KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Гамильтон: В интересах нации (2012) смотреть онлайн

Hamilton: I nationens intresse
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
38
Карл Гамильтон - специальный агент, в приграничной зоне между Узбекистаном и Афганистаном у него очередное задание. Его цель внедриться в один из отрядов русской мафии, что бы узнать где спрятаны артиллерийские снаряды с GPS управлением. Внедрение прошло удачно, но неожиданно для всех сами террористы подвергаются нападения какой то не понятной вооружённой группировки. Все были убиты кроме самого агента Гамильтона, а снаряды похищены.

Наряду с этим событием так же был похищен шведский техник по оружию. Его заключили под стражу в Сомали. Теперь Гамильтону необходимо возглавить операцию по спасению техника.

Будет ли удачным исход операции Вы узнаете посмотрев фильм Гамильтон: В интересах нации онлайн.

Продолжительность: 01:49:08
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Здравствуйте. Посмотрел я этот фильм, и остался в полном разочаровании. Ведь такого бреда я ещё никогда не встречал, смело могу заявить, что это самый худший фильм, который я смотрел, а фильмов я смотрел не мало, уж поверьте. В фильме я ничего хорошего не заметил, просто меня разочаровала обложка этого фильма. Когда я смотрел трейлер этого фильма, да, он действительно существует этот трейлер, то он меня как-то заинтересовал. Но когда я увидел сам фильм, то понял, что никогда так не ошибался. Ведь фильм действительно не о чём. У меня единственный вопрос к режиссёрам и сценаристам: зачем снимать такой бред? Вот просто понять не могу. Актёрская игра там просто убожественная, сюжет весь сырой, какой-то не законченный. Непонятно откуда многие герои появляются. Трейлер меня действительно разочаровал.

Теперь немного затроним сюжет фильма:

Семья Гамильтон - это вообще не нормальная семья. Они переезжают в новый дом, что бы начать новую жизнь, потому что они потеряли родителей. Семья состоит из 4 человек. Это старший брат, две близняшки и младший брат. И все разные по типу характера. В особенности меня хоть как-то зацепили это сестры, которые любили "поиграть" с людьми, которых потом не находили.

Оценка фильму 0/10. Спасибо!

2017-01-28 13:49:02
hdrip
5 893
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.87
Рейтинг KinoVibe:
8.978
Количество оценок:
372
Добавлено:
23 марта 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Или супер или шлак - этот фильм ни к одной категории не отнесешь. Никаких эмоций не вызывает фильм - просто смотришь на автопилоте как спецагент старается замести следы операции и выйти на продажных в своей структуре. До Бондианы сильно не дотягивает - особенно в плане гонок и дорогих авто
    28 августа 2016 16:19
  2. Екатерина
    464
    SoWp 966
    С одной стороны фильм показался ужасно скучным, однако досмотрев его до конца и еще раз все переосмыслив, поняла, что на самом деле он несет в себе очень глубокий смысл, заключающийся в том, что интересы большинства всегда будут преобладать над малым. Вообще посмотреть данную картину однозначно стоит, хотя бы для того чтобы посмотреть на бонда по швейцарски. Несмотря на излишнюю затянутость и монотонность, фильм заслуживает внимания, и с этим не поспоришь!
    18 августа 2014 01:46
  3. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный фильм, мне понравился, я такие сюжеты люблю и с интересом всегда смотрю. Но в целом само кино довольно таки посредственное, без собой изюминки. Но смотреть один раз можно.
    9 августа 2014 11:26
  4. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Немного нудноват, но в целом интересный фильм. winked
    28 ноября 2012 12:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.