, оказывается , полон людоедами…
- Гущин, ты чего?! – с этого начинаются все проблемы… Хотя, все проблемы начались ещё в Москве.
- Приди в себя, Марина! - кричал Сергей, мчась через джунгли. Вопрос стоит так: либо он , либо она. У неё есть лук и стрелы, а у него… вроде … бейсбольная бита, а ещё, оказывается, Гущин боится высоты. Что будет дальше? Узнайте, посмотрев « Джунгли» онлайн. Моторная лодка « сгорает от любви», переполняющей Марину. Уже даже лемуры в шоке: - Марина, может хватит?! Но ход событий уже не остановить никак, колесо завертелось, летит посуда, появляются людоеды. До семейных проблем ли здесь? Как тут можно выжить?!
Что будет с главными героями?

Продолжительность: 01:23:28

Уже можно смотреть «Джунгли» онлайн в хорошем качестве на нашем сайте !
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 1 +

Джунгли прекрасная комедия с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой. Очень неожиданное начало, когда он привязан к лодке и падает резко с обрыва. А сама история рассказывает нам о парне . который мечтает стать архитектором и девушке которая стреляет из арбалета по мишени. И однажды так произошло, что эта прекрасная девушка случайно попадает в него стрелой и его забирает скорая.. В итоге они поженились, но в их жизни события складываются не совсем так как им этого хотелось бы. Он постоянно задерживается на работе, а ей естественно это не особо нравиться. И как то после очередного скандала , он решил ей предложить поехать отдыхать на острова и она конечно согласилась. И вот они прилетели на море, взяли катер и поехали кататься , но попали в сильный шторм и их выкинуло на какой то маленький остров.

Тут и начались их приключения. Один раз проснувшись он хотел от нее уехать , но она привязала катер к камню на дне моря , конечно же он далеко от нее не уплыл и перевернулся на нем.

В итоге они остались вдвоем на острове без средства передвижения.. Они снова поругались , так она думала , что он ей с кем то изменяет и она начала охотиться на него. Так получается что они попадаю в дикое племя которое их хочет убить и они вместе пытаются выбраться от туда.......

2015-07-18 12:28:32
222
- 0 +

Увидеть такой звездный дует как Сергей Светлаков и Вера Брежнева - это уже интересно. И как не посмотреть такую комедию?! Супруги Марина и Сергей после нескольких лет супружества, понимают что их отношения потеряли былую страсть и привлекательность. Сергей совсем не стремится спешить после работы домой, а Марина все больше и больше подозревает мужа в изменах. Они решают устроить себе каникулы на одном из экзотических островов, надеясь там пытаться наладить отношения друг с другом в своей семейной жизни. Но приключения, которые обещали быть больше романтическими для нашей семейной пары, становятся просто борьбой за выживание на острове в буквальном смысле этого слова. Местные жители племени острова начинают кровожадную охоту за белыми людьми. Для них это обычная охота за трофеями, но для Сергея и Марины это оказалось школой на выживание и борьбы друг за друга. Фильм напичкан острыми событиями и сюжетами, которые отлично сняты и сыграны актерами. Много юмора и вполне всегда уместного делает картину еще более интересной, да и от таких актеров мы другого и не ждали. Я с удовольствием посмотрела, и вполне насладилась увиденным. Хотелось бы еще видеть больше подобных картин на наших экранах.

2014-10-29 12:21:37
hdrip
24 843
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.284
Рейтинг KinoVibe:
7.171
Количество оценок:
205
Добавлено:
05 февраля 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 22
    Ну так себе что-то мне не зашол
    1 января 2024 14:01
  2. женя
    190
    отличный фильм... отпуск получился что-надо...
    18 апреля 2019 21:16
  3. 67
    bar_ber 300
    Идиотское кино, даже по меркам российских комедий. Видимо создатели решили, что если снять двух достаточно популярных людей на красивом острове, то фильм сам собой получится, но нет, нужно сценарий нормальный написать, а с этим тут ой какая беда, герои вообще никакой симпатии не вызывают.
    14 декабря 2016 16:03
  4. 43
    Знаете, я думала фильм будет не интересным, а оказалось фильмец классный. Актеры играли реалистично, как будто действительно семейная пара. И панорама классная, я б сейчас тоже на остров, на море... Советую смотреть фильм, не разочаруетесь это точно, проверено
    18 августа 2016 19:07
  5. Svetlana
    967
    sveet5 2 230
    Фильм неожиданно смешной, реальный, о кризисе семейной жизни и прочей надуманной ерунде. Сели и спокойно поговорили бы, но тогда бы не было подобного сюжета. Приятного всем просмотра!
    4 октября 2015 13:14
  6. Милка
    51
    Фильм с Верой Брежневой не может быть провальным! Поэтому, и этот фильм просто супер. Да и Светлый, как всегда на высоте. Юморной приключенческий фильмец, смотрите обязательно, если еще не решились)))
    10 июля 2015 13:37
  7. 8
    Классный веселый фильм мне очень понравился Как всегда красивая Вера Брежнева необычный сюжет прекрасные пейзаж очень классный и позитивный фильм мне понравился Рекомендую к просмотру для отдыха душой
    20 марта 2015 16:34
  8. Александр
    8
    А мне кино не понравилось. Чушь какая-то... Лупили друг-друга Брежнева со Светлаковым, как могли. Единственное, из чего можно извлечь пользу - это намек на широко распространенный "кризис брачной жизни", и способы, как с ним бороться. Заметно хорошо обыгранные в условиях "джунглей" накаленные отношения мужа и жены, подкрепленные юмором, - все, на чем держится фильм. Вывод - кино на раз и на любителя. Могу сказать об одном плюсе - хорошее качество съемки.
    15 февраля 2015 18:47
  9. Катя
    11
    Не очень люблю отечественное кино, но этот фильм меня приятно порадовал. Сняли качественно, граммотно и красиво. Море юмора и комедийных моментов. Наши любимые актеры сыграли просто потрясающе. Вообще придраться не к чему. Картина получилась жизненная и впечатляющая.
    11 февраля 2015 15:46
  10. Владимир
    18
    Lisitsa 26
    Доброго времени суток всем, Я предпочитаю фантастику, ужасы, но иногда и приятно посмотреть какую- нибудь комедию..Вот эту комедию с элементами приключений посмотрел с удовольствием, посмеялся. Актёры играют хорошо, фильм снят довольно качественно. Вообщем стоит посмотреть.
    8 февраля 2015 11:12
  11. людмила
    0
    Красивый и веселый сюжет. Поучительные приключения, где есть что взять на заметку и применения в своей жизни. Главные герои привольно дополняли друг друга молодцы. Картина получилась легкой и настроение поднимает. Смотрите и не пожалеете.
    7 февраля 2015 11:45
  12. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Светлаков должен играть только комедийные роли, причем роль загнанного женой на дерево простачка-мужа - это его. 0011 Брежнева, по моему мнению, должна была не петь, а играть в кино, уж очень хорошо у нее получилось для новичка. 0028 Конечно назвать кино сильным не получится, но случались действительно смешные и трогательные моменты. Могу назвать эту комедию очень даже не плохой на фоне всех остальных российских "шедевров" подобного жанра. aplodismenti
    6 февраля 2015 21:11
    1. IVAN
      10
      IVAN92 42
      Довольно не плохая комедия, честно, обожаю видеть Брежневу в кино!!! Ей реально можно оставлять карьеру певицы и продолжать играть в таких комедиях!) Как по мне фильм стоящий, хоть и не дотягивает до мирового уровня комедий. Для семейного просмотра в самый раз, все останутся довольны!!)
      Моя оценка 8 из 10
      5 марта 2015 23:39
  13. -7
    Фильм очень понравился. Наши знаменитые Вера Брежнева - певица и Светлаков-комик очень хорошо справились с этими ролями. Фильм красочный, веселый, а главное, что есть что взять себе на заметку. Я бы, даже, сказала, что он поучительный. Советую посмотреть этот замечательный фильм. Не пожалеете потраченного на него времени.
    5 февраля 2015 15:40
    1. Иван
      -56
      vivan88 273
      Мне тоже понравился фильм своей яркостью картинки и пестротой. Очень красивые места показаны - я там бывал, прям обратно захотелось. Есть чему также поучиться - если у вас есть вторая половинка, о нужно ей уделять должное внимание и не забывать что любить - это в большей степени отдавать.
      5 февраля 2015 15:46
  14. Елена
    205
    Простая, легкая, незатейливая российская комедия. Смотрится весело, особенно в компании. Пересматривать, конечно, по нескольку раз не стоит, но посмотреть один раз можно!Настроение, гарантировано, поднимется!
    Ставлю 8 из 10.
    10 ноября 2014 09:37
  15. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Стандартная российская комедия, не больше, не меньше. Светлакову как обычно большой респект, знает, как повеселить зрителя. Ну а Брежнева просто украшает картину красивым женственным силуэтом, не более того, лишнее доказательство того, что ей не стоит выпускать микрофон из рук. Посмотреть в компании друзей самое оно, но вот на повторный просмотр уже не тянет. Уж слишком предсказуемо и ожидаемо, но посмотреть однозначно стоит, заряд позитива Вам обеспечен!
    25 августа 2014 11:13
  16. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальная русская комедия, одна из немногих, которые радуют меня. Потому что очень мало таких русских фильмов, где и сюжет, и актеры и юмор гармонично сочетаются и действительно радуют телезрителя.
    10 августа 2014 20:15
  17. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Если вы обижены на свою вторую половину - лучше смотреть этот фильм с ним(ней). Легкая комедия где супруги затеяли разборки не на жизнь, а на смерть)))) смотрится легко, очень много шуток, ну и после просмотра хорошее настроение.
    16 июля 2014 19:49
  18. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Хорошая комедия! Не скажу, что фильм какой-то выдающийся, но мне было приятно его смотреть, тем более смотрел его я в кинотеатре и получил большое удовольствие - насмеялся вдоволь! Тяжело главным героям жить вместе!
    11 июля 2014 13:50
  19. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Неплохой фильм, хороший современный и модный нынче актерский дуэт, так что для любителей легкого и непринужденного кино, где не нужно думать, смотрится очень даже на раз! От меня лайк.
    3 июля 2014 01:41
  20. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Смешной фильм, если не сильно придираться к игре актеров и сценарию. Просто от души посмеяться, расслабиться с компанией друзей и получить удовольствие. Нормальная веселая история на раз.
    14 июня 2014 10:58
  21. Chalysh
    -2
    Фильм дебильный
    14 декабря 2012 15:50
  22. Александра
    46
    Фильм должен быть обалденным! Жду с нетерпением! Трейлер заинтриговааал...
    26 ноября 2012 16:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.