KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Замуж на 2 дня (2012) смотреть онлайн

Un plan parfait
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
61
Состоит в подборках:
Фильмы для тех, кому не везёт в любви
Все наши подборки
Перед нами новенькая романтическая комедия.

Изабель - горячая 30-ти летняя девушка. Волей случая или судьбы она до сих пор не вышла замуж, но искренне хочет создать счастливую семью. Препятствует этому одна проблема, все родственники по её лини имели не счастливые браки, которые в итоге заканчивались разводом. Изабель решила обмануть судьбу и выйти замуж за первого встречного. И как полагается во всех романтических комедиях она всё таки влюбляется в незнакомца! Её приходится терпеть выходки своего возлюбленного, к тому же он постоянно путешествует, что так же сказывается негативно на отношениях. Но Изабель должна быть сильной, ведь её просто необходимо развеять миф о проклятии!

Узнать удастся ли нашей героине сохранить семью Вы сможете посмотрев фильм Замуж на 2 дня на на нашем сайте.

Время: 100 мин.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- -1 +

Данная картина явилась простейшей очень и буквально наспех сколоченной больше романтической наполовину комедией, и очень занудной и немного скучной . Режиссер обещал зрителю феерию со множеством красок , смешные шутки и много юмора , но этого всего нет здесь и не предвидится. В действительности показаться может , что здесь обилие красочных таких декораций , мы же видим множество съемок в реальности, притом что сделаны они были в разных совершенно странах. Но на самом же деле, не так и много таких кадров, и все эти красивые картинки, которые мы наблюдаем в картине , не смогли компенсировать полностью всю заурядность данного сюжета, который и развернулся на таком фоне.

В любовной линии мы также не увидели совершенно ничего особенного. Между любовниками нет той страсти , нет той искрочки, того нет запала , которые зрителей хватают прямо за душу такие настоящие, и такие качественные картины . Уж слишком показали нам притянутые наружу их такие чувства.

И над данным сюжетом, как мне видится , авторы не стали не раздумывать дольше нескольких минут.

Мое мнение что наверное лучше поискать на Кинопоиске подольше и найти что-нибудь более интересное и веселое...

2014-12-01 11:13:40
bdrip
11 130
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.817
Рейтинг KinoVibe:
8.691
Количество оценок:
466
Добавлено:
09 февраля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. mansarlijska83
    11
    Добрая романтическая комедия , очень легкая для просмотра , нет перегибов и тупых шуток . мне понравился фильм .Советую
    6 января 2019 19:34
  2. Карина
    775
    Karin 575
    Мой любимый Дени Бун, французская легкость, изобилие смешных приключений и даже Москва в кадре. Пипец, конечно, когда герои перекусывали хот-догом и запивали при этом бутылкой Столичной, будто бы пиво попивая, но иностранцы как всегда с типичными клише о Восточной Европе)) Ну а в общем, фильм просто бомбезный, эдакая в миллион раз улучшенная версия "Как расстаться с парнем за 10 дней" по-европейски, сходство, конечно, весьма отдаленное и притянутое за уши, так как здесь и путешествия и дикая Африка с племенами и хищниками и много-много чего еще... в общем, почти два часа позитива, спасибо тебе, Франция!!!
    30 сентября 2017 02:39
  3. Альбина
    10
    lalena 45
    Замечательный, лёгкий, смешной фильм. Пересматривала 2 раза, было достаточно смешных моментов. В общем-то заставил меня здорово посмеяться. Дэни Бун как всегда прекрасно справился с ролью. Все комедийные фильмы с ним бесподобны. Побольше бы таких романтических комедий. Моя оценка 10/10.
    4 сентября 2016 13:53
  4. Дашечка
    21
    Такой легкий фильм, с которым можно отдохнуть душой. В последнее время Франция научилась снимать комедии и боевики. Девушка, которая и внешне и по характеру похожа на ангела, почему-то вбивает в голову предрассудки. Вообще Крюгер такой комик, что ему легко попасть в нелепую ситуацию - а Изабель постоянно нервничала за него.
    5 июня 2016 21:32
  5. Дарья
    32
    Очень позитивная комедия! Крюгер в главной роли отлично справилась с задачей! Рекомендую посмотреть всем девушкам, которые грезят выйти замуж, но боятся неудачи. Это солнечное кино поможет вам избавиться от переживаний и зарядиться радостью! Чудесная комедия!
    27 марта 2015 11:57
  6. 154
    taygo 1 357
    Хорошая комедия, здесь очень хорошо сыграла главная героиня. Смотрится на одном дыхании, с юмором, легко, интересно, просто замечательно! Я остался очень доволен. Ведь многие женщины так необдуманно часто поступают :)
    3 ноября 2014 11:21
  7. Екатерина
    464
    SoWp 966
    Очень неплохая и увлекательная комедия, временами конечно действия сильно нелогичны, порой даже слегка аморальны, но картины вызывает смех, а это главное обстоятельство для картин этого жанра. На повторный просмотр она конечно не потянет, но вот скоротать душный вечерок с компании подружек самое оно, насмеялись вдоволь и еще и огромной волной позитива зарились. В общем всем любителям, легких разовых забавных комедий, посвящается!
    25 августа 2014 01:35
  8. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Весьма интересная романтическая комедия - отношения между главными героями смотрятся очень смешно и, в то же время, очень трепетно. Видно, что актеры отлично изображают реальную любовь в этом замечательно фильме.
    7 августа 2014 17:35
  9. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Хороший и познавательный фильм о любви. Женщина очень хочет быть счастливой и ради этого она пойдет на все, но ведь всему ест свой предел терпения, не так ли? Неужели любовь стоит того, чтобы чем-то жертвовать?
    8 июля 2014 23:19
  10. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличная романтическая история о том, как одна девушка давным давно в детстве решает жить по анти сценарию и удачно выйти замуж, чтобы ее брак был долгим и счастливым до старости. Поэтому она решается на совершенно необдуманные поступки и попадает в разные смешные истории. Посмотрите!
    24 июня 2014 15:20
  11. Стёпка
    2054
    admin 1 791
    Невероятно позитивное кино.
    Актёры справились со своими ролями на все 100%

    Фильму ставлю оценку 10/10
    8 декабря 2012 21:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.