KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Топ Гир 21 Сезон (2014) смотреть онлайн

Top Gear
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Сезоны:
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи про науку и технику список самых интересных и познавательных
Все наши подборки
Это шоу думаю известно каждому из нас , а если Вы ещё не знаете что это такое, тогда вперёд смотрите Топ Гир на нашем сайте онлайн и Вы точно не пожалеете!

Если сказать в двух словах, то это шоу о супер автомобилях и о достижениях автопрома. На автодром Топ Гир частенько захаживают звёзды разного масштаба, и у всех у них лишь одна цель - найти недостатки и преимущества того или иного супер автомобиля.

Продолжительность: 01:02:00

Топ Гир 21 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Доброго времени суток, друзья мои хорошие. Хотелось бы обратить внимание на британскую передачу Топ Гир, а именно 21 Сезон. Все мы привыкли видеть Ричарда Хаммонда, Джереми Кларксона,Джеймса Мэя и, конечно же, любимца публики, собственно из-за которого я и начал смотреть эту передачу, непревзойденного повелителя спорткаров - Стига. Но в этом сезоне для меня произошло открытие харизмы приглашенного гостя, на первый взгляд робкого и скромного парня, но с огромнейшим эмоциональным потенциалом, несравненного и не по годам талантливого Джесси Айзенберга. Раньше я его недолюбливал по причине его участия в таких картинах:Рио, Римские приключения, Он гораздо популярнее тебя, Иллюзия обмана, Таинственный лес, Ультраамериканцы и, конечно же, Иллюзия обмана: Второй акт. Но благодаря этой передаче, которая на ровне с картинами Зомбиленд и Роджер-Доджер, раскрывается весь потенциал этого чудного актера. Сколько же в нем чистейшей энергетики и непревзойденного чувства юмора. Когда он начинает шутить вокруг него весь зал оживает, расплываясь в искренней улыбке.

Но хотелось бы также отметить спорткар от BMW, электромобиль от Fiat и незабываемый концепт от Mercedes-Benz, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, даст Бог - приобрету.

2016-11-29 01:46:10
sd
завершён
1-7 Серия из 7
33 970
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.608
Рейтинг KinoVibe:
9.16
Количество оценок:
500
Добавлено:
27 ноября 2014
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Топ Гир одна из самых лучших и продуктивных передач про автомобили.Они показывают абсолютно качественный материал для автомобилистов и при этом делают это так непринужденно и с таким юмором ,что с нетерпением постоянно ждешь следующих выпусков передач .В передаче ненавязчиво и очень доступно рассказывают и показывают про все достоинства и недостатки машин преподнося это как игру ,но для взрослых - предлагая нам делать свой выбор при покупке автомобиля.
    27 августа 2014 16:26
  2. 101
    самая лучшая передача в мире про автомобили . я посмотрел все сезоны и еще хочу смотреть продолжения. офигенные ведущие при этом сочетание присутствует в них комиков и отличных водителей и плюс ведущие хорошие. надеюсь их не сменят
    25 июля 2014 15:47
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Самая лучшая передача о машинах! Смотрится на одном дыхании и даже я, женщина, которая ничего в этом не понимает, смотрю с удовольствием вместе с мужем. А он так вообще обожает и все серии смотрит!
    20 июля 2014 19:20
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличная передача, мне очень нравится ведущий, от него не скроется ни одна мелочь! Спасибо, что есть именно такие сюжеты, мы с мужем смотрим с удовольствием, и интересно даже мне!
    18 июля 2014 18:09
  5. Галина
    83
    Juliet 377
    В новом сезоне зрителей ждут не меньшие приключения чем в прошлом. Например, гонки в Новой Зеландии, кто быстрее: парусник или арендованный автомобиль? Соревнования в водолазных костюмах на машине с воздушной подушкой под ней. Гонки лимузинов, домов на колёсах и маленьких такси. Каньоны, спорткары и тестдрайвы, а ещё многое, и многое другое и более эстетическое.

    В первом эпизоде сезона нас порадовали гонкой по Новой Зеландии. Джереми арендовал автомобиль, автоматически сделав его самым быстрым в мире, к тому же, ещё и взяв несколько бланков отказа от ответственности. Джеймс же взял с собой команду чемпионов Америки и чемпиона олимпийский игр, для того чтобы проплыть ту же дистанцию на паруснике. Кто окажется быстрее? Смотреть вам, но у Джереми большие проблемы – очень большая часть дорог в стране являются проселочными, и там особо не погоняешь, да ещё и под конец ему придется ехать в объезд шоссе, по пляжу. Это выглядело зрелищно, не пропустите! Помимо этого, в эпизоде были новости и обзор хэтчбеков – Рено, Пежо и Форд. А вот со звездой в бюджетной машине получился большой-большой surprise. Во-первых – машину поменяли. Теперь это Воксель Астра, который в прошлом сезоне любезно обозрели участники шоу. Во-вторых – на шоу пришла не одна звезда, а гораздо большее количество. Брайан Джонсон из AC/DC, Уорик Дэвис, Джосс Стоун, Рейчел Райли из Обратного отсчета, и изюминка передачи – десница короля, собственной персоной, Тайвин Ланнистер. Ну, не он, а его второе я – Чарльз Дэнс.

    Серия получилась задорная, с юморком, именно в том стиле, за какой мы и любим Top Gear. Жду не дождусь следующей недели.
    9 июля 2013 20:02
  6. Vitalliy
    0
    Да уж, лучшая передача в мире!!!!!!

    1 серия, 1 сезона без перевода
    2 декабря 2012 12:50
  7. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Просто улётные автомобили.
    1 декабря 2012 14:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.