KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дневник доктора Зайцевой 2 смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу
Все наши подборки
Серии будут добавляться после показа на TV


Перед нами 2 сезон сериала «Дневник доктора Зайцевой». Что же мы видим? Главная героиня Александра явно преобразилась, она похудела и выглядит уже намного привлекательнее, что же случилось? Неужели осуществилась её мечта и она вышла замуж за Макса Майорова, за этого самовлюблённого мужика! Возможно, этого я Вам не скажу, что бы узнать нужно посмотреть хотя бы одну серию сериала «Дневник доктора Зайцевой» 2 сезон и Вы сами всё поймёте.
На пути у нашей герони стоит множество преград, сможет ли она преодолеть их или опять сорвётся? А может она повстречает ещё одного красавца?

Как будут развиваться события в жизни нашей молодой и привлекательной Сашеньки Вы узнаете посмотрев сериал Дневник доктора Зайцевой» 2 сезон онлайн на kinotochka.co

Информация о фильме
Продолжительность: ~00:50:00
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 0 +

Доброго времени, во втором сезоне сериала "Дневник доктора Зайцевой" мы увидим, как Александра заметно похудела, и стала более счастливой. Она также по-прежнему мечтает выйти замуж за парня, которого любит еще со школы Максима Майорова, она безумно любит его и по это время. Сейчас все действия происходят в больнице, к ним приходит новый врач, который явно положит глаз на нашу героиню. Он даже добьется того что они поссорятся с Майоровым, и теперь будут встречаться, правда долго эти отношения не продлятся. Ведь он окажется не таким принцем, который он показался в первое время, окажется, что это самый настоящий преступник, и из-за него погибнет человек, а все, потому что он украл лекарства, которые стоят очень дорого. Правда потом все полностью изменится, это просто нужно смотреть словами тут, не объяснить, также это последний сезон "Доктора Зайцевой" что меня очень огорчило, я ожидала, что будет больше сезонов, ведь сериал многим понравился. Все закончится тем, что она все-таки воплотит в жизнь свою детскую мечту, и выйдет замуж за Майорова. Это будет потрясающая свадьба, и конец этого сериала, даже не оставили не какой загадки, интрижки, просто поставлен окончательный конец, и точка. Советую посмотреть эту комедию!

2014-12-13 19:21:20
tsrip
8 831
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.417
Рейтинг KinoVibe:
9.322
Количество оценок:
487
Добавлено:
24 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Неплохое продолжение комедийного сериала про отечественную медицину. Так сказать, Интерны, но на любовный лад. Все крутится вокруг симпатично докторши, которая помимо выполнения своих прямых обязанностей, занимается еще и интригами разного рода.
    7 августа 2014 15:15
  2. Анастасия
    59
    Вторая часть сериала «Доктор Зайцева» будет наполнена интересными моментами. Зайцева в конечном счете выйдет замуж! Но за кого? У неё есть 4 кандидата, а может и больше..
    Это я не скажу, тогда пропадет весь интерес к сериалу. Но сезон будет насыщенным и красивым. Жаль , что он последний. И история жизни главных героев будет раскрыта до конца, не оставят никакой интриги для зрителей.
    1 апреля 2014 01:09
  3. Галина
    83
    Juliet 377
    Спасибо, давно хотела посмотреть онлайн. feel
    29 ноября 2012 17:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.