KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ёрмунганд 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

Jormungand
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
58
Сезоны:
Перед нами Коко - прирождённый лидер и по совместительству торговка оружием. Она и её команда телохранителей бродит по белому свету в поисках приключений. Судьба сводите эту группу кочевников с конкурентами, коллегами и даже с агентами ЦРУ.

Она самая настоящая аферистка и у неё одна цель - обогатиться за счёт других. Коко преследует грандиозную цель, но достичь её не так то уж и легко!

Посмотрим чем всё это кончится.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 0 +

Как и большинство других аниме в основе сюжета этого лежит одноименная манга, авторства Кейтаро Такахаси. Она начала выходить еще в далеком 2006-м, и занимала умы читателей на протяжении шести лет аж до 2012-го. Поклонников у маги было много. Но вот для русскоязычных и даже для англоязычных граждан закончилось все не слишком радостно. Дело в том, что где-то середины повествования, был прекращен перевод даже на английский, что уж там говорить о русском… Короче, тем, кому интересно, чем все же закончилась история, а японский учить неохота, альтернативы, кроме той, чтобы посмотреть аниме, нет никакой, а потому, представляю себе радость поклонников, когда они узнали о том, что история будет экранизирована… За этот благородный труд взялась White Fox, при чем сразу после финала самой манги, в 2012-м, и добросовестно сваяла два сезона. Сериалу присвоили рейтинг R - 17+, и заявили жанры сёнен, экшен и приключения. И надо сказать, что все из вышеперечисленного отработали на все сто. При чем, отметим, что при очень крутом экшене в сериале не потеряна довольно глубокая философская составляющая, поднимающая очень серьезные вопросы бытия и взаимоотношений между людьми, а кроме того присутствуют и культурологические и исторические отсылки, при чем не только на японской почве, но и на мировой. Несмотря на всю серьезность и глубину повествования, в сериале много юмора, который строится в основном на приколах и подколах.

Замечательное музыкальное сопровождение, и великолепное звуковое оформление, которое делает все происходящее на экране невероятно достоверным. Очень неплохая графика. Отлично проработанные персонажи, как с точки зрения дизайна, так и сточки зрения характера персонажей. Каждый имеет свои особенности, свою фишку, и следить за их взаимоотношениями очень увлекательно.

Особенно хотелось бы отметить прорисованность боевых эпизодов. Сделано все динамично и красиво, все очень достоверно – и кровь, и оторванные конечности, раны и все такое прочее. В общем, зрелище захватывающее. Из недостатков то, что присутствуют малообъяснимые эпизоды и невероятное везение героев, которое тоже никак не объяснено авторами.

2017-03-19 12:17:37
18
- -1 +

Это аниме отлично подходит для тех, кто устал от шаблонов. На сегодняшний день существует масса самых разнообразных анимационных мультсериалов, в которых рассказывается об: вампирах, галактиках и в конце просто истории о любви персонажей друг к другу. И в итоге хочется из раза в раз посмотреть что – то новенькое и интересное, чтобы не было похоже на все предыдущие произведения, на то, чем интернет просто завален. Согласитесь- задача не из легких.Я почему-то все время откладывала просмотр сего творения, и теперь понимаю что зря! Весьма оригинальный сюжет а так же хорошая более реалистичная рисовка заставляет забыть о том что ты смотришь именно "аниме" а не какой-то боевичёк =)). Главная героиня Коко оставляет приятные эмоции сильным и проницательным характером Крутая тёла=)), а не какими-то "розовыми соплями" как обычно это бывает в каждом 2-ом аниме. Дополнительно хочу обрать на то что авторы грамотно провели грань между романтическими отношениями между главными героями Коко и Йоном.В целом данное произведение заставляет о многом задуматься ,например о ценности жизни,об ответственности за свои поступки, о том в каком мире мы живем.Думаю с определенной стороны, глядя на большое количество хладнокровных убийств, это аниме может покажется жестоким, но это компенсируется внутренними переживаниями героев. После просмотра остается специфическое впечатление что все же не зря потратил на это аниме свое время.

2016-05-24 16:40:26
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
19 435
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.39
Рейтинг KinoVibe:
9.054
Количество оценок:
613
Добавлено:
29 марта 2013
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Охрененное аниме что 1 что 2 сезон.
    16 июля 2022 02:16
  2. 351
    mrDrefan 123
    Не плохо нарисованое динамичное аниме, но сильно предсказуемое с супер натринерованым пацаньчиком лет 10-12 которы убивае все и вся, что довольно раздражает . оценка 5 из 10
    27 января 2018 12:24
  3. Вячеслав
    13
    Scizor 16
    Интересное аниме, но брови с ресницами у посона напрягают. Интересно было бы взглянуть на новый мир к которому стремится Коко emo_im_laughing

    Лично я болею за банду русских морпехов! emo_im_winking
    5 мая 2013 13:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.