KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Плач по Тиаре 1 Сезон (2009) смотреть онлайн

Tiazu to tiara
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
60
Эрин - озеленённый остров, его населяют племена гелов. Они вынуждены защищаться от вооружённой армии Священной Империи. Сенатор отправляет верховного жреца Дровка на помощь, что бы заточить Аравна - повелителя демонов, ведь скоро настанет время и он проснётся. Но жрец не так то прост как кажется, на самом деле он хочет наоборот разбудить демона, что бы быть с ним заодно!

Посмотрим получится ли выстоять острову Эрин против тьмы.

Продолжительность: 26 эп., 25 мин
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Добрый день. Я посмотрел Аниме Плач по Тиаре 1 Сезон (2009) и хочу поделиться впечатлениями, который просто выпирает у меня. На острой который окружен зеленью врываются, хотя нет нападает СЕНАТ бойцы, испуганный очень предсказанием, послал Верховного жреца Дорвка просто запугать и закрыть навеки в пещере своего жреца, чтобы он не мог выйти. Но уже час пробил и скоро он пробудится. Но на горе всех жрец решил всех обмануть и вместо того чтобы усыпить, он решил наоборот разбудить его и получить всемогущую власть от демона, но не тут то было . Конечно всем понятно чтобы разбудить его нужно жертва, а где её взять сейчас, негде, по этому он решил поступить по хитрому.. Взять в плен жрицу Рианнон, прошлую королеву, которая им помогала очень давно, Дорвак делают своё дело, читают ритуал, а вот жрицы не успевают уже сделать своё дело прервать этот ритуал. Но что будет дальше? А вот это я вам не могу рассказать. Лучше посмотрите и сами всё узнаете. Смотрел сам на одном дыхании. В отличии от других аниме это, я смотрел очень легко и не было одинакового сюжета, как бывает очень часто и скорее всего очень скучно смотреть. Смотрите с друзьями это хорошее аниме, можете даже и с своими детьми. Удачи в просмотре.

2016-08-14 01:49:04
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
22 630
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.626
Рейтинг KinoVibe:
8.763
Количество оценок:
485
Добавлено:
04 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наталия
    36
    Kitch 360
    Не особо. Я не являюсь поклонником аниме, но, благодаря своей подруге, именно это смотрела. Скажем так, просмотр был на утро после бурного вечера. Вот если так, отключая мозг, когда у тебя побаливает голова, то можно немножко глянуть. Честно признаюсь, когда голова прошла, я даже просмотрела несколько следующих серий. Но когда, на другой день, голова прошла и мозг включился, у меня возникло такое чувство: "а куда я потратила пол вчерашнего дня"?
    28 сентября 2015 22:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.