KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мужчина нарасхват (2012) смотреть онлайн в HD720

Playing for Keeps
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
От режиссера фильма « В погоне за счастьем». В фильме очень интересный актёрский состав. Главную роль сыграл Джерард Батлер, за его актёрской игрой мы могли наблюдать в фильме «Лара Крофт – расхитительница гробниц». Бывшую жену главного героя, Стейси, сыграла Джессика Бил.
Также в фильме «Мужчина нарасхват» онлайн Вы сможете увидеть блистательную Уму Турман.

Джордж Драйер был профессиональным игроком. Теперь он не только бывший футболист, но и бывший муж. И чем же он теперь занимается? Тренер детской команды, в которой играет его сын. Он будет учить этих детей, чтобы они показали всё, на что способны, чтобы они порвали этих «девчонок»! Кстати, сына главного героя играет Ной Ломакс, снимавшийся уже в нескольких фильмах, в частности , в « Ходячих мертвецах», который Вы можете посмотреть на нашем сайте. Джорджа приглашают попробоваться футбольным комментатором, сопутственно этому, его будет соблазнять Кетрин Зета - Джонс. Но Драйер устоит против этой обворожительной женщины( а этот соблазн будет не первым и не последним), он не сможет так поступить, ведь у него растет сын, которому нужен настоящий отец. А они замечательно проводят время вместе, когда Стейси отпускает с ним сына. Втихую от неё Джордж даёт сыну посидеть за рулем автомобиля, и не просто посидеть, а вдоволь погонять на этой лошадке. Главное, чтобы он не рассказал об этом маме… А потом они ещё с сыном поужинают и, как примерные, вернутся к семи, как и было обещано. Если им с сыном так весело и хорошо вместе, почему бы маме к ним не присоединиться? А мама выходит замуж. Мэтт, за которого собирается Стейси - неплохой парень, но их сын не будет называть его папой. И хочет , чтобы его настоящий отец об этом знал.

Интересно, а она думала о том, как всё могло пойти, если б Джордж не обложался? А Стейси, оказывается , всё время об этом думает. Ведь Джордж Драйер - лучшее, что было в её жизни. Джордж, будь умнее - когда получаешь второй шанс, не упусти его! А если он уедет на эти две недели, он снова все упустит… Взаимопонимание - очень важная вещь в семейных отношениях. Достигнут ли они взаимопонимания, будут ли снова счастливы вместе? И упустит ли Джордж свой второй шанс, подаренный ему самой судьбой в лице Стейси?

Смотрим онлайн фильм на iphone «Мужчина нарасхват».
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Фильм итальянского режиссера Габриэля Муччино снявшего такие известные фильмы как "семь жизней" и в "погоне за счастьем" На этот раз Муччино попытался снять романтическую смесь комедии и просто доброго фильма о отношениях и спорте. Получилось в общем двояко , но обо всем ниже.

Главную роль исполнил Джерард Батлер, который в 2009 уже снялся в супер получившиеся комедии - Голая правда. Джордж ( Джерард Батлер) разведенный мужчина, который переживает далеко не лучшие времена. Отсутствие денег вынуждает его стать детским тренером местной школы, где кстати учится его сын от бывшей жены.

Джессика Бил играет роль Стейси - бывшей Джорджа. Надо отметить, что Джессика Билл приучила уже нас к своей персоне. Здесь она получилась довольно интересной, заботливой матерью. Стейси скоро выходит замуж за нового парня и что произойдет дальше вы узнаете уже из фильма.

Можно отметить и остальных актрис и актеров, чего только стоит как всегда привлекательная Ума Турман. В общем за игрой актеров наблюдать одно удовольствие, в этом плане фильм получился шикарным.

Но есть и небольшие огрехи. Например статус комедии фильм практически не оправдывает, здесь мало по настоящему интересных шуток, здесь в принципе не самый логичный сюжет, банальная и предсказуемая концовка.

Если резюмировать, то скажу, что это не лучший фильм самого Батлера, но хотя бы ради атмосферы и игры актеров фильм поздно вечером подойдет на ура!

2017-06-25 14:10:35
hd720
11 156
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.167
Рейтинг KinoVibe:
9.502
Количество оценок:
522
Добавлено:
21 апреля 2014
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Посмотрел только из-за Джерарда Батлера, да и остальной актерский состав тоже привлек внимание. Жаль, что Батлер после прекрасной Голой правды никак не снимется в нормальной романтической комедии. Тут вообще ничего не получилось, ни одной смешной шутки, ни одного нормального персонажа.
    5 августа 2016 02:02
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Нормальный фильм, один раз посмотреть - точно не пожалеете. Неплохой сюжет, актерский состав вообще бесподобный, Сам Батлер оказался нарасхват среди всех женщин городка, и бывшая жена поняла, как сильно ошибалась)
    1 августа 2014 10:19
  3. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Лично мне в фильме не хватило какой-то особой изюминки... Вроде и актеры такие талантливые, вроде и фильмы с Батлером всегда бесподобные, но то ли сюжет второсортный, а может я не поняла великую задумку режиссера))) фильм показался одноразовым...
    30 июля 2014 23:42
  4. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Если честно, они в этом фильме как-то немного изуродовали Джеральда Батлера, он не очень красивый получился, даже не знаю, почему за ним так все бегали))) В целом один раз посмотреть можно, весело!
    27 июля 2014 04:05
  5. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Прикольная комедия. Этот актер, кстати, не так давно был пьяницей-адвокатом с затухающим интересом к жизни. По крайней мере, он сам так говорил в интервью. В этом фильме Батлер сполна раскрыл свой талант актера.
    23 июля 2014 05:10
  6. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Спасибо за смешной и оригинальный фильм. Я понимаю, почему все женщины вокруг этого мужчины толпами вьются - такой актер в главной роли!!! Супер фильм, получила огромное удовольствие просто наблюдая за их любовными ситуациями.
    9 июля 2014 00:30
  7. 153
    taygo 1 357
    Актерский состав очень хорош! В этом фильме есть многое чему можно поучится семейным парам. Комедии в нем мало но смотрится легко и приятно, очень расслабляет, при просмотре отдыхаешь) Стоит посмотреть 10/10.
    4 июля 2014 01:03
  8. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Весь сюжет фильма закручен на непростых отношениях главного героя со всеми женщинами в его жизни. Он вдруг оказывается нарасхват у всей женской половины города. Что его ждет посмотрите и посмейтесь, веселье гарантировано!
    18 июня 2014 02:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.