KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Тихая война (2012) смотреть онлайн

The Silent War
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
57
«Тихая война» или «Бесшумная война»- очередной триллер с элементами криминала и драмы.

Коротко о сюжете фильма:

В 1950 году в КНР поменялось всё правительство, это вызвало волну протестов и не довольства со стороны граждан. Но это были не просто разговоры, люди организовывали партии и подготавливались к массовым восстаниям, можно даже сказать, что они готовились к настоящей войне. правительство создаёт специальные организации, что бы те отслеживали вражеские каналы и вовремя предотвращали бунты. В один день главный пост потерял связь со всеми каналмаи и теперь они остались не защищёнными, ведь к войне нужно быть готовым. Что бы восстановить утраченный контроль правительство должно найти человека по имени Фортепиано Хэ Бинга. На его поиски отправляют шпионку Чан Сюэ-нин - она молоденькая красавица.

Узнать удалось ли правительство предотвратить войну Вы узнаете посмотрев фильм Тихая война / Бесшумная война онлайн на нашем сайте.

Продолжительность: 01:59:53
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
6 245
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.398
Рейтинг KinoVibe:
7.511
Количество оценок:
229
Добавлено:
28 ноября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Вообще шлак для азиатов. Тема глобальная и массовая, но зачем сосредотачиваться на шпионах? Раньше таких агентов девушек вычисляли легко - а тут она легко втерлась в доверие к лидерам движения. Социальная проблема осталась нераскрытой и даже гражданской войны не получилось.
    27 августа 2016 13:37
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да, послевоенное время - это было величайшее истощение мира финансово, так как многие страны остались нищими и народ, естественно, бунтовал. Мне очень понравился реализм фильма, и тягость этого сюжета - очень все мрачно.
    11 августа 2014 17:11
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Спасибо за интересный фильм и авторское видение такого рода войны. Интересно было посмотреть, прочувствовать ситуацию, по сопереживать, ведь у каждой стороны своя правда и своя идея.
    3 августа 2014 13:16
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой фильм, не похожий на банальные американские на такую же тему. Мне понравились актеры, их манера держаться, достоинство. Отличный, интересный сюжет. Мало что способно удивить меня сегодня, но этот фильм -исключение, понравился.
    25 июня 2014 12:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.