KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Искупление (2011) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
47
Фильм показывает нам события 1946 года в южном разорённом городке, этот год первый после войны. Война породила в этом городе жестокость и страдания, люди разделились на жертв и палачей. Это тяжёлое испытание для всего народа!

Вдова лётчика-героя войны, работает посудомойкой и вынужденна воровать еду для того что бы прокормить свою семью, которая состоит из 16 летней дочери и двух бездомных, которых она приютила. Её дочь, возмущённая происходящим, доносит на мать и её заключают в тюрьму.

В фильме несколько главных героев, которые не могут смирится с такой жизнью и даже хотят покончить с собой. Спасти их от самоубийства может только любовь!


Продолжительность: 02:00:22

Фильм Искупление 2011 Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Без преувеличения прекрасная по своей драматургии работа. Глубокий смысл, характерные, запоминающиеся роли. Такой картине не нужны завораживающие трюки и спецэффекты, сам сюжет держит в напряжении и вызывает массу эмоций. Этот фильм никого не оставит равнодушным. Столько людских трагедий спрессовано в одной ленте. Казалось бы, отгремели последние залпы страшной войны. Канун первого мирного нового года, жизнь должна оживать, а люди радоваться. Но, в разоренных городах, люди потерявшие своих близких и свои дома близки к отчаянию. В израненной войной стране им приходится рассчитывать только на себя. Разруха, нищета, голод, а следом за этим межэтнические распри в некогда спокойном, южном городке, порождают в людских душах как беспримерное сострадание, так и самую черную подлость. Шестнадцатилетняя дочь доносит на мать, которая вынуждена подворовывать в столовой, чтобы прокормить семью. Такой сюжет ничем не уступает классическому Гамлету. Молодой летчик мстит за смерть семьи негодяю соседу, а потом чувство вины едва не толкает его на самоубийство. И только любовь спасает юношу от рокового поступка. Фильм запоминающийся, такие картины хочется пересматривать время от времени. Спасибо создателям за прекрасную работу.

2015-11-17 14:15:29
hdrip
26 868
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.891
Рейтинг KinoVibe:
7.814
Количество оценок:
215
Добавлено:
29 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Никто не спорит, что тогда были самые тяжёлые времена. Дай бог, конечно чтоб у нас всегда было мирное время. Но вот я единственное не пойму, почему дети предовали родителей, что дочь главной героини, что Павлик морозов? Не ужели предательство к родителям оправдывает любовь, в их понимании к Родине. Тем более, все что делают наши родители это для нас и во благо нас. Ну это отдельная тема. В общем за фильм оценка 10/10
    30 октября 2016 05:38
    1. Наталья
      39
      Согласна, что картина напряженная именно в эмоциональном плане.Предательство матери, по-моему нельзя оправдать ничем.Как можно жертвовать любовью к самому родному человеку во имя любви к Родине.И хотя в фильме затрагивается много серьёзных проблем, но именно этот поступок главной героини меня зацепил.Актерский состав порадовал,все персонажи правдоподобны и разноплановы, особенно последняя роль Панина. Высший пилотаж.
      29 мая 2017 10:27
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Очень тяжелый фильм, но смотреть такие истории нужно, в них показана правда как она есть, жизнь далеко не ангельская штука, всем было в те времена страшно и тяжело, нужно все это понимать
    12 августа 2014 23:31
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Тяжелое было время после войны, когда вся страна загибалась от голода и отсутствия денег. Этот фильм просто великолепно отображает всю трагичность этого положения. А вообще, фильм очень тяжелый и эмоциональный.
    10 августа 2014 02:39
  4. 155
    taygo 1 357
    Все сделано нормально, но кажется очень сильно растянут. Понравилось как показана сама картина тех тяжелых времен, игра актеров также хорошо. Русские умеют снимать фильмы о войне. Посмотреть стоит.
    20 июля 2014 15:27
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Тяжелая кинолента, есть над чем поразмыслить, о чем задуматься. Тяжелые судьбы людей, их истории, жизнь. Хорошая игра актеров, проникновенная, трогает за душу, что-то сжимается внутри. Спасибо.
    2 июля 2014 13:42
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Меня глубоко тронул и поразил этот фильм! Я никогда не задумывалась, что же было после войны. Я все время смотрела истории о военных событиях и судьбах людей в те времена. Но здесь показана жизнь после. Как остаться человеком после того, что увидел и пережил!!
    13 июня 2014 03:22
    1. Катя
      11
      Как я с вами согласна Loreny, эта картина просто не может не тронуть и не поразать своей глубиной. Мне всегда казалось, что война это самой страшное, что вообще может произойти, но посмотрев это кино, я поняла, что самое страшное это, то, что происходит после. Люди невероятно жестоки, голод, страх, растерянноять, боль.....
      19 февраля 2015 00:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.