KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Леди (2011) смотреть онлайн

The Lady
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
26
Состоит в подборках:
Лучшие мотивирующие фильмы
Все наши подборки
Эта история о настоящей любви. Аун и Майкл любят друг друга больше всего на свете, они верны и преданы и даже суровый политический режим не в состоянии разрушить этот союз. В то же время история не просто о любви , а о любви и взаимопонимании на фоне политических споров.
Так же картина показывает нам женщину-героиню, которая приложила не мало усилий для того что бы в Бирме власть была у народа!

Хотите посмотреть на что способна сильная женщина и любовь, тогда смотрите фильм Леди на kinotochka.co


Время: 133 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

"ЛЕДИ" - удивительная история любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса". В основу картины об истории Бирмы и любви легли реалистичные данные из биографии политического деятеля Аун Сан Су Чжи, лауреата Нобелевской премии мира. Аун Сан Су Чжи — женщина-борец, которая добилась всего, используя исключительно одно вооружение — свои человеческие достоинства. Су Чжи представляется дочерью популярного лидера за независимость Мьянмы, которого убили, когда ей было только два года. Когда девушка выросла, то переехала в Англию, где ей удалось встретить любовь, создать семью и обрести покой. Но ее нисколько не радовали новостные сводки из Мьянмы, где непрерывно показывали о бесчинствах, смертях и горе ее близкого народа. Су Чжи довелось вернуться домой после того, как она получила сообщение о серьезной болезни матери. Пока мама лечилась в местной больнице, у женщины появилась возможность пообщаться с соотечественниками, не забывшими ее родителя и грезящими установить демократию в стране. Но все старания привести Бирму к справедливости и равенству сильно подавляются местными вооруженными силами. Главная героиня, очутившаяся перед тяжелым моральным выбором, решает, несмотря на риск, продолжить дело отца и начать борьбу за благосостояние родины и своего народа. Она добивается первых внушительных успехов, которые вскорости сменяют десятилетнее заточение и разлука с горячо возлюбленным мужем и родными.

2022-08-09 19:07:33
bdrip
6 463
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.06
Рейтинг KinoVibe:
9.113
Количество оценок:
293
Добавлено:
07 декабря 2012
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Так сложно сегодня среди такого обилия фильмов найти что-то стоящее. Этот фильм, как алмаз среди грязи, как и судьба этой великой женщины. Столько чести и достоинства в ее походке, разговоре, взгляде!
    4 июля 2014 01:14
  2. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Спасибо за такое кино! Я в восторге от судеб сильных женин. Такие достойны уважения и заслуживают внимания. Всегда будь храброй - вот лозунг, который я проговариваю сама себе каждый день. От меня все плюсы, фильм - шедевр.
    8 июня 2014 20:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.