KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мыслить как преступник 10 Сезон (2014) смотреть онлайн

Criminal Minds
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
51
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Главным героям сериала Мыслить как преступник расследовать дела особой важности, им предстоит встреча с самыми опасными преступниками, которых не так то просто поймать! Для их поимки необходимо понять как мыслит сам преступник, ведь как иначе выяснить кто будет следующей жертвой. Их задача понять, что задумал очередной маньяк, они не просто группа следователей - они команда спец.назначения по вычислению поведенческого анализа злоумышленников.

Какие расследования ждут этих блюстителей порядка Вы сможете узнать посмотрев сериал Мыслить как преступник онлайн на нашем сайте новинок кино.


Продолжительность: 00:41:53

Мыслить как преступник 10


Мыслить как преступник 10 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9
- -1 +

История об особом отделе, которому предстоит расследовать преступления особой важности. Каждый день в этом мире происходят ужасные и страшные вещи. Сколько изощренных преступлений в этом мире. Что движет преступником, как понять его мотив. Режиссер показывает нам особую группу людей, способных мыслить как преступник, распознавать места преступлений, понять мотив убийцы, а самое главное предотвратить преступление и спасти жизни людей. Сталкиваясь каждый день с опасностью, подвергая свои жизни смерти, сотрудники отдела все равно продолжают свои расследования, для того чтобы люди всего мира могли спать и передвигаться по своим городам спокойно, не опасаясь за свою жизнь и жизнь близких и дорогих тебе людей. Больше всего посмотрев данный фильм восхищаешься дружбой и взаимопомощью внутри самого коллектива отдела. Особый интерес вызывает методика расследования преступлений. Особое внимание заслуживает высокий профессионализм в области криминалистики. Затронуто очень много юридических аспектов. Просматривая данный фильм хочется быть таким же, как все наши герои. Много интересной и познавательной юридической практики можно наблюдать при просмотре данного фильма. Просматривая фильм, задумываешься смог бы ли ты работать в таком отделе и отдать свою жизнь ради спасения множества других.

2015-07-19 15:07:41
webrip
завершён
1-23 Серия из 23
59 019
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.147
Рейтинг KinoVibe:
8.306
Количество оценок:
301
Добавлено:
20 мая 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Эти ребята и пьют как преступники, и развлекаются также как они. В итоге они предстают перед нами как типичные граждане, которые ведут слежку в разных местах. А потом в офисе грамотно развивают тему улик. Сериал реально захватывает в каждом сезоне. Советую.
    16 сентября 2016 10:53
  2. Оля
    2
    Один из моих любимых сериалов.
    Необычные и захватывающие сюжеты для каждой новой серии, даже не знаю как буду ждать три-четыре месяца когда выйдет продолжение.
    Рекомендую всем любителям детективов и триллеров, посмотрите не пожалеете!
    6 июня 2015 15:16
  3. Екатерина
    18
    Vien 64
    Это один из лучших криминалистических сериалов. Его и сравнить-то не с чем. Такие закрученные сюжеты, невероятные разгадки, переплетение судеб главных героев - все это захватывает и не отпускает. Актеры подобраны великолепно. Играют изумительно реалистично, порой создается впечатление, что не сериал смотришь, а документальный фильм о трудовых буднях агентов.
    23 мая 2015 14:43
  4. Татьяна
    9
    Превосходный сериал! Когда смотрела, ничего не замечала вокруг. Полностью погрузилась в фильм. Непредсказуемые преступления, невероятная методика их раскрытия. Восхитительная игра актеров. Полностью понять преступника, увидеть мотив своими глазами, погрузиться в его мир. Побольше таких бы сериалов. Обожаю этот жанр.
    23 апреля 2015 19:12
  5. Вася
    21
    вообще люблю такую тематику фильмов, где приходиться шевелить мозгами что бы найти виновного, что бы думать как преступник нужно быть преступником внутри. мне очень понравился данный сюежетик и я жду продолжения данного сериала очень сильно.
    15 апреля 2015 22:56
  6. Иван
    -56
    vivan88 273
    Крутой сериал. Понравился очень тем что он какой-то нестандартный. показаны не просто расследования, а психологическая сторона как преступников так и тех людей, которые расследуют эти самые преступления. Невольно задумываешься, что не так проста работа Дукалиса и других ментов))
    29 января 2015 13:11
  7. 2
    Помню в детстве фильмы с Эркюлем Пуаро, а позже капитаном Коломбо! С техьвремен полюбил детективный жанр! Как же интересно проводить время разгадывая преступления вместе с детективами! Смотрю этот сериал по возможности, очень много нового познаю! Отличнейший!!!
    11 декабря 2014 02:52
  8. Дмитрий
    10
    yaddy 72
    Это один из самых моих любимых сериалов. Первые серии начал смотреть ещё давным-давно, особо импонирует образ мышления главных героев, который помогает им найти особо опасных преступников, а ещё нравится в начале каждой серии фразы и постулаты известных писателей, философов, деятелей науки и искусства. С удовольствием буду смотреть все его последующие продолжения.
    10 декабря 2014 20:36
  9. ефня
    12
    tatain 38
    Обожаю этот сериал. Можно каждую серию придумывать новый сюжет и он всегда будет интересен. Ну а всем кто еще не думает над тем начинать ли смотреть этот гениальный сериал, говорю сразу, СМОТРИТЕ! Интеллектуальных загадок хватает.Приятного просмотра!
    10 декабря 2014 18:13
  10. Елена
    186
    Elkrest 474
    Ура наконец-то! Дождались!
    И первое что приходит в голову: "Ууу, Дженнифер Лаф Хьюитт...". Ой, я помню ее фильмы, такая миленькая девушка.
    Мне кажется она хорошо вписывается сюда. Честно признаться, Трипплхорн (Блейк) мне не очень нравилась, она как-то отталкивала. То ли персонаж такой, то ли актриса?! А вот Дженни, как всегда обаятельна и привлекательна.
    Приятного просмотра!
    3 декабря 2014 11:15
  11. Виктор
    11
    VOBLA 213
    Сериал с уклоном в практическую психологию. И даже в психиатрию. Наблюдать за изгибами сюжета любопытно. Выгодно отличается от обычных полицейских эпопей, да и актеры вполне на уровне. Смотреть рекомендую, расшевелите мозги по крайней мере. Интеллектуальных загадок хватает.
    21 августа 2014 11:39
    1. Svetlana
      969
      sveet5 2 231
      О,да! Как сказал известный герой Сталлоне- чтобы поймать одного психа, нужен другой псих. Поэтому без психологических вывертов тут не обойтись, но ведь этот аспект и отличает данный сериал от множества подобных.
      11 апреля 2015 19:07
  12. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Урааа, ну наконец, дождались нового сезона. Очень надеюсь, что новые серии порадуют нас новыми захватывающими поворотами сюжета, а то все чаще стали появляться скучные и неинтересные эпизоды. Очень не хочется верить, что сериал изжил себя, и создатели просто пытаются выжать последние соки из этой идеи. Ну а всем кто еще не думает над тем начинать ли смотреть этот гениальный сериал, говорю сразу, СМОТРИТЕ! И Вы сможете открыть для себя дверь в волшебный мир загадок и тайн.
    15 августа 2014 00:04
  13. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Нужно влиться в душу человека, понять как он мыслит и что движет его преступлениями. в целом, об этом и рассказывает нам этот сериал. Сказать честно, серии бывают разные - одна интересная, а другая скучная. Средний сериал.
    30 июля 2014 20:12
  14. Ivan
    9
    Просто офигительный сериал (для меня). Очень люблю такой жанр, где нужно много думать и рассуждать по поводу поведения людей. Тем более в каждой новой серии какой-то новый эпизод и новые собития. С нетерпением жду новых серий!
    31 мая 2014 19:27
  15. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Что-то стали очень популярны сейчас сериалы о маньяках, расследованиях, криминале, поимке преступников. Наверное, есть спрос. И действительно, можно каждую серию придумывать новый сюжет и он всегда будет интересен.
    28 мая 2014 15:24
  16. 15
    Sleevelen 405
    Отличный сериал и пусть иногда сюжет предсказуем, но мне нравится.
    11 декабря 2013 12:28
  17. Галина
    83
    Juliet 377
    Обожаю этот сериал.
    Здесь есть всё, что нужно для любителей криминального кино!
    29 ноября 2012 12:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.