KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Наркоман Павлик 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
61
«Наркоман Павлик» - интернет шоу про двух ребят, один из которых выступает в роли оператора, он же Павлик Наркоман, а другой его кореш Денчик. Смысл этого шоу понять сможет каждый, видимо потому что оно ориентированно на людей не с высоким интеллектом.

В общем нам будут показаны приключения этих молодых ребят, а именно похождения по барам, по хаткам ну и вообще всё что связанно с этой парочкой.

Продолжительность: ~ 00:10:00

Сериал Наркоман Павлик 3 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
222
- 0 +

Никогда не видела ничего подобного, но мне в чем-то даже понравилось. Ребята молодцы, нашли новый формат сериала и представляют вниманию зрителя все что думают и что делают. Иной раз это выглядит вполне безбашенно, но молодежи это нравится и сериал только набирает просмотры. Все серии короткометражные с хорошим чувством юмора о приключениях Павлика наркома и его закадычного друга Дэна. Они проживают довольно беззаботную жизнь, развлекаясь с девушками в барах и клубах, и увлекаются употреблением наркотических средств. Павлик выглядит всегда уставшим с потухшим взглядом, он любит курить коноплю. Его совершенно не волнует что с ним будет дальше , ведь он живет одним днем и очень уверен что именно так и нужно жить. Родители Павла уже просто опустили руки, и они считают что их сыну уже ничего не поможет изменить его жизнь к лучшему. Но вот друг его Дэн когда-то был отличным парнем, но потакание всем выходкам Павла, привели его к потери автомобиля и низкой самооценки. Он просто боится статься один и его всюду преследуют эти мысли. Все же я думаю, что смотря этот сериал молодежь не будет следовать примеру Павла и начинать употреблять наркотики, ребята наоборот показывают, к чему ведет употребление наркоты.

2014-10-29 19:30:29
sd
завершён
1-14 Серия из 14
34 558
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.514
Количество оценок:
175
Добавлено:
26 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 44
    По началу смотрела приключения данного персонажа, видела в этом что-то интересное. На данный момент не смотрю и не собираюсь, может вырасла с этих шуток. В принципе проект считаю не плохим, молодежь балдеет под эти шуточки. Старшее поколение, может не понять.
    25 августа 2016 22:58
  2. Арт
    110
    ART89 685
    Ой, помню этого персонажа до этого пару сезонов глядел "живот надрывал" от просмотра, а тут гляжу и уже и третий сезон появился, даже немного был удивлен, думал уже это проект сник давно, как оказалось нет!
    28 марта 2016 19:34
  3. Александр
    -165
    вот ведь хрень,повелся на положительные отзывы
    16 февраля 2016 20:26
  4. Михаил
    -22
    mihads 79
    Сериал просто взрыв мозга. Короткие приключения с отбитым дворовым пацаном. Очень смешной и веселый пересматривал несколько раз. Как только он вышел все во дворе после просмотра Павлика начали его комментировать. "Пришло твое время, Валера" Приятного просмотра.
    1 августа 2015 08:38
  5. Милка
    51
    Сериал для разрядки! Просто отключаешь голову, садишься на диван и хохочешь. Павлик, однозначно, сделает ваш день! В компании друзей смотреть еще круче, порой даже вспоминаются свои похождения))) В общем хотите тупо посмеяться-это то, что надо!
    20 июля 2015 12:30
  6. Елена
    207
    С первыми сериями этого прикольного сериала познакомил нас сын. Посмотрели, посмеялись от души!, потом еще долго обращались друг другу "братиш"... Но, когда мы увидели самого " Павлика" в "Пусть говорят", вообще, влюбились в этого незатейливого, даже, скромного парнишку!
    Советую посмотреть, вернее сказать, послушать этого Павлика! Весело будет!
    14 июля 2015 19:14
  7. Олеся
    23
    haseki 171
    Забавный сериал. Многочисленные приключения Павлика могут развеселить любого человека, имеющего чувство юмора.Посмеяться есть с чего.Сериал на любителя.Некоторым может показаться, что "наркоман Павлик 3 сезон" - сериал для среднего ума.В общем чтобы понять его, нужно посмотреть.
    4 июля 2015 22:37
  8. Олежа
    4
    жесткий сериал, очень смешно, советую посмотреть)))
    1 декабря 2012 15:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.