KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Темная вода (2005) смотреть онлайн

Dark Water
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
34
Далиа Уильямс - типичная женщина у которой не всё в жизни сложилось с первого раза. Судьба даёт ей второй шанс, а именно: новую работу, квартиру и новый образ. Теперь она полностью может посвятить себя своей дочери, но есть одно "но".

Бывший муж никак не хочет отпускать общую дочурку Сеси и всячески старается отобрать её от матери, в добавок к этому квартира ведёт себя как странно и складывается впечатление, что она живёт своей жизнью!
Далии просто необходимо разобраться во всём что происходит!

Продолжительность: 01:44:22

Фильм Темная вода 2005 смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 0 +

«Темная вода скрывает темные секреты».

Фильму «Темная вода» вот уже десять лет, но я наткнулась на него совершенно случайно прошлым вечером в поисках чего-то, чтобы скоротать время. К моему удивлению, кино оказалось довольно неплохим. Мне тяжело назвать «Темную воду» фильмом ужасов. Это, скорее, драма с элементами мистического триллера. Режиссер ленты – бразилец Вальтер Саллес – снял ремейк на одноименный японский фильм, который, в свою очередь, стал экранизацией рассказа Кодзи Судзуки.

Жизнь Далии Уильямс (Дженнифер Коннелли) планомерно распадается на части. Женщину по прежнему терзают тяжкие воспоминания о матери, которая причинила ей много боли. А тут еще развод с мужем и необходимость начинать жизнь с начала. Разыскивая недорогое жилье, Далия с маленькой дочерью Сесилией (Ариэль Гейд) переезжают в неуютную квартиру на Острове Рузвельта. Немного погодя в их новом доме начинают происходить странные вещи: раздаются непонятные шумы, слышен детский шепот и пятно грязной воды на потолке все разрастается. Сесилия в первый же день нашла на крыше детский рюкзак с куклой внутри, чем не мало напугала разнорабочего в доме – мистера Веека (Пит Постлетуэйт), который явно что-то скрывает о квартире под которой поселились Далия с дочерью. Героиня предпринимает попытки разузнать, что же произошло в той зловещей квартире 10F и вытягивает на свет печальную историю маленькой девочки, чем то похожую на историю самой Далии.

Ремейк однозначно превзошел оригинал. Хорошая режиссура, убедительная игра актеров и захватывающая история удерживают интерес зрителя на протяжении всего фильма.

2015-08-16 17:43:12
hdrip
8 908
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.118
Рейтинг KinoVibe:
7.323
Количество оценок:
127
Добавлено:
16 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Неплохой фильм, только финал разочаровывает - слишком уж он упрощён. В фильме много психологичных и драматичных моментов, много и страшных, отчётлив японский стиль, который не удалось перебить в ремейке. Смотрела с интересом, но финал портит впечатление от всего фильма.
    5 октября 2020 17:38
  2. 57
    Одна из образцовых мистик, где конец подкачал. Снова в переезд в надежде на светлое будущее, дочь в новой школе и уютный домик. Но проклят этот дом - видимо аура у прежних владельцев страшная была. И начались скрипы полов, падение посуды, дрожь фундамента и потекшие потолки. Только последние 15 минут были скучные
    27 августа 2016 14:56
  3. Марина
    54
    MaRussia 172
    Хороший фильм! Есть и драматические и жуткие моменты! Когда впервые его смотрела, местами оч боялась!))) В Фильме Женщина повела себя как настоящая мать! Пошла на все, лиж бы защитить своего ребенка!
    9 января 2016 01:05
  4. 154
    taygo 1 357
    Фильм тяжелый очень, хотя и не сильно страшный, концовка меня очень сильно расстроила. Я бы наверное так же поступил, как и главная героиня ради своего ребенка. По крайней мере пошел бы на все, чтобы спасти. Посмотрите, музыка в фильме тоже хорошая
    3 октября 2014 23:08
  5. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Мне очень тяжело было смотреть этот фильм, я понимаю женщину, которая так отчаянно пытается начать новую жизнь. А все, даже квартира, мешает ей в этом. И тут самое главное -не сломиться и победить все.
    29 июля 2014 20:13
  6. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Страшный фильм, фильм который реально мне было немного не по себе смотреть. Вообще, фильмы о мистике самые лучшие среди ужастиков, а то надоели со своей резней сплошной. Понравилась идея с водой!
    11 июля 2014 15:17
  7. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Фильм не страшный, и думаю к разделу ужасов с маньяками и сверх естественным, его относить не стоит.
    Здесь просто показана реальность, которая, увы, бывает довольно ужасной!
    16 декабря 2012 20:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.