KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Последний час Земли (2011) смотреть онлайн

Earth's Final Hours
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
52
Перед нами очередной фильм-катастрофа. На этот раз на землю с огромной скоростью несётся очень плотный объект круглой формы, который в последствие пробивает Землю насквозь. Это столкновение становится губительным для планеты, ведь она перестаёт вращаться вокруг своей оси, а магнитные полюса меняются местами!

Правительство собрало группу учёных что бы запустить двигатель Земли, но удастся ли им это сделать или это конец существования планеты Вы узнаете посмотрев фильм Последний час Земли.

Продолжительность: 01:30:57
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
101
- 0 +

еще способ убить землю.

В очередной раз показывают фильм в котором приходит конец света. В этот раз на Землю летит большой крупный объект который на огромной скорости врежется в землю и пробьет ее на сквозь, что привет к тому. что земля перестанет вращаться и встанет на месте. А это уже катастрофа великого масштаба. Правительство как всегда решает вопрос о решении этой проблемы и собирает самых лучших ученых которые только есть для того что бы заставить землю снова вращаться как и прежде. И это не такая простая задача как кажется. Перед учеными стоит сложнейшее испытание спасение Земли и всего человечества. На кону все или ничего. Весь мир надеется на эту группу людей.

Сюжет фильма довольно простой и не замысловатый. Не много напоминает фильмы снятые до этого фильма. Поэтому хвалить особо не за что. Конечно все люди которые воплощали этот фильм старались усердно и выдали по качеству отличный и увлекательный фильм. Придумали свою версию катастрофы которая могла бы случиться. Нашли причину катастрофы и нашли способ решения этой проблемы.

Скажу честно что каждый уже подобную ситуацию видел . но не все видели как объект долетает до земли и что происходит после столкновения этим фильм и интересен. хочется добавить что все равно не приятно видеть как погибают люди и земля разрушается от взрыва.

Если вы слабонервный и верите во все слухи о конце света лучше бы вам не смотреть этот фильм и ненагнитать обстановку в своей душе. Позитивный момент будет только под конец фильма.

2014-11-10 15:37:56
hdrip
13 196
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.466
Рейтинг KinoVibe:
7.824
Количество оценок:
239
Добавлено:
12 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 182
    Запустить двигатель Земли..ну да,ну да..
    30 мая 2021 14:07
  2. 153
    taygo 1 357
    Да фильм получился средненький, но один раз посмотреть его можно. Сюжет не плохой, игра актеров нормальная, сама картинка выглядит дешево. Фильм из коллекции посмотрел и забыл. Решайте сами смотреть или нет)
    20 июля 2014 15:50
  3. Антон
    100
    AntonJurash 1 690
    Бедная наша планета, как же мы ее любим убивать в фильмах и в реальной жизни, а она все терпит и терпит, с достоинством кормя нас и даря нам жизнь. Фильм средний, так как смотрится откровенно скучно!
    11 июля 2014 15:21
  4. Наташа
    204
    Loreny 1 649
    Да, мне тоже хотелось бы более ярких и запоминающихся спецэффектов. Слабовато получилось. Я считаю ,что если режиссер берется снимать фильм о глобальной катастрофе, то и масштаб съемки должен соответствовать заявленной теме.
    12 июня 2014 02:42
  5. Стёпка
    2051
    admin 1 773
    Фильм не плохой, но не дотягивают по уровню спец. эффектов.
    12 декабря 2012 11:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.