KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Хэллоуин (2007) смотреть онлайн

Halloween
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Состоит в подборках:
Фильмы, от которых кровь стынет в жилах Культовые фильмы ужасов и их пародии - список лучших Какие фильмы посмотреть на Хэллоуин
Все наши подборки
Перед нами очередной римейк снятый по мотивам фильма Джона Карпентера. Главный герой Майкл Майерс - жестокий маньяк, на его руках кровь ни в чём не повинных людей, но в этот раз нам предлагают узнать какова же причина этих убийств. Что толкнуло серийного убийцу на такие ужасные поступки и заставило держать весь город в страхе!


Продолжительность: 01:45:32

Фильм Хэллоуин 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

"Самые тёмные души – не те,.. которые предпочитают существовать в бездне преисподней,.. а те, которые вырываются из бездны и бесшумно бродят среди нас"

«Хэллоуин» 2007 года является фильмом ужасов снятым режиссёром Робом Зомби. При бюджете в 15 миллионов долларов фильм собрал всего 58 272 029 долларов, хотя оригинал собрал аж 60 миллионов в бюджете всего в 325 тысяч.

Фильм рассказывает о милом мальчике Майкле Майерсе. У Майкла была тяжёлая жизнь. С малых лет у него сломана психика. Из-за этого Майерс становится настоящим психопатом, жестоко убивающий любого, кто попадётся ему под руку. Майкл живёт в, мягко говоря, не очень хорошей семье. Отчим – алкаш, мать – стриптизёрша, сестра – куртизанка. Ещё постоянно орёт маленький ребёнок, из-за понятных причин. Помимо проблем в семье его донимают школьные задиры. После того как Майкл на эмоциях посылает директора, его родителей вызывают в школу. Оказывается, что Майкл издевается над животными, но мать не верит отказывается от сеансов психотерапии. После этого у Майерса включается режим мстителя и он идёт к мстить своему задире. Но его методы немного жестокие и Майкл просто бьёт полумёртвого школьника лопатой. Во время хэллоуина в Майкла "вселяется бес" и он перерезает отчиму горло, убивает свою сестру и её парня, оставляя дома в живых только маленького ребёнка.

После этого приезжает мать и Майкла всё-таки забирают.

Очень интересный фильм, надеюсь я заинтересовал вас посмотреть его. Рекомендую фанатам данного жанра!

2019-08-02 14:09:47
dvdrip
9 133
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.967
Рейтинг KinoVibe:
8.954
Количество оценок:
459
Добавлено:
18 декабря 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Маша
    127
    Bonny 1 100
    Я не очень люблю такой жанр, когда на протяжении всего фильма маньяк методично вырезает всех, кто ему только попадется. Мне довольно таки страшно и противно смотреть такое. Но этот фильм уже стал классикой
    10 августа 2014 20:28
  2. 154
    taygo 1 357
    Поддерживаю все ниже сказанное. Роб Зомби крутой режиссер, хорошие ужастики в таком стиле тоже нужно уметь снимать. Само кино не много тяжелое и страшновато смотреть на все что творится. Посмотреть рекомендую.
    20 июля 2014 15:24
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мясо от Роба Зомби - он другого не умеет снимать. Да и вообще этот Хэллоуин считаю его лучшим фильмом - все как--то классно получилось и, даже, страшновато в некоторых эпизодах. Ну и кровищи море, а как же без нее.
    11 июля 2014 15:09
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Качественный фильм ужасов. И вы наверное в этом не раз уже убеждались, просматривая все части "Хеллоуина". Очередной фильм - история о маньяке. Надеюсь, что никого не впечатлит и не сподвигнет на такие же убийства!
    8 июля 2014 23:34
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Этот фильм рассказывает нам о том, какая нелегкая жизнь у маньяка, который тоже имеет свои проблемы, чувства. У которого детство было не самое лучшее, вот он и взял в руки нож. Для любителей триллеров кино в самый раз!
    16 июня 2014 00:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.