KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Соседи Чугунск Style 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
63
У Американцев есть поговорка - прежде чем приобрести дом, подружись с соседями, у нас же всё наоборот - если у соседа беда, то нам хорошо.

В 20 километрах от Чугунска расположен элитный посёлок. Одна крупная строительная компания предполагала построить там новую Рублёвку. Но наступил экономический кризис и компания рухнула, но прежде всё таки успела возвести 2 коттеджа. Вскоре их купили две абсолютно разные семьи, одна семейка русских - Полевые, а вторая американцы - Шенкли. Вот так и начинается сложное знакомство и дальнейшие отношения этих семей. Ну а мы то знаем , что каждый народ мыслит по своему, и у каждого свои взгляды.

Полевые считают Шенкли - тупыми жирдяями, а те в свою очередь считают их пьяницами.

Они ссорятся каждый день и поубивали бы друг друга если бы не необходимые для быта коммуникации, которые расположены друг у друга. У одних вентиль водопровода, у других рубильник электричества.

Хотите узнать как развиваются соседские отношения этих двух семеек, тогда смотрите Чугунск style соседи все серии подряд на нашем сайте.

Продолжительность: ~00:50:00
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- -1 +

Всем доброго времени суток!

Случайно наткнулся на никому неизвестный сериал "Sosеди". Прочитав краткое содержание решился посмотреть. Сюжет сериала заворачивается в отношении двух семей, которые случайным образом стали соседями в одном новом элитном поселке, который оказался почти безлюдным. Да уж... Именно эти счастливчики, семья Полевых и семья Шенклей, покупают дома в этом новом коттеджном посёлке. Сериал является классической комедийной историей, основанной но жизненной ситуации. Как часто у наших знакомых или даже у нас самих возникают проблемы с соседями? Да очень часто) Сериал соседи постарался показать это и обыграть в смешной и интересной форме. Порой кажется, что сериал снят на основе реальных историй."Соседи" получились весьма увлекательным и веселым сериалом. Актеры играют неплохо. Но тем не менее есть и свои минусы. Сериал как не крути сохраняет ту атмосферу отечественного кино, которая оставляет осадок о том, что всё как-то наиграно и уж слишком невероятно. Но в целом получилась неплохая кинолента,которую можно легко и не принужденно включать в качестве фонового сериала, занимаясь своими делами. Сериал соседи хоть и имеет свой некий интерес, но всё же я бы предпочел что-то другое.

2015-12-13 22:28:19
sd
завершён
1-16 Серия из 16
18 222
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.721
Рейтинг KinoVibe:
8.693
Количество оценок:
482
Добавлено:
07 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.