KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Грозовые ворота (2006) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
88
События в сериале происходят на Северном Кавказе, куда была отправлена рота солдат во главе с лейтенантом Дорониным, для того что бы оборонять перевал «Грозовые ворота». Так как события происходят очень жарко, то на помощь была отправлена команда спецназа во главе с майором Егоровым у которого от рук террористов погибли сын и жена.

Шах - доверенное лицо майора, сообщает, что совсем скоро станет ещё жарче, ведь на них идут крупные отряды боевиков, которые готовы стереть роту в порошок!

Узнать смогли ли выстоять наши ребята в этой не равной войне вы сможете посмотрев сериал Грозовые ворота онлайн.

Продолжительность: 4 х ~ 00:49:34

Русский военный сериал Грозовые ворота смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
144
- 1 +

Ну вот решил написать рецензию про сериал Грозовые ворота. Сериал очень интересный.Один из лучших российских фильмов про войну в Чечне. Сюжет просто классный, режиссёрам удалось показать всю картину войны в годы Чеченской войны.

Итак, все события в сериале происходят на Северном Кавказе, когда Российская армия начала массовую зачистку от террористов действующих в то время в Чеченской Республике. Главный герой сериала лейтенант Доронин во главе своей роты, был послан на Северный Кавказ для защиты своей Родины. Основная его задача - это оборона основного перевала «Грозовые ворота», через который проходят массовые группы чеченских бандформирований. Так же лейтенанту Доронину в помощь была послана команда спецназа во главе с майором Егоровым у которого от рук террористов погибли его сын и любимая жена. Ещё важный герой это Шах - доверенное лицо майора, который постоянно находиться в разведке и во время сообщает, о подходах к перевалу больших отрядов боевиков, которые могут погубить весь личный состав лейтенанта Доронина. Ну и не забуду про двух молодых парней, которые сдружились еще в учебке перед отправкой на Кавказ и были друг за другой горой, ведь благодаря им большая часть солдат смогла выжить. Но а подробнее обо всем вы сможете узнать посмотрев этот сериал полностью. В общем наши кинематографы постарались на славу, большое им спасибо за такой качественный сериал.

2014-11-04 17:02:12
sd
завершён
1-4 Серия из 4
62 283
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.206
Рейтинг KinoVibe:
8.673
Количество оценок:
663
Добавлено:
13 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Вальдемарыч
    2
    чисто пропагандистский "высер"
    целый народ объявили террористами и давай их умиротворять...
    никто не хочет взглянуть на это с другой стороны? миллионный народ дал по харе огромной 150милионной империи! этот маленький народ воевал за СВОЮ СВОБОДУ. Но...пришли "наши мальчики" и начали стирать города и сёла с лица земли....
    25 августа 2023 23:44
  2. FLASH
    -10
    отличный сериал! жаль глупосте

    отличный сериал!, жаль глупостей много(((
    13 апреля 2023 14:02
  3. 182
    Душевного просмотра всем!!!
    29 мая 2020 17:13
  4. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Настоящий патриотический сериал про героизм наших солдат на жестокой войне! Этот сериал просто пахнет брутальностью и мужественностью.) Вообщем, смотреть всем!
    7 сентября 2016 18:01
  5. Олеся
    23
    haseki 171
    Смотрела "Грозовые ворота." Неплохой сериал, очень впечатляет.О чеченской войне.Правда достаточно тяжелый для меня.Больно смотреть, когда погибают люди.Солдаты и офицеры любят свою родину, сражаются и умирают за нее.Готовы отдать все, чтобы ее освободить.Хорошая игра актеров.Больше всего понравилась игра Пореченкова.
    12 апреля 2015 00:43
  6. Стас
    14
    Сериал хороший, достойный уважения и сюжет отличный. Ярко выражены человеческие качества, патриотизм, долг перед родиной, дружеские. Вообще, фильмы на такие темы, всегда интересны.
    8 января 2015 15:36
  7. николай пазий
    20
    Ну что я могу сказать про фильм. Фильм не плох, наверное даже хорош. Но мне такой героизм не подуше. Война страшное и глупое занятие на которой люди расходный материал, биоресурс причем возобновляемый..... Досматривать не стал, НО любителям жанра рекомендую. Про дружбу, долг, любовь, месть, честь и т.д..
    12 декабря 2014 18:35
  8. Влад
    58
    Vladson1 109
    Настоящий русский сериал который заслуживает внимания и уважения.. Очень хорошо поставлен сюжет и подобраны главные герои.. Показываются настоящие боевые офицеры .. Гордость армии..Оцениваю сериал как отличный ставлю девять из десяти!!!
    9 ноября 2014 00:09
  9. 101
    мужской сериал про крутых военных. Они не умеют ошибаться действуют командой слажено и надежно. Они профессионалы своего дела. И убивают защищая свою родину . Готовы жизнь отдать за себя и за свою родину. Очень много боевиков и препятствий на их пути. Отличный подбор актеров . форма на них смотрится отлично
    11 августа 2014 20:51
  10. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Один из лучших фильмов о чеченской войне, которая была просто ужасной. Погибли миллионы людей и с той и с другой сторон - а это неприемлемо в современном мире. Я считаю, что такие фильмы должны стать уроком для общества.
    11 августа 2014 17:07
    1. Максим
      2
      maks323 131
      Поддерживаю ваш комментарий как и все остальные. Фильм один из лучших, даже можно сказать входит в первую тройку. Сценарий написан очень хорошо как и поставлена картина. Показаны все ужасы войны, так же ярко выражен патриотизм, как с нашей стороны так и в лице Шаха. Я думаю многие благодарны всем участвующим в создании такого прекрасного фильма. Советую всем посмотреть, точно не пожалеете.
      1 марта 2015 18:06
  11. 0
    Просто улетный сериал,Не грамма выдумки,все правдиво,натурально и хорошо как сыграли актеры, так и снято режиссерами.Фильмы,сериалы таких жанров нужно снимать,они всегда будут актуальны.Нельзя забывать нашу историю,и подвиг парней,Спасибо за прекрасную картину.
    1 июня 2014 21:48
  12. 3
    фильм который всегда можно смотреть и не забывать о наших ребятах
    25 марта 2014 22:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.