KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Весенние надежды (2012) смотреть онлайн

Hope Springs
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
43
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании MetroGoldwynMayer список лучших
Все наши подборки
Главные герои фильма муж и жена, они состоят в браке уже более 30 лет, соответственно они уже не молоды. Сейчас в их браке угасла та искорка которая была ранее, возможно они уже приелись друг другу, а может есть другая причина. Они искренне любят свою семью и хотят поправить положение.

Записавшись к доктору Фелду - психологу, который занимается как раз подобными проблемами, у них вроде стало всё налаживаться.

Продолжительность: 01:39:43

Фильм Весенние надежды 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Итак, сегодня я решила написать рецензию и к этому фильму. Нашла его через Стива Карелла (видела его в "Ищу друга на конец света" и "Напряги извилины" (кстати, этот фильм всем рекомендую к просмотру -- смешной и динамичный, мне понравился)). Думала, что хотя бы в этом фильме он будет серьезным. Смешно, правда? Я, конечно же, ошиблася. Как всегда -- серьезное лицо дурачка, но здесь оно подходило под роль, поэтому я считаю, что он сыграл хорошо, так же, как и Мэрил Стрип. И хотя я её недолюбливаю (даже и не знаю почему), всё же она прекрасно сыграла. В том, что она жена Томми Ли Джонса не сомневаешься ни секунды.

После того, как я охарактеризовала игру актеров, замечу ещё, что музыка и фон тоже подобраны удачно -- их даже не замечаешь, они просто органически вписываются в общую ауру и всё.

А теперь перейдём к главному -- к сюжету и главной морали. Что могу сказать? Семейные отношения меня вообще интересуют, а этот фильм раскрывает очень необычную сторону семейной жизни. Обычно рассказ заканчивается свадьбой, а что после этого... додумывайте сами. А ведь люди тогда также живут. И даже довольно долго, верно ведь? Как жить через тридцать лет после свадьбы, когда вся страсть уже пропала, а уголек жизни не пропал, как возобновить отношения и вообще возможно ли это, что ощущают люди, прожившие под одной крышей столько времени?

Посмотрите -- и узнаете. Я рекомендую!

2016-12-20 22:14:55
hdrip
8 551
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.596
Рейтинг KinoVibe:
8.23
Количество оценок:
243
Добавлено:
05 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 39
    юля75 305
    С Мерил Стрип не может случится плохого кино. Так и эта мелодрама о паре "кому за...." получилась отличная и даже поучительная. Теперь знаем, какие проблемы ждут в будущем и как их можно преодолеть. Понравились отношения, понравилось, что удалось сохранить главное -чувства
    2 декабря 2014 18:30
  2. 154
    taygo 1 357
    Прекрасный фильм, о реальных проблемах каждой нормально семьи. Есть поучительный моменты, в нем показано как люди благодаря тому что идут друг другу навстречу преодолевают все проблемы. Рекомендую посмотреть.
    20 июля 2014 16:51
  3. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм показывает проблемы брака, после длительного совместного проживания. Очень люблю, когда играет Мерил Стрип, восхищаюсь как она женственно выглядит и глазки такие хитрые-хитрые))))) Но что мне не понравилось в этом фильме, так это то, что он достаточно растянут. Понятно, что зажечь искру между двумя супругами не один день стоит, но фильм порой нудноват, хотя история вполне может с каждым случится.
    16 июля 2014 19:14
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Этот фильм показывает историю, которая касается каждой пары, не верю что кто-то избегает угасания чувств. Но, тут вопрос о взаимоуважении и притяжении друг к другу этих людей, тогда рождается настоящая семья, а не лишь в постели.
    11 июля 2014 15:28
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Интересный жизненный фильм. Мне нравятся американцы и их образ жизни. Посмотрите, они идут со всеми своими проблемами к психологу, они решают их. А у на что?? Плохо в браке - или измены, или алкоголь, вот и все наше решение.
    7 июля 2014 11:50
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я посмотрела фильм, мне все очень понравилось, осталась очень довольна актерским дуэтом! Но у меня вопрос: если главные герои после 30-ти лет брака искру потеряли и переживают, то что делать нам после 5-ти лет семейной жизни? :))))))
    18 июня 2014 02:55
  7. Галина
    83
    Juliet 377
    Отличный добрый фильм с прекрасным музыкальным сопровождением.

    На самом деле сейчас снимают очень мало фильмов про людей которым за..., а зря ведь есть на что посмотреть.

    Смотрите обязательно! emo_im_angel
    5 декабря 2012 13:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.