KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Пингвины Мадагаскара: Операция «Отпуск» (2012) смотреть онлайн

Penguins Of Madagascar: Operation Vacation
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
51
Каждый из нас наверняка видел замечательный мультфильм "Мадагаскар". Так вот представьте те изобретательные пингвины решили сделать своё карьеру самостоятельно и снялись в этом фильме.

Перед ними стоит задача выполнить сверхсекретный задания.

Посмотрите и узнаете, что задумали эти четыре спец агента.

Наш сайт даёт 100% гарантию, что заряд позитива Вам обеспечен!

Продолжительность: 01:29:36

Пингвины Мадагаскара операция Отпуск 2012 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Самый любимый, интересный мультфильм который может быть!

Юмор 10/10, уже не говоря про сюжет. Их озвучка будто они реальны, сколько уже мультфильмов с ними, а ведь все началось с зоопарка, и больших операций Шкипера и его команды. А потом началось нестись более интересные длинные сюжеты, такие как Магадаскар все части!

Мультфильм полагаю и есть изюминкой лишь благодаря пингвинам!

Да и что тут говорить, их все любят, даже взрослые :)

Хоть эта часть отдельная, но не меняет того что сюжет просто балдежный, и стоит посмотреть.

Самый любимый с пингвинов это Рикко, он просто чудесный, его навыки, и умность в ситуациях безумные что придают более интересный сюжет, но единственное что он не озвучивается как другие, но в этом что-то есть, даже интереснее)

Ковальський самый умный и по всем планам лишь к нему, рядовый их любимчик ведь они его спасли, и он стал частью команды ещё с яйца.

Шкипер бесстрашный капитан который вместе со своей командой идёт злу в лицо, и побеждает! Хороший мультфтим, и спасибо большое сайту kinotochka.co за возможности насладиться пррсмотром, и провести время в удовольствие, оно того стоит)

Кто ещё не смотрел многое теряет, потому могу сказать лишь одно, этот шидевр должен видеть каждый :)

2023-07-26 13:35:05
174
- 0 +

Главные герои этого мультфильма, взяты из известного, наверное, многим мультфильм под названием "Мадагаскар" - в каждой части, мы могли понаблюдать за этими персонажами. Ну и вот после серии успешных полнометражных мультфильмов Мадагаскар, авторы решили приступить к съемкам отдельного мультфильма, который имеет названием "Пингвины Мадагаскара". В данном мультфильме, мы будем наблюдать за действиями главных четырех персонажей, которые живут в городе Нью-Йорк, в одном из центральных зоопарках. Скажу, что отдельный мультфильм про этих персонажей мне очень понравился, и не чем не меньше даже, нежели полнометражный мультфильм. И так, теперь хотелось бы рассказать немного о сюжете мультфильма - перед нами стоят четыре как я уже сказал главных героя, зовут их так: Рико, Ковальский, Шкипер, и Рядовой. И вообщем именно эта парочка и будет противостоять всему злу, и всем тем опасностям, которые будут возникать в зоопарке, подвергая животных опасности. Хотя, чаще всего именно из-за них и будут возникать такие опасные ситуации. Шкипер - главный в нашей команде, Ковальский - ученный, вечно придумывает изобретения, который зачастую и подвергают всех опасности. Рядовой - самый добрый и милый пингвин в нашей команде, терпеть не может насилие, и не очень любит насекомых, и наконец-то мой любимчик так сказать - Рико, это настолько безбашенный персонаж, что так просто в словах и не передашь, это нужно посмотреть лично. Именно Рико, для меня и является ключом этого мультфильм, он придает некого юмора, и особенности данной ленте, поэтому и не надоедает смотреть, за его все новыми и новыми проколами. Вообщем все серии этого мультфильм, это нечто особенное, что принесет вам радость, и улыбку на целый день, также мультфильм, я лично рекомендую для просмотра маленьким детишкам, им я думаю понравиться этот шедевр.

2015-04-05 14:01:58
dvdrip
13 122
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.42
Рейтинг KinoVibe:
7.839
Количество оценок:
236
Добавлено:
03 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Улыбаемся и машем 0011
    Обожаем с дочкой смотреть на наших любимых пингвинчиков... Они такие забавные и милые. При этом, пытаются оставаться серьезными best-film
    Мультфиль очень яркий, специально для маленьких детишек!
    Советую всем - и детям, и родителям - для просмотра всей семьей!
    21 мая 2015 11:53
  2. 105
    Luda 240
    на все проблемы в жизни нашей...делаем как эти пингвинчики))) очень крутой мульт. очень довольна. веселый позитивный и очень интересный для детей. мне очень очень нравиться. отпуск то у них удался на славу. я бы тоже так хотела)))10/10. рекомендую к просмотру всей семьей.
    23 декабря 2014 16:32
  3. 29
    emmi90 221
    Несомненно, веселый, увлекательный и интересный мультфильм, про всем полюбившимся пингвинов. Но все же, я считаю, что без льва, жирафа, зебры и бегемота - получилось тускло. Есть конечно же веселые моменты, но не то...
    22 ноября 2014 16:39
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мои любимые веселые пингвины, они умеют радовать абсолютно всех, от детей и до взрослых. Смотрю всегда с удовольствием, радостью, позитивными эмоциями. Рекомендую и вам включить свои деткам и посмотреть вместе с ними.
    22 июля 2014 01:22
  5. 44
    IL299 334
    Не одну серию уже этих веселых и неунывающих пингвинов посмотрел. На какой то момент мне кажется, что я смогу их смотреть вечно, они завоевали мое сердце кинолюбителя. И что бы не случилось помните: "Улыбаемся и машем!)))"
    16 июня 2014 22:04
  6. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    До чего же они потешные, эти пингвины. Неразлучная четверка всегда и везде находит приключения и получается у них это так смешно и вечело, что даже взрослые с удовольствием смотрят этот мультик 009
    5 июня 2014 23:37
  7. Стёпка
    2057
    admin 1 797
    Обалденный мультик.
    Мне эта четвёрка понравилась ещё с Мадагаскара. smile
    3 декабря 2012 21:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.