KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Порочная страсть (2012) смотреть онлайн

Arbitrage
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Сюжет закручен вокруг одного очень привлекательного и харизматичного афериста, по имени Роберт. В его жизни есть две женщины: одна жена, а другая естественно любовница. Обе они безумно любят Роберта, но и не забывают и поскандалить. Он умеет делать деньги из воздуха, но всегда так продолжать не может и наступает момент, когда ему необходимо продать свой хедж-фонд одному из банков, ведь если этого не сделать, то его афера может раскрыться. На его пути случаются такие события о которых он даже предположить не мог и это толкает его на отчаянные меры...

Смотрите онлайн Порочная страсть в хорошем качестве на нашем сайте и Вы узнаете все подробности этого необычного фильма.

Продолжительность: 01:47:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

У Ричарда Гира нет плохих фильмов, где он сыграл бы отвратительно, поэтому, когда я начинала смотреть фильм "Порочная страсть", то не сомневалась в его уникальности,а главный герой, который и сыграл мой любимый актер, сумел это доказать! Фильм про семейные отношения в богатых семьях, о деньгах, преданности и риске, на которые решается наш герой- 60-летний мужчина-миллиардер, имеющий, казалось бы, всё для настоящего счастья: любящую жену, взрослых и умных детей, свой бизнес, который приносит хороший и качественный доход. Но обычно таким людям,как главный герой, на месте не сидится,у них есть свои секреты и тайны. А наш главный герой фильма начинает искать приключения на свою пятую точку. События, связанные с предыдущим предложением, описаны в фильме. Смотришь его в напряжении после главного происшествия, встретившегося нам уже в начале всей картины. Зрители ставят себя на место главного героя, раздумывают над его поступками, а самое главное- задаются вопросом:"А что бы сделал я?" Фильм мне очень понравился, также, как игра актеров, сюжет в целом и концовка,над которой можно подумать. Кстати, стоит почитать перевод оригинального названия фильма (Арбитраж). Ставлю ему 8 из 10, он этого заслуживает!

2016-04-17 15:05:46
hdrip
35 363
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.608
Рейтинг KinoVibe:
9.113
Количество оценок:
293
Добавлено:
11 февраля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    История как обмануть всех и остаться на коне. Взрослый и перспективный мужчина умело крутит женщинами и их чувствами. Параллельно создает трастовые фонды из воздуха и умудряется отмывать деньги. Вот только налоговики и дамы скоро начинают все подозревать. Успеет ли он вовремя остановиться?
    3 сентября 2016 22:17
  2. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохой фильм, правда название дурацки перевели, как будто эротический триллер из восьмидесятых с Майклом Дугласом смотреть собираюсь. Ричард Гир очень хорош, давно его нигде не видел, приятно, что еще в форме. Тим Рот всегда и везде меня радует, просто своим присутствием.
    5 августа 2016 01:00
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Не думала, что образцовый Гир сыграет такого нечестного козла.... Вроде все есть у человека: дочка, жена, деньги, компания.... завел любовницу, которая разбилась на его машине.... и как он скрывал этот факт от всех и каждого, плюс махинации с деньгами. Достаточно интересно, мне понравилось 9/10
    29 августа 2014 02:36
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Обожаю такие фильм про аферы и легкие деньги, когда все находится на грани срыва и на волоске главный герой от разоблачения. Фильм очень интересен, а герой Гира выглядит действительно успешным человеком, счастливчиком.
    1 августа 2014 14:39
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный фильм, я не ожидала, что на этот раз Ричард Гир будет изменять. У него классно получаются любые роли, здесь скорее психологический триллер, чем любовная мелодрама . Я рекомендую вам посмотреть самостоятельно
    31 июля 2014 02:38
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Ричард Гирр на высоте!!! В таком напряжении держит весь фильм!! Напомнило мне сюжет из фильма "Неверная", где, кстати, он тоже играл роль и скрывал убийство. В любом случае, эта картина удалась на славу! Я в восторге! Браво! Аплодирую стоя! aplodismenti
    8 июня 2014 20:40
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Цифры, деньги, риск, аферы все это является центровыми элементами сногсшибательной киноленты вокруг которой, в общем, то и закручиваются все самые яркий и интересные события. Гир справился со своей задачей на 5 , что не удивительно, ведь когда он заставлял мир кинозрителя усомниться в своем профессионализме? Да и тот факт, что он снялся в главной роли, означает, что картина гениальна, и следует приступить к немедленному просмотру, ведь Ричард никогда не стал бы работать с плохой картиной!
    Рекомендую к просмотру, оценка 5 из 5! 009
    5 июня 2014 01:19
  8. Галина
    83
    Juliet 377
    Люблю этого актёра!
    1 декабря 2012 13:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.