KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ультрафиолет (2006) смотреть онлайн

Ultraviolet
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Мощная корпорация, работающая над созданием супер солдат допускает ошибку, в результате которой происходит взрыв в лаборатории и опасные химикаты растворяются в воздухе. Последствия стали необратимыми для большей части человечества и они мутировали в нечто с большими клыками. В ответ на это был разработан специальный вирус, который превращал обычных людей в людей со сверх способностями. Клыкастым пришлось уйти в подполье для совершенствования своего плана по уничтожению человечества, куда собственно и отправляет наш супер агент "Вайлет".

Имела ли успех операция и какие неожиданности ждали агента под землёй Вы узнаете посмотрев фильм Ультрафиолет в хорошем качестве


Продолжительность: 01:34:27
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 0 +

Игра Миллы Йовович как всегда превосходна. В какой бы кинокартине она не снималась, хорошей или плохой в последствии, видно что Милла выкладывается на все сто. Мне она очень нравится во всех амплуа которые я видела. Ее игра всегда восхищает. И еще не могу не отметить одного маленького актера Камерон Брайт (ну тогда, в то время маленького). Его харизматичная внешность и спокойная игра не могут не восхитить и умилить. И очень порадовало присутствие в наше время знаменитого и ну очень талантливого Уильяма Фихтнера. Я его творчество заинтересовалась с сериала "Побег из тюрьмы". И с тех пор не могу нарадоваться, когда вижу его и в других кинокартинах.

Что могу сказать о самом фильме? Сюжет интересен, но в то же время и прост. С таким сюжетом не приходиться думать. Все просто и понятно. Что же касается постановки боев, то они вышли динамичными и захватывающими. Хотя и не детально проработанными. Под детальностью имею в виду работу с мечем или катаной, потому что хотелось бы получше рассмотреть такие бои. А в кинокартине бои с холодным режущим оружием проходят или в полутемноте или в полной тьме, что не дает возможности насладиться такими боями. Да, я фанат хороших драк и люблю когда все хорошо показано. Что же до компьютерной графики, то по мне ее тут в самый раз. И для 2006 года она вполне качественная.

Многого от этой кинокартины ожидать не стоит, но посмотреть можно. Но все же на один раз и в колекцию пересматриваемых (как например "Пятый элимент" с участием той же Миллы) он не поподает.

2014-12-14 19:23:49
bdrip
12 221
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
4.87
Рейтинг KinoVibe:
8.725
Количество оценок:
251
Добавлено:
17 декабря 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 154
    taygo 1 357
    Классный вампирский фильм с отличительным сюжетом, не похожим на стандартные о вампирах. Мне понравилось. Мила Йововоич тут сыграла на высоте, очень добросовестно. Она как всегда, как супергерой всех раскидала ))
    24 октября 2014 14:24
  2. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Мне понравился фильм, довольно таки неординарная история, есть на что посмотреть. В неплохом образе предстала перед нами Мила, спасительница и защитница мальчика. Один раз посмотреть можно.
    30 июня 2014 13:15
  3. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    И в главной роли опять Мила Йовович. Мне фильм очень понравился, хотя конечно он и немного преувеличенный. Она одна против целой корпорации! Это, конечно, совсем фантастически! Но цели у нее благие и сердце чисто
    15 июня 2014 10:37
  4. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    Нормальный фильмец. Пародия на Обитель зла
    17 декабря 2012 20:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.