KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Толстяк на ринге (2012) смотреть онлайн

Here Comes the Boom
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
29
Состоит в подборках:
Фильмы для школьников Фильмы кинокомпании Sony Pictures Entertainment список лучших Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
На что не пойдёшь ради искусства. Наш герой преподаватель в школе. Всем известно, что заработок у них не особо велик, а для того что бы сохранить школьную музыкальную программу нужны деньги.

Вот и решил скромный учитель биологии под собирать деньжат путём участия в боях по смешанному виду спорта.

Получается это у него или нет Вы сможете узнать посмотрев этот замечательный фильм.

Продолжительность: 01:40:50

Фильм Толстяк на ринге 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 0 +

Учитель на ринге

Сейчас все больше и больше снимают фильмы про бои без правил или разные единоборства. Эта картина доносит до зрителей что в любом возрасте ты можешь сражаться за свое и быть полным сил.Главное желать этого и верить. Ставить цель и стремиться к ней .

Учитель Биологии в обычной школе ,где намечается сокращение и сокращают без помощного учителя музыки за которого никто не может вступиться. И тут находится защитник и он хочет участвуя в боях заплатить школе и тем самым школа не будет увольнять .

Фильм показывает и воплощает ценности людей которые полны добра, у которых сохранилась человечность и дружба. Каждый бы хотел иметь такого друга как главный герой. Комедия получилось очень не забываемой и смешной . Старые добрые актеры которые знакомы уже давно и как всегда радуют своей игрой. Концовка фильма полная эмоциональных моментов за которые и правда нужно бороться.

Я люблю бои без правил и комедии. Этот фильм меня полностью обрадовал своим появлением на экраны. Я долго хохотал на некоторыми боями и над ситуациями в которых были герои.

Увидев этот фильм вы обязательно будите полны позитива и вспоминать моменты самые смешные очень долго после просмотра. Аудитория у этого фильма может быть разная, но советую всем увидеть этот фильмец.

2014-11-02 18:14:22
hdrip
11 707
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.952
Рейтинг KinoVibe:
8.816
Количество оценок:
245
Добавлено:
06 февраля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Начав просмотр фильма, сначала не сильно присмотрелся, но далее пошёл сюжет, который более обозначил смысл сюжета. Школьный учитель, решивший помочь школе, выходит на ринг, что бы заработать нужную сумму денег. Его всячески поддерживают друзья, обучая его навыкам в этой борьбе и детский хор, который поёт для него и его победы. Картина интересная, потому что не часто такие видишь на экране. Посмотрите, вам понравится.
    1 декабря 2016 07:30
  2. Альбина
    10
    lalena 45
    Поучительный фильм в жанре лёгкой и ненавязчивой комедии, который учит идти нас к цели, невзирая на препятствия, которые встречаются на каждом шагу, и в итоге ты получишь желаемое, ведь только смелость может изменить мир! Кевин Джеймс показал себе бесподобным комиком. Моя оценка 10/10
    19 сентября 2016 17:56
  3. Дашечка
    21
    На людей с нелепой фигурой всегда смешно смотреть в комичных ситуациях. Ну Джеймс перед картиной точно занимался боевыми искусствами - в клетке он умело махал руками. Ставлю пять за идею фильма - ради счастья детей, человек не побоялся получить синяки, за что и был вознагражден.
    5 июня 2016 21:34
  4. Ольга
    21
    Mila 150
    Интересное сочетание боевика и комедии, которое не может не радовать, если это хорошо снято! Я бы назвала его еще семейным, ведь в нем не смотря ни на что очень много тепла и конечно же любви)) Смотреть, смотреть и еще раз смотреть!
    11 января 2015 16:46
  5. Екатерина
    462
    SoWp 966
    Ну сделать из обычного учителя победителя на ринге оказалось очень даже не плохой идеей, несмотря на то, что поиски денег для школы уже достаточно не новая задумка. Но смотреть интересно, порой забавно, порой грустно, в общем средненько, на разовый просмотр душным вечером самое оно. Очень неплохо проявили себя главные герои, их харизма придает этой истории еще больше ярких и незабываемых красок. В общем всем тем кто ищет легкую необычную комедию, рекомендую остановить свой выбор именно на этом шедевре! 
    25 августа 2014 01:31
  6. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Смешной боевик, мне понравилась идея, как парень на боях решил подзаработать, и у него это неплохо получилось, но в целом заметно, что не его формат это, не его))) Смотрите, веселая и интересная комедия
    10 августа 2014 11:17
  7. 153
    taygo 1 357
    Отличная комедия, у основании которой заложено и драма и насущная проблема. И та и другая хорошо раскрыты. Юмор смешной, большинству очень понравится. Рекомендую к просмотру всей семье.
    10 июля 2014 16:49
  8. Наташа
    240
    Anaise 1 589
    Я считаю, что именно такие фильмы нужны людям, потому что они веселят и дарят хорошее настроение. Люди отдыхают от тяжелого рабочего дня или просто от каких-то проблем отвлекаются. Смотрите!
    8 июля 2014 01:33
  9. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Мне очень понравился фильм! Посмеялась от души! Здесь есть и юмор с некой самоиронией, есть романтика и любовь, есть идея, есть позитив. Побольше бы таких сейчас фильмов. Что может быть важнее хорошего настроения после просмотра ? 6)
    12 июня 2014 02:14
  10. Галина
    83
    Juliet 377
    После просмотра фильма "Толстяк на ринге" остались только положительные эмоции. Конечно это сказка, но она заряжает позитивом. Сразу захотелось пойти и сделать что-нибудь хорошее. Комедия с элементами драмы, именно такой жанр соответствует этому фильму. Кроме добрых шуток и комичных моментов (за исключением разве что случая с яблочным соусом) в фильме есть место для серьёзных вопросов. Школьный учитель Скот Восс (Кевин Джеймс) отбывает часы своей работы, но когда из-за нехватки бюджета закрывают музыкальный кружок, он вызывается помочь учителю музыки Марти Стребу (Генри Уинклер). Ради того, чтобы заработать внушительную сумму денег, Скот участвует в боях без правил.

    Актёрская игра мне понравилась. Кевин Джеймс прекрасно сыграл добродушного парня, пришедшего на помощь человеку в трудной ситуации. Ему хорошо удались и серьёзные, и смешные сцены. В тандеме с ним Сальма Хайек воплотила роль школьной медсестры Белы Флорес. Было интересно наблюдать за их романтическими отношениями.

    Роль тренера исполнил чемпион UFC Бас Раттен. Добродушный и весёлый тренер Нико делает из сорокалетнего учителя настоящего бойца. Отлично сыгранная, яркая роль, изобилующая шутками. Пока Нико готовил Скота физически, моральную поддержку ему оказывал Марти. Именно его энтузиазм и искренняя любовь к детям вдохновляли нашего героя на протяжении фильма. Генри Уинклер отлично справился с ролью.

    Бои без правил здесь главный элемент экшена. Смотрится всё очень интересно. Несмотря на то, что бои поначалу представляли собой скорее комичное зрелище о мучениях новичка, после середины фильма страсти накаляются. Финальный бой благодаря операторской работе даёт почувствовать, что значит оказаться на ринге в бою против серьёзного соперника.

    Казалось бы, жестокий спорт дал возможность главному герою вырваться из рутины и воодушевить не только своих учеников, но и друзей. Благодаря Марти в нём снова просыпается любовь к профессии. Скот передаёт эту энергетику дальше, меняя мир вокруг себя. И мир возвращает эту энергию в трудный момент. Отличной иллюстрацией одной из основных идей фильма становится диалог героев Джеймса и Хайек:

    - Чему ты научишь детей, если выйдешь на ринг?
    - Ну, а чему я их научу, если не выйду?

    Фильм "Толстяк на ринге" рекомендуется к просмотру. Юмор без пошлостей, оригинальный сюжет, рассказывающий о преодолении трудностей и взаимопомощи, всё это можно смотреть в кругу семьи, возможно даже не один раз.
    15 сентября 2013 08:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.