KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Любимые приятели (2012) смотреть онлайн

Pet Pals
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
45
Состоит в подборках:
Какие фильмы посмотреть на выходных - список лучших
Все наши подборки
Вороны полны решимости истощить каналы Венеции. Вооруженные легким волшебством, Любимые Приятели объединяют свои силы, чтобы раскрыть секретный код прежде, чем Злая Ведьма сделает своё дело.

Продолжительность: 01:34:25

Мультфильм Любимые приятели 2012 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Интересный сюжет комедийного жанра. Повествование идёт от лица пса Моби. Очень поучительный мультфильм о дружбе и взаимовыручке. События развиваются в красивом городе на воде-Венеции.Автор показывает нам как совершенно разные животные и птицы, те кто в реальной жизни совместно существовать не могут,в фильме объединяются с целью противостоять злу. Налаженный уклад жизни нарушают коварные планы злой ведьмы, ведь она просто ненавидит этот прекрасный город и с помощью своих верных помощников хочет осушить Венецию. К каким только козням не прибегает злая ворона, чего только стоит идея запустить в канал пиявок. Она готова пожертвовать любым из своих помощников для достижения своих ужасных целей. И тут же мы видим параллель.Друзья, не смотря на трудности и опасность помогают друг другу, выручают из сложных ситуаций, не оставляют товарищей в беде. И главное, в этом и заключается смысл этого мультика, что только дружно, объединив усилия, можно победить зло. Очень красочная картина. Можно посмеяться и найти массу поучительных моментов. Чего стоит только идея дружбы кота и собаки, кота и различных птиц и очень забавные казусы на протяжении всего мультфильма случались с помощниками ведьмы и самой ведьмой. В общем не плохой сюжет для просмотра с ребёнком в выходной день.Немного подвёл перевод, но основная идея очень даже не плохо улавливается.

2016-12-26 02:48:03
dvdrip
9 753
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.174
Количество оценок:
545
Добавлено:
05 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Cristina
    7
    Если бы я не знала англиского даже не смотрела бы... слушала оригинал а не перевод... а так в принцепе прикольный мултик
    26 июня 2017 20:31
  2. Инга
    14
    Всякие разные зверушки и птычки говорящие ведут себя как люди. Делятся на плохих и хороших. Плохиши пытаются делать глобальные и помельче гадости, а лучшие из хороших стоят у них на пути. Особенно плохой похож на синюю мартышку, но так и не поняла что это за зверь такой. Еще лягух там прикольный есть. Юмор присутствует, сверхспособностями герои наделены, события развиваются стремительно. Озвучку бы погромче, а то болтают персонажи без умолку, а русский текст плохо слышно, что напрягает. Можно и взрослым мальчикам и девочкам посмотреть под настроение.
    22 ноября 2016 02:06
  3. Татьяна
    45
    Весёлый и яркий мультфильм. Предназначен для просмотра самой маленькой аудитории. Им он придётся по душе и малыши будут увлечены добрыми приключениями.
    3 августа 2016 18:02
  4. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Легкий и интересный мультфильм. Его можно порекомендовать для просмотра детям. Добрый спокойный как раз то, что надо для наших детей. Отлично нарисован, не кровожадный, одним словом спокойный. Так что моя оценка будет для мультфильма восемь из десяти.
    6 мая 2016 12:03
  5. 9
    niki 39
    Озвучка мультика, конечно, подкачала, такой гоблинский перевод, всё-таки детям, да и всем приятно слушать нормальную речь, но это не проблема создателей мульта.
    Тем не менее детям будет интересен данный мультик, да и родителям стоит посмотреть вместе с детьми, в очередной раз пережить приключения главных героев-зверушек.
    4 ноября 2014 16:00
  6. 29
    emmi90 221
    Посмотрев жанр этого мультфильма и сам мультфильм, то я бы сказала что это не комедия, а трагикомедия. Смешно и страшно показывать такие мультики своим деткам. Это же добросовестное убийство мозга ребенка с пеленок. Если Вы хороший родитель, то я Вас прошу, не показывайте эту муть своим деткам! Они достойны лучшего!!!
    26 октября 2014 08:30
  7. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Этот мультик создан для самых маленьких деток, так как все истории в очень мягком, сказочном, стиле. Такие мультфильмы нужны для малышей, так как они несут в себе весьма богатый образовательный и поучительный подтекст!
    7 августа 2014 12:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.