KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Иерихон 1 Сезон (2006) смотреть онлайн

Jericho
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
38
Сезон 1 (22 эпизода)
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Каждый из нас знает, что такое ядерный гриб, все мы видели его по телевизору, но увидеть этот ужас в живую, я думаю никто бы не захотел. Жителям маленького Канзасского городка не повезло. Они стали свидетелями столь разрушающего события. Теперь у них на уме только одно, остались ли они одни в живых или же есть ещё выжившие среди американцев.

Неизвестность и не знание, что происходит за пределами города, приближает жителей к физической и психологической катастрофе. Власть, коммуникации , практически все блага просто исчезли! Всё это сопутствует распространению беспорядков и террора.

Узнать смогло ли общество выстоять и не треснуть по швам Вы сможете посмотрев онлайн сериал Иерихон на нашем сайте.

Продолжительность: ~ 00:40:00
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

В то время как в США никогда не ударят ни с помощью ядерных бомб, ни с помощью электромагнитного импульса, который полностью разрушил бы всю электронику и электрическую сеть, наше общество стало значительно раздробленным в конкурирующим. Налогоплательщики расстраиваются теми, кого они видят, «пользуясь» продовольственными талонами, благосостоянием и т. д. Они не видят, что Конгресс или президент делают что-либо, чтобы остановить это. Восемь процентов жителей США выступают против Закона о доступном здравоохранении («Уход за Обамой»), однако Конгресс не делает этого достаточно, чтобы отменить его, и фактически освободил себя и своих сотрудников от него. Налогоплательщики устали от того, что делает правительство, а что - нет. Тем не менее, Было бы сюрпризом, если бы различные группы начали гражданские беспорядки? В этой серии показано, что такое может случиться, и как могут начаться гражданские беспорядки ... город против города, человек против человека. Сложно представить, на что способен человек, когда его загоняют в угол! Когда вы смотрите этот сериал, найдите время, чтобы подумать о том что такое может произойти на самом деле, и серьезно подумайте о том, а не пора ли нам готовиться)))) Смотреть однозначно 5+

2017-07-06 07:01:19
sd
завершён
1-22 Серия из 22
37 908
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.631
Рейтинг KinoVibe:
9.284
Количество оценок:
531
Добавлено:
10 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. SOVA
    171
    Kiki 113
    как же так, а где второй сезон?! сериал понравился и не смотря на год выпуска, вполне себе смотрится, актеры приятные, сопереживаешь им. Ушла смотреть второй сезон)
    12 июня 2020 16:41
  2. 13
    oopu1 77
    Смотрел лет десять назад. Крутой сериал, очень понравился. Очень жаль, что второй сезон гораздо короче первого и на этом тему закрыли unamused . А ведь можно было еще пару сезонов снять без проблем!
    31 мая 2020 02:56
  3. 182
    Хорошо.Можно.Интересно.
    29 мая 2020 17:15
  4. Стэн
    64
    Еще один отличный сериал, ставший жертвой т.н. «эффекта Светлячка»... innocent
    20 августа 2019 09:28
  5. Елена
    209
    Смотрели этот сериал очень давно, когда он только вышел. А тут, как- то нарвались на него и решили пересмотреть. Сериал очень интересный! Советую посмотреть его. После просмотра есть о чем подумать...
    22 июля 2015 20:58
  6. Евгений
    1
    очень рекомендую любителям постапокалипсиса. никаких зомби или мутантов, только психологические ситуации, в которые попали люди маленького городка. много чисто практических моментов: как прячутся от радиоактивных осадков, как организуют меновую торговлю с соседями. первый сезон шикарен. второй-третий на мой взгляд послабее, много теории заговора - кто, зачем и почему взорвал бомбы, спецслужбы, двойные агенты, борьба за власть. но посмотреть тоже можно.
    5 февраля 2015 09:06
  7. Света
    144
    kulik 463
    Очень интересный фильм. Советую посмотреть. Я думаю вы не пожалеете. В фильме жителям маленького Канзасского городка не повезло, они стали свидетелями столь разрушающего события. Теперь у них на уме только одно, остались ли они одни в живых или же есть ещё выжившие. Неизвестность того, что происходит за пределами города, приближает жителей к физической и психологической катастрофе.
    25 января 2015 18:53
  8. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Оригинальная задумка.
    Сериал не похож ни на какие другие.
    10 декабря 2012 10:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.