KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дом в конце улицы (2012) смотреть онлайн

House at the End of the Street
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
72
Все мы переезжаем с места на место. Вот и наши герои вселяются в один из домиков в провинциальном небольшом городке. Они ищут спокойную и тихую жизнь и даже не подозревают, что ждёт их в будущем. У них по соседству живёт убийца, который хладнокровно убил свою семью и не ответил за свои деяния т.к. убийство было спланировано очень тщательно и полиция не смогла найти виновного в этом ужасном происшествии.

Интересно чем закончится эта история? Тогда смотри фильм Дом в конце улицы.


Продолжительность: 01:31:15
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 1 +

Если вы спросите, как много за свои 19 лет посмотрела триллеров и ужасов , я отвечу : мои нервы испытали колоссальный стресс. )))) Действительно очень напряженный сюжет. Всегда кричу героине :" Уматывай поскорее оттуда " , хотя нужно понять не каждый сможет сориентироваться и принять правильное решение в коротком сроке.

Переезд всегда волнительное дело с множеством вопросов . Самое главное , чтоб были приличные и адекватные соседи . Кто-то решает преподнести себя , путем угощения и тем самым узнает больше информации о них . Кто-то бывает так редко дома , что ему и не важна детальная информация о людях живущих по соседству, но все же нужно их хотя бы знать в глаза.

Никто не знает ,что у людей на уме . Нет! Скорей всего я неправильно выразилась , ведь есть психологи , детективы , люди специализированные на распознании поступков , речи и т.п. Но не все способны с достоверностью сказать , что человек может подобным заниматься.

Фильм довольно таки неплох , прекрасная актриса хорошо передает эмоции . Есть и глупые моменты , но они не значительные .

Рекомендую смотреть в компании , желательно не с соседом , а то мало ли ему что-то сбрендит в голову.

P.S. Как хорошо , что по соседству живут бабульки! )))))))))))))))))

Хотя я ведь не знаю их мыслей.

Пойду-ка закрою дверь на замок.

2022-08-11 14:27:21
hdrip
10 156
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.937
Рейтинг KinoVibe:
8.418
Количество оценок:
455
Добавлено:
11 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Вполне нормальное кино,чем то похож на ;Я плюю на ваши могилы;
    18 декабря 2016 19:36
  2. 57
    Ну нет здесь нормальной концовки. Все отлично началось - новая жизнь семьи, красивый дом и природа. Новые знакомства с соседями и особенно парнем. Потом слухи и домыслы, затем улики в голове против него - и кому верить. Но вот в конце так банально получилось( 4 из 5
    27 августа 2016 14:17
  3. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Держащий в напряжении триллер. В центре сюжета молодая девушка, которая с матерью живет в доме в маленьком городке. Постепенно девушка выстраивает отношения с парнем, живущим по соседству, о котором ходят дурные слухи. Не желая им верить, девушка всячески поддерживает его. Но тот ли он, за кого он себя выдает? Этот прекрасный образец остросюжетного повествования не отпускает от себя ни на минуту и вполне может быть порекомендован как фильм, в котором все решается в самой развязке.
    22 октября 2014 08:52
  4. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Люблю такие напряженные фильмы про убийц. И это не очередное мясо по-голливудски, когда текут реки крови. Это фильм, где прекрасно создано напряжение и ощущение безысходности у главных героев. Такими и должны быть настоящие ужасы!
    7 августа 2014 15:12
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Классный напряженный триллер, побольше бы таких. В главной роли моя любимая актриса, отлично сыграла. Для любителей маньяков и разных триллеров на тему выживания, этот фильм как раз для вас.
    29 июля 2014 15:49
  6. 154
    taygo 1 357
    Очень хороший фильм. Просмотр затягивает, интересно знать что будет дальше, понравился конец, актеры сыграли хорошо, особенно Лоуренс) Сюжет обыгран отлично. Посмотреть рекомендую.
    20 июля 2014 15:53
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне понравился фильм, отличный триллер, держал в напряжении от начала и до конца, не давая возможности даже в туалет сходить 0011 Смотрите, все кто сомневается, отбросьте все причины, садитесь и наблюдайте как справятся герои.
    28 июня 2014 01:24
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Качественный, захватывающий триллер, который не оставит равнодушным никого. Никогда не знаешь какими у тебя окажутся соседи, вот и главным героям этого фильма не повезло. Или же не повезло маньяку? :) Посмотрите, не пожалеете.
    23 июня 2014 22:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.