KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Коллекционер 2 (2012) смотреть онлайн

The Collection
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
40
Не попади в его коллекцию! От сценаристов «Пилы».
Режиссёр фильма Маркус Данстен. В главной роли Кристофер МакДональд.

Премьера фильма «Коллекционер 2» состоялась 30 ноября 2012 года. Также его можно будет посмотреть в кинотеатрах в 3-D формате, что ещё больше (если это возможно) усилит остроту ощущений. Узрите новое лицо amerikan xorror!

Ночной город светится миллионами огней… Но это местечко находится в каком-то , довольно тёмном , закоулке. Три симпатичные девчонки заходят в металлическую дверь, открывающуюся пультом, в руках, мягко говоря, странно выглядящего человека. Это - ночной клуб, соответственно танцы и громкая , просто оглушительная музыка, из-за которой другие звуки просто неслышны. И вот, что это? Одна из девушек спотыкается через растяжку и тут же все двери автоматически закрываются. Всё! Ловушка захлопнулась! Лязг, скрежет, но эти звуки не слышны из-за музыки, никто из присутствующих их не слышит. Впрочем, вряд ли бы это им помогло… и все – просто растерзаны разными металлическими орудиями.
Коллекционер (как только такие психи себя не называют…) снова надевает маску. Только один выживший - его зовут Аркин. Он - единственный, кто был внутри, видел ЕГО и при этом выжил. Вряд ли кто-нибудь хотел оказаться дважды в такой ситуации, но ему придётся. Более 50-ти человек пропали без вести. Безутешные родственники ищут ответы. Она - всё, что есть у этого человека, но его дочь Елена исчезла. Жива ли она? Аркин видел её живой. У него есть 48 часов, затем она умрет. И у него только один шанс. Он должен помочь найти Елену. Найдёт ли он её?
Смотрите «Коллекционер 2» онлайн на нашем сайте. Чтобы разыскать её, нужно начать с самого начала. Только Аркин что- то знает о коллекционере, только он может им подсказать: готовьтесь лучше, приготовьте всё оружие, что есть. Если он вас поймает, вскоре вы будете умолять о смерти. Он будет убивать одного за другим и с наслаждением за этим наблюдать.Вас ожидают лабиринты, ловушки на каждом шагу, на этот раз в мрачном, заброшенном отеле. Потайные механизмы , сделанные из крючков и гвоздей, вонзающиеся в тела. О, он приготовил для неё нечто особенное… Что же это? Вы можете скачать «Коллекционер 2» на нашем сайте и узнать, что же он приготовил для Елены?

Как скрыться от настоящего зла? Спасение вроде близко, но … В темноте зловеще мигает лампочка. 30 ноября Вас ожидает по-настоящему черная пятница ! Сваливайте оттуда!

Любишь хорошие фильмы? Рекомендуем смотреть охота на гангстеров не ужастик конечно, просто хороший фильм про гангстеров.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
174
- 0 +

И снова всем привет, и так дорогие друзья, я хочу оставить свое мнение о фильме ужасов «Коллекционер 2», посмотрел я его буквально на днях, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями о нем, а вы уже решите стоить смотреть или нет. Ну, во-первых, сюжет фильма, разворачивается в том, как один маньяк, убивает нереально большое количество людей в одном месте, а именно в ночном клубе, где проходит дискотека. Убивает он всех, очень жестоко, много крови, поэтому для тех, кто не любит ужасы, с большим участием крови, этот фильм не для вас. Как раз я один из тех людей, «коллекционер» чем-то мне напоминает всем известный фильм (Пила), что-то общее у них есть, тот же псих, много крови, и одни сплошные убийства.

Лично я считаю, что этот фильм не из жанров ужаса, в фильме нет нечего, абсолютного нечего страшного, лично меня на протяжении всего фильма, больше тянула на тошноту. Ведь в фильме, очень демонстративно убивают людей, без ясной на то, причем причине. Что еще хочу сказать вам, если вы все же будете смотреть данный девайс, то мой вам совет лучше посмотрите первую часть этого фильма, там и крови и убийств поменьше. И сюжет поинтереснее будет, чем здесь, там как-то еще сбалансирована та грань, страха и отвращение, от массового уничтожение людей. Так что вы теперь решайте дорогие друзья, стоит вам смотреть этот фильм, или нет. А я оцениваю его в оценку 8 балов, по десяти бальной шкале, и это я считаю, что еще поставил очень большую оценку, данному фильму «ужасов». С уважением Андрей.

2014-11-17 16:24:32
bdrip
12 207
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.233
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
360
Добавлено:
25 января 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Даже жаль, что такая короткая часть получилась. Удивительно как такому маньяку дали разгуляться в клубе и еще расставить свои железные нитки. Девчонке в начале не повезло - так коряво убегать (сама хотела в плен попасть). Прикольная игра в кошки-мышки на протяжении всего фильма
    27 августа 2016 20:16
  2. Дашечка
    21
    Вот такое месиво с самого начала порадует любителей хоррора/триллера. Такой солидный клуб а охраны нет - так легко он поставил ловушки и похитил людей. Такие маньяки никогда не остановятся, любят они людей на цепи сидящих в подвале. Концовка хорошая - 3 фильм можно снять.
    5 июня 2016 21:13
  3. 100
    Anderson 442
    В 2009 году зритель по всему миру смог увидеть первого Коллекционера. Кто же он такой, из-за чего он всё это делает - эти вопросы постоянно оставались за кадром. Ведь зритель должен быть заворожен мастерством злого гения, который избегает камеры как огня. Это придаёт ему загадочности, мнимой и настоящей мощи, силы, потому что остаётся место для воображения и коллекционер становится настоящим суперчеловеком. Все смертельные ловушки настолько грамотно расставлены, что зритель на протяжении всего фильма ждет подвоха.

    Если вам понравился оригинал, коллекционер 2 смотреть не стоит, потому что в этом фильме он обретает человеческий облик и становится главной действующей фигурой, и каждое злодейство на экране имеет непосредственное отношение к нему. В этом фильме коллекционер выступает в роли кровожадного мясника, который получает удовольствие от того, как разрываются человеческие тела. В отличие от прошлого фильма, где все происходило тайно, жертвы умирали по одной и такими изощренными способами, что сложно себе представить, в сиквеле происходят массовые казни, которые необоснованны и непонятны обычному зрителю.

    Тот, кто будет смотреть коллекционер 2 онлайн , может узнать Аркина - случайного пленника коллекционера, который практически избежал заключения, но свобода всё равно осталась лишь мечтой, и он снова попал в ящик и дальнейшая судьба зависит только от удачи. Второй коллекционер дает понять своим зрителям, что герой ещё не мертв, и он легко может сбежать, но он снова встречается с кровожадным гением.

    Ещё один маленький шажок и фильм можно было добавить в категорию трэша, но создателям удалось сохранить границу между точкой невозврата и нормальным фильмом в жанре хоррор. Много литров пролитой крови, изувеченные тела и даже зомби, это не всё что вас ожидает в сиквеле.

    Смотреть онлайн Коллекционер 2 стоит тем, кто не ожидает увидеть прежнего коллекционера, и теперь зритель должен понимать, какое существо решило коллекционировать людей и как выглядит его семейный очаг. Вопрос состоит в том, стоило ли изменять сюжет фильма, ведь первая часть была очень хороша собой, и там не было к чему придраться, даже если бы очень захотелось. Но этот фильм просто заставляет искать изъяны не только после просмотра, но и во время действий.

    Коллекционер 2 смотреть онлайн можно было ещё в прошлом году, но несколько раз перенесли релиз, чтобы сделать 3Д, я боюсь даже представить, что бы происходило на экране в модном формате.

    5 из 10.

    P.S Советую пересмотреть фильм "Коллекционер", потому что он доставит вам больше удовольствия.
    22 ноября 2013 18:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.