KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дикий 4 Сезон (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
107
Состоит в подборках:
Русские детективные сериалы
Все наши подборки
Александр Диченко - беспощадный и бескомпромиссный к криминалистическим кругам капитан милиции. Он действует один и ему не нужны напарники, поэтому его называют Дикий.

Его не стандартные решения в проведении операций порой приводили в бешенство его начальство. А после неудачного спасения заложника, его чуть бы не увольняют! Но благодаря его репутации Дикий был переведён в маленький городок Вышнегорск. Он надеялся, что погони и перестрелки закончились и его ждёт спокойная работа, но он ошибся!

Продолжительность: ~00:45:00
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
49
- 0 +

Несмотря на то, что сериалу уже прилично лет, он до сих пор не теряет своей привлекательности и, даже актуальности, для своего зрителя. Да, бесспорно, истории, показанные в Диком с трудом можно назвать оригинальными, но свой колорит в них присутствует. Чего стоит одна только парочка Дикий-Кочкин, более неподходящих напарников я ещё не видела, но, как оказалось в процессе просмотра сериала, неуравновешенность одного прекрасно сочетается с наивностью другого.

Сериал поделён на несколько сезонов, но большого значения как смотреть - не имеет, серии практически никак не связаны между собой и пропустив парочку, спокойно можно продолжать просмотр.

В роли Дикого мы видим прекрасного талантивого актёра, Игоря Лифанова, и, хотя до этого сериала я не воспринимала его, как актёра, в этой роли он меня впечатлил. Играя порой настоящего неуравновешенного психопата, порой героя-любовника, а через момент уже невообразимого тупицу - иногда не успеваешь даже понять, как ловко у него это получается, настолько быстро переключать эмоции и отображать это мимикой. Удивительно занятное зрелище наблюдать за капитаном Диким. Ещё увлекательнее становится, когда подключается его несколько отстающий и не такой ловкий в расследованиях, как сам Дикий, напарник (Артём Мазунов), Кочкин, чья игра тоже вызывает только восхищение его актёрским мастерством. Далеко не у каждого получится так изображать своего персонажа, как у него.

Второстепенные актёры радуют также, как и парочка главных. Дочка Дикого, Зайцев и даже учительница - все прекрасно справились со своими ролями.

И в итоге получился довольно неплохой детективный сериал, достойный нашего просмотра.

2023-08-22 19:48:24
sd
завершён
1-32 Серия из 32
43 903
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.567
Рейтинг KinoVibe:
7.47
Количество оценок:
423
Добавлено:
18 апреля 2014
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Для любителей такого жанра, понравится. Мне лично, наши российские "детективы" такого типа не очень. Мне больше детективы интеллектуального жанра нравятся. А здесь беготня, суета, стрелялки. не люблю одним словом. Смотрела пару раз и разочаровалась, не мое
    20 августа 2016 00:16
  2. виктория
    10
    мне понравился сериал=очень классный,,Игорь Лифанов-как всегда -мужественный,решительный,ну просто настоящий мужик)))с большим удовольствием смотрела 4 сезона,,,очень нравится Мария Баева-красотка
    9 мая 2015 01:02
  3. Елена
    207
    Очень простой и затертый сюжет, но смотрится легко и без напряга... Я, например, смотрю этот сериал между делом, а вот семилетний внук "Дикого", просто обожает! Может быть, действительно, сериал снят для ребятишек определенного возраста?..
    22 ноября 2014 20:11
  4. Влад
    57
    Vladson1 109
    Сериал дикий мне понравился.. В первую очередь через то что очень нравится главный актёр..Он себя хорошо зарекомендовал ещё в прошлом сериале спецназ.. Вообщем сериал хороший..Советую для просмотра не пожалеете это точно!!!!
    2 ноября 2014 20:50
  5. 0
    Хороший русский сериал,его я принял как комедию,стреляют,воруют,убивают это понятно но персонаж дикого и его рыжего напарника вызывает смех и улыбку,Отношения в фильме дикого с его дочкой вызывают уважения.Это четкий пример каким должен быть настоящий отец.
    29 мая 2014 17:50
  6. 100
    Anderson 442
    Кто нибудь помнит в какой серии или хотя бы сезоне главные герои девушку какую то по фото искали и в каком то магазине с холодильниками продавца расспрашивали? Там ещё у консультанта пакетик наркоты нашли
    10 апреля 2014 09:54
  7. 15
    Sleevelen 405
    Ну все,это уже предел тупоумия героев. Четверо спецотделовца бегают от двух килеров, как дети, да еще с придурком мэром. Сценаристы хоть каким боком общались с настоящими полицейскими? Все,

    Этот сериал для детей дошкольного возраста...
    27 марта 2014 23:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.